Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1234 ... 2261>
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 16:33

  ipt_fi12 написав:Всех Наших с Новым Годом.!!! :D

Ну у наших Новый Год был еще в сентябре. Но все равно - С Новым Годом!
Ну а всем поклонникам золотого тельца желаю не унывать. Ведь линия долгосрочного тренда роста золота еще не пробита - она в аккурат сейчас проходит около 780 и так как золото растет уже 13 лет то мы обязательно коснемся этой линии тренда.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 16:49

  jabba написав:
  AndrewK написав:
  jabba написав:Ну а после пробоя 1500 в апреле сего года - мои он-лайн рекомендации просто вне конкуренции. :wink:


В апреле после пробоя было очень поздно пить боржоми. По сути, ситуация мало отличалась от сегодняшней.
Если Вы такой умный - то прогноз по пробою 1500 надо было ставить не позже февраля!

Ну если при 1490 в субботу и воскресенье после недельного закрытия ниже 1500 нехватило чтобы слиться - то потом после падения чуть выше 1300 - был еще отском на 1480 или около - опять дали возможность слиться. Если вы слушали прибалтывателя вместо обувать кеды и бежать продавать - то кто вам доктор? Не продавали тогда - продадите потом по 800. А сказки что вы еще будете докупать на падении рассказывайте в отделе фантастики. Если бы вы могли докупить по 800 в пять раз больше чем уже купили - так вы бы не прибалтывателя молилсь бы, а на Жабу.


Да, наверное я тогда форум не читал, и следил не внимательно.

Да, по 800 я могу купить почти вдвое больше металла, чем по 1500, и на обратном ходе получить прибыль. Пока так и происходит.
AndrewK
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 18:30

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Сегодня, 14:14
World Gold Council прогнозирует 29%-ное увеличение спроса на золото среди населения КНР, что составляет 1000 тонн в год. По мнению Джеймса Стила, высказанному агентству Bloomberg, столь резкое увеличение физического спроса, в первую очередь в Китае вполне может способствовать ослаблению потенциала дальнейшего снижения стоимости золота.

http://delate.info/19199-snizhenie-stoi ... nciyu.html

Взгляд частного инвестора в 2014 год
December 31, 2013

Золото: обвал золота в 2013 году в основном достиг своей цели — накопленные за предыдущие годы длинные позиции на фьючерсном рынке закрыты, запасы золота в специальных инвестфондах сокращены в 2 и более раза. Однако интерес к изрядно подешевевшему металлу остался — уж очень привлекательно выглядит текущая цена 1200 долларов за унцию по сравнению с еще недавно привычными ценами 1600 — 1800 долларов за унцию. Так что я ожидаю продолжения покупок золота со стороны «искателей дна» и, соответственно, новых минимумов цены со стороны основных игроков. Для уверенной покупки золота этот актив должен стать совсем неинтересным для массовой публики.
http://zelenuk.info/articles/articles_last.html
судя по уважаемому Зебре - золото уже неинтересно для широкой публики и может спокойно начинать расти :D
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 18:39

Ulmanis Не пишите свои мутные продукты затменного нехилыми убытками сознания. В блоге четко написано
Так что я ожидаю продолжения покупок золота со стороны "искателей дна" и, соответственно, новых минимумов цены со стороны основных игроков. Для уверенной покупки золота этот актив должен стать совсем неинтересным для массовой публики.

Т.е. золоту еще падать и падать, и время для покупок прийдет когда оно 3-5-7 лет проболтается в диапазоне 650-900 и о покупках золота больше никакой лох вообще и не вспомнит, квк об инвестиции. Покаь на этой ветке еще полно лохов покупателей - время покупок еще не пришло. :!:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 18:47

  AndrewK написав:
  jabba написав:
  AndrewK написав:
В апреле после пробоя было очень поздно пить боржоми. По сути, ситуация мало отличалась от сегодняшней.
Если Вы такой умный - то прогноз по пробою 1500 надо было ставить не позже февраля!

Ну если при 1490 в субботу и воскресенье после недельного закрытия ниже 1500 нехватило чтобы слиться - то потом после падения чуть выше 1300 - был еще отском на 1480 или около - опять дали возможность слиться. Если вы слушали прибалтывателя вместо обувать кеды и бежать продавать - то кто вам доктор? Не продавали тогда - продадите потом по 800. А сказки что вы еще будете докупать на падении рассказывайте в отделе фантастики. Если бы вы могли докупить по 800 в пять раз больше чем уже купили - так вы бы не прибалтывателя молилсь бы, а на Жабу.


Да, наверное я тогда форум не читал, и следил не внимательно.

Да, по 800 я могу купить почти вдвое больше металла, чем по 1500, и на обратном ходе получить прибыль. Пока так и происходит.

Можно попдробнее-где Вы можете купить по 800-я тоже хочу :)
Ценность этот прогноз получит только если упадем ровно на 800 и откупимся,иначе так и просидим в бумаге,а Ульманис УЖЕ владеет золотом и радостно потирает ручки,докупаясь на падениях.А прибыли или потери будем считать при выходе :)
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 19:02

  jabba написав:Ulmanis Не пишите свои мутные продукты затменного нехилыми убытками сознания. В блоге четко написано
Так что я ожидаю продолжения покупок золота со стороны "искателей дна" и, соответственно, новых минимумов цены со стороны основных игроков. Для уверенной покупки золота этот актив должен стать совсем неинтересным для массовой публики.

Т.е. золоту еще падать и падать, и время для покупок прийдет когда оно 3-5-7 лет проболтается в диапазоне 650-900 и о покупках золота больше никакой лох вообще и не вспомнит, квк об инвестиции. Покаь на этой ветке еще полно лохов покупателей - время покупок еще не пришло. :!:

Жаба,интересная У Вас логика:"Покаь на этой ветке еще полно лохов покупателей - время покупок еще не пришло".И тут же в другом Вашем сообщении:
Добавлено: Ср 01 янв, 2014 11:24
jabba писал(а):
зритель Синагога молчит уже год. По крайней мере мне не сообщали рекомендаций. Наверное надо было носить десятину вовремя. Но судя по поведению наших - шансов на рост нет.
зритель писал(а):
Судя по Вашему поведению,хрен поймешь,что у Ваших на уме
jabba писал(а):
Добавлено: Ср 01 янв, 2014 15:29
зритель Наши сейчас почти не покупают.

Так что же,если Ваши не покупают-то это к падению,а если на форуме покупают,то тогда это-к падению,и,что самое удивительное,и то,и то к падению на 800 :) Можно узнать,в чем разница между прогностической ценностью поведения Ваших и "лохов на форуме",тем более что здесь хватает и "Ваших"? :) Или не в ту синагогу они ходят?
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 20:10

зритель Они в нее вообще не ходят - те кто покупали по 1550, ждали 1350 чтоб добавиться и потом еще ждали 1250 чтоб купить совсем дешево. Те кто ходят - уже год как не покупают.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 20:17

  зритель написав:Можно попдробнее-где Вы можете купить по 800-я тоже хочу :)
Ценность этот прогноз получит только если упадем ровно на 800 и откупимся,иначе так и просидим в бумаге,а Ульманис УЖЕ владеет золотом и радостно потирает ручки,докупаясь на падениях.А прибыли или потери будем считать при выходе :)

Ну так это вы сейчас хотите. Но я сомневаюсь сильно что при 700 вы так же сильно хотеть будете купить по 800. Вон по 1500,1400,1350,1300,1250 сколькие мечтали купить на все деньги? А вон оно на дворе 1200 (и ниже бывало), слитков в банках +1-1,5% к бирже валом - куда подевались все желающие? :roll:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 20:32

  jabba написав:
  зритель написав:Можно попдробнее-где Вы можете купить по 800-я тоже хочу :)
Ценность этот прогноз получит только если упадем ровно на 800 и откупимся,иначе так и просидим в бумаге,а Ульманис УЖЕ владеет золотом и радостно потирает ручки,докупаясь на падениях.А прибыли или потери будем считать при выходе :)

Ну так это вы сейчас хотите. Но я сомневаюсь сильно что при 700 вы так же сильно хотеть будете купить по 800. Вон по 1500,1400,1350,1300,1250 сколькие мечтали купить на все деньги? А вон оно на дворе 1200 (и ниже бывало), слитков в банках +1-1,5% к бирже валом - куда подевались все желающие? :roll:

А давайте не будем о том,что будет,когда что-то будет :) Еще далеко до 800,а Вы уже трете про 700 :) Поэтому и маржа в банках низкая,что желающих купить и покупающих валом-вырос оборот,снизили наценку,поэтому все бывшие Ваши клиенты-покупатели тарятся в банках.Просто у Вас халява закончилась-продавать лом по +10% от биржи,вот вы и психуете :) С Новым Годом (нашим) Вас :)
зритель
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 20:34

  jabba написав:зритель Они в нее вообще не ходят - те кто покупали по 1550, ждали 1350 чтоб добавиться и потом еще ждали 1250 чтоб купить совсем дешево. Те кто ходят - уже год как не покупают.

Не покупают у Вас-покупают в банках :) А вам не отчитываются-Вы же десятину на синагогу зажали :)
зритель
 
 
  #<1234 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93750
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2983
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама