Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 18121813181418151816 ... 2260>
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2018 08:44

ewqewrwr посмотрите какие выдают документы))) ну и с ними много проблем то брак то вскрыто то очередь
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2018 11:01

  Nickmess написав:ewqewrwr посмотрите какие выдают документы))) ну и с ними много проблем то брак то вскрыто то очередь


Какие документы выдают, вы о чем? Всмысле квитанции?

Бракованые слитки продают в вскрытых упаковках что ли?
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2018 11:41

Новость

Кому то попандос!
https://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-lvove-tam ... 35070.html

Интересно, конфискуют ли все + наверное штраф огромный.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 жов, 2018 19:02

  vladus17 написав:
Та как то движа особого по золоту не только в Украине, а и в Мире, особо не наблюдаеться, на данный момент. :roll:
Но есть такое чувство что выйдем скоро на новый уровень :idea:

Неужели ниже 1000? :mrgreen:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 жов, 2018 21:15

  jabba написав:
  vladus17 написав:
Та как то движа особого по золоту не только в Украине, а и в Мире, особо не наблюдаеться, на данный момент. :roll:
Но есть такое чувство что выйдем скоро на новый уровень :idea:

Неужели ниже 1000? :mrgreen:


Юморист! У меня есть чувство - что ниже 1200 далеко не уйдем, может потопчемся чуть ниже не долго. А вот новый уровень в плане роста конечно имеется ввиду - никакого ощущения у меня нет. Возможно нет - так как рост будет не скоро, или просто внутренний компас отдыхает :) .
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2018 10:32

  jabba написав:
  vladus17 написав:
Та как то движа особого по золоту не только в Украине, а и в Мире, особо не наблюдаеться, на данный момент. :roll:
Но есть такое чувство что выйдем скоро на новый уровень :idea:

Неужели ниже 1000? :mrgreen:


Пилите, Шура, пилите! (с) :mrgreen:
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2018 10:37

  kalinavalera1 написав:
  jabba написав:
  vladus17 написав:
Та как то движа особого по золоту не только в Украине, а и в Мире, особо не наблюдаеться, на данный момент. :roll:
Но есть такое чувство что выйдем скоро на новый уровень :idea:

Неужели ниже 1000? :mrgreen:


Юморист! У меня есть чувство - что ниже 1200 далеко не уйдем, может потопчемся чуть ниже не долго. А вот новый уровень в плане роста конечно имеется ввиду - никакого ощущения у меня нет. Возможно нет - так как рост будет не скоро, или просто внутренний компас отдыхает :) .


Я думаю как раз тогда и выстрелит, когда уже все привыкли, расслабились, сливают на 1300+, откупают на 1200 +/-.
На компас свой сильно не рассчитывайте. Только холодный рассчет и цифры.
Со времени последнего кризиса уже 10 лет прошло, со времени выхода на новый уровень по голде тоже. Так что ИМХО, скоро будет новый цыкл. :idea:

ПыСы Демура и ГолдменСах кстати прогнозировали выход на уровень в 1450 до конца года. Хотя и по низам они с датами оба ошиблись,помню, не на много, кажеться на пол года где то так.
Так что если не до конца года то в следующем, будем посмотреть.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2018 20:06

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  vladus17 написав:Я думаю как раз тогда и выстрелит, когда уже все привыкли, расслабились, сливают на 1300+, откупают на 1200 +/-.На компас свой сильно не рассчитывайте. Только холодный рассчет и цифры. Со времени последнего кризиса уже 10 лет прошло, со времени выхода на новый уровень по голде тоже. Так что ИМХО, скоро будет новый цыкл.


Я обычно так и рассчитываю - на свой компас и плюсом конечно холодный расчет. Это вам так кажется, что компас - прибор чисто на эмоциях. А по факту - компас - чистая физика. Хотя разные дополнительные физические факторы - заставляют компас ошибаться - например - если рядом залежи железной руды. Это тоже нужно понимать. Чистый расчет - то само собой - но все не возможно просчитать. Что бы точно просчитать - нужно знать все факторы влияния - и точную их дозировку - по жизни точно мы их никогда не знаем.

А это ваше - "когда все расслабятся" - тут как раз и "нежданчик" - это да - именно так часто бывает. Посмотрим. Но я так чувствую пока что. При этом захожу на ветку регулярно поглядываю :)
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2018 22:41

  kalinavalera1 написав:
  vladus17 написав:Я думаю как раз тогда и выстрелит, когда уже все привыкли, расслабились, сливают на 1300+, откупают на 1200 +/-.На компас свой сильно не рассчитывайте. Только холодный рассчет и цифры. Со времени последнего кризиса уже 10 лет прошло, со времени выхода на новый уровень по голде тоже. Так что ИМХО, скоро будет новый цыкл.


Я обычно так и рассчитываю - на свой компас и плюсом конечно холодный расчет. Это вам так кажется, что компас - прибор чисто на эмоциях. А по факту - компас - чистая физика. Хотя разные дополнительные физические факторы - заставляют компас ошибаться - например - если рядом залежи железной руды. Это тоже нужно понимать. Чистый расчет - то само собой - но все не возможно просчитать. Что бы точно просчитать - нужно знать все факторы влияния - и точную их дозировку - по жизни точно мы их никогда не знаем.

А это ваше - "когда все расслабятся" - тут как раз и "нежданчик" - это да - именно так часто бывает. Посмотрим. Но я так чувствую пока что. При этом захожу на ветку регулярно поглядываю :)


Здесь на ветке много уже не узнаешь. Вон ради интереса заходил почитать что здесь писали когда были низы в ноябре -декабре 2015. Вот тогда этот форум был жив. А сейчас только тень от прежнего.
Тогда многие ожидали взлетов/падения. А сейчас все расслабились. Идеальный момент для шухера.
Так и на мировых рынказ кстати та же ситуация!

Темнеменее Гос Долг США бьет рекорды, ставка выросла, кредиты дорогие, денежный пылесос включен - не к добру все это. А для золота хорошее время для входа ИМХО!
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 13:00

А для серебра еще лучше!
Зображення
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 18121813181418151816 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92949
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2728
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама