Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 19971998199920002001 ... 2260>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 12:46

  vladus17 написав:Никто никому ничего просто так не раздаст. А дадут в долг, со всеми вытекающими. Подсадят на иглу еще больше людей и еще больше стран. А потом Вам и нам прийдется отдавать. Хоть вы и в золоте и в серебре будете - это не важно. У нас страна в долгах как в шелках (как и впрочем весь Мир)номинированном вБАКСЕ, и прийдется продавать вам ваше нахомяченное серебро что бы рассчитаться за комунальные услуги, выросшие тарифи, цены, налоги на недвигу/яблони/ воздух и прч.
Курса по 20 я не ожидаю, лично, так как я вижу что на валютной ветки олени переобулись и теперь ОНИ ожидают 20. А я в вечнозеленых пересижу в ожидании момента когда вы пойдете серебро с золотом -30-50% от техущих цен продавать, что бы за весь этот банкет рассчитаться.
Тогда то и появится на свет блюдечко с голубой каемочкой (с) :mrgreen:

Бюджетникам дадут в долг? Желаю удачи. И морганам с голдманами тоже. Их девиз ничего никогда не отдавать, а только набираться все больше и больше по экспоненте. В самых больших долгах правительство США, еще раз повторяю. Это должник номер один.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 12:57

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Бюджетникам дадут в долг? Желаю удачи. И морганам с голдманами тоже. Их девиз ничего никогда не отдавать, а только набираться все больше и больше по экспоненте. В самых больших долгах правительство США, еще раз повторяю. Это должник номер один.

США должы сами себе. А МЫ ИМ! Разница конечно не большая, но все же... ;)

Голдманы и Морганы долги НЕ наберают, а раздают! Разница, тоже, не большая но есть))
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 14:11

  vladus17 написав:Слишком уж много быков на рынке (и даже на форуме). Вот и загнали цену вверх.
А идти всегда нужно против толпы.
Яркий пример тому недавнее укрепление Гривны. Все на валютной ветке под одну дудку пели о скором девале, после выборов ПА50 и тд. А оно все да наоборот получилось. Идем на 20.

ВЫ ещё раз подтвердили свою экономическую неграмотность.
Потому что если идти против толпы(тренда), то можно легко сломать хребет.
Есть признанный постулат в трейдинге «Не торгуй против тренда».
Но если у вас есть надёжный инсайд в правительстве США или в ФРС и вы уже всё знаете наперед, тогда желаю удачи.
Что касается гривны, то вы привели абсолютно глупый пример.
У нас что, ВВП растет на 16-20% в год?
Гривна укрепилась не благодаря росту укр.экономики, а благодаря тому что укр. мин.фин, в очередной раз, пошарил в чужих карманах. И за эти дела карманы вскоро почистят у нас, с помощью стремительного роста курса доллара.
Неужели это не понятно?
  vladus17 написав:ПС2 Наблюдательный, перестаньте употреблять слово ИХНИЙ, такого слова не существует. Вроде же образованый человек...

Если я начну указывать на ваши ляпы, то мне не хватит и суток.
Что касается слова ИХНИЙ, то оно не употребляется в строгой деловой, научной и публицистической речи. В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем слово ИХНИЙ придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 15:24

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:ВЫ ещё раз подтвердили свою экономическую неграмотность.
Потому что если идти против толпы(тренда), то можно легко сломать хребет.
Есть признанный постулат в трейдинге «Не торгуй против тренда».
Но если у вас есть надёжный инсайд в правительстве США или в ФРС и вы уже всё знаете наперед, тогда желаю удачи.
Что касается гривны, то вы привели абсолютно глупый пример.
У нас что, ВВП растет на 16-20% в год?
Гривна укрепилась не благодаря росту укр.экономики, а благодаря тому что укр. мин.фин, в очередной раз, пошарил в чужих карманах. И за эти дела карманы вскоро почистят у нас, с помощью стремительного роста курса доллара.
Неужели это не понятно?

Нет, это Вы, уважаемый, еще раз подтвердили свою экономическую неграмотность. Так как являетесь частью толпы, выберая стратегию следовать тренду и идти за толпой.
А толпой ходят только овцы, что бы их потом пастухи и постригли. А пастухов какая пропорция к овцам? Верно, самая малость. Так что удачи, с овцами бегать!

Сколько вы там золота накупили по 1650-1920 в 2011-2013? Признавайтесь :)
Вопрос риторический. Можете не отвечать. Итак знаю что много. Читал Архив этой ветки за те годы. Там где вы утверждали что ниже 1400 НИКОГДА не пойдет.
Не переживайте, еще скоро, и сможете выйти в ноль, всего то 10 лет осталось (может 15). Правда только по номиналу, в баксе. Покупательную способность тех денег вы, скорее всего, уже потеряли навсегда.
Так что продолжайте загончики и дальше устраивать. Дело святое, понимаю, спасаете кровные надеясь на рост и слив. Pump and Dump - как говорят Американци о золоте 8)

Что же касается меня я НИКОГДА золото выше 1300 не покупал (разве что под покупателя, на перепродажу). А серебро - так вообще.
И бакс выше 26ти не брал.
Так что, сам дурак (с) 12 Стулъев

Я не говорю о том что пишу грамотно, вы просто одно и то же слово ИХНИЙ, как напишите аж курожит. Думаю поправлю. Спасибо бы сказали. А то где то в резюме так напишите Вам в работе откажут. Или в еще каком важном документе.
Лично я буду благодарен если мне мои ошибки будете исправлять. Злится то зачем изза этого?
Востаннє редагувалось vladus17 в Пон 02 гру, 2019 16:01, всього редагувалось 5 разів.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 15:26

  vladus17 написав:
  hxbbgaf написав:Бюджетникам дадут в долг? Желаю удачи. И морганам с голдманами тоже. Их девиз ничего никогда не отдавать, а только набираться все больше и больше по экспоненте. В самых больших долгах правительство США, еще раз повторяю. Это должник номер один.

США должы сами себе. А МЫ ИМ! Разница конечно не большая, но все же... ;)

Голдманы и Морганы долги НЕ наберают, а раздают! Разница, тоже, не большая но есть))

Что значит сами себе? Почти 7 трюликов они должны центробанкам и правительствам других стран, еще Х трюликов корпорациям, часть из которых иностранные. Так что не все сами себе. Да и своим корпорациям тоже надо платить. И тоже с печатного станка.
Наше правительство тоже должно частным корпорациям, МВФу и т.д., американское правительство в долг, практически, ничего не дает, только миллиард под их гарантии когда-то был, и то не у них. Да и наше правительство должно 70 с чем-то ярдов, а американское - 23 с чем-то трюлика. Тут важно уловить разницу.
Они набирают у ФРС.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 15:50

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Что значит сами себе? Почти 7 трюликов они должны центробанкам и правительствам других стран, еще Х трюликов корпорациям, часть из которых иностранные.


На тебе 100 миллионов! Слушай, возьми все, я себе еще нарисую! (с)
https://www.youtube.com/watch?v=Qo0wKn1_yOs
Миниатюра США отдают долги.

А как мы отдавать будет?
Все верно, через повышение тарифов, налогов, цен.
Тут глядишь и серебро с золотом на минимумах продавать прийдется.
В кризис так всегда происходит.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 15:59

  vladus17 написав:
  hxbbgaf написав:Что значит сами себе? Почти 7 трюликов они должны центробанкам и правительствам других стран, еще Х трюликов корпорациям, часть из которых иностранные.


На тебе 100 миллионов! Слушай, возьми все, я себе еще нарисую! (с)
https://www.youtube.com/watch?v=Qo0wKn1_yOs
Миниатюра США отдают долги.

А как мы отдавать будет?
Все верно, через повышение тарифов, налогов, цен.
Тут глядишь и серебро с золотом на минимумах продавать прийдется.
В кризис так всегда происходит.

Панове, вас (всех) любопытно читать, вспоминая старую пословицу о том, что все дельные министры финансов и начальники департаментов минфина уже к несчастью работают......(без обиды, со стороны это выглядит именно так)
На этом фоне вставлю свои 5 копеек. За США с ИХ долгом не беспокойтесь - еще лет 7 минимум (чисто арифметически) рынки будут способны впитывать всю ликвидность, которую Казначейство в виде бондов и биллс там размещает. Потом, да, наступит момент, когда сначала вырастет доходность к размещению, а потом однажды придется покрывать старые обязательства за счет эмиссии. Но пока monetary base в США сократилась за 3 года аж на 600 млрд. долларов. Так что, НИКАКОГО ПУЗЫРЯ НА РЫНКЕ НЕТ - наслаждайтесь дискуссией.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 16:06

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Волгарь написав:Панове, вас (всех) любопытно читать, вспоминая старую пословицу о том, что все дельные министры финансов и начальники департаментов минфина уже к несчастью работают......(без обиды, со стороны это выглядит именно так)
На этом фоне вставлю свои 5 копеек. За США с ИХ долгом не беспокойтесь - еще лет 7 минимум (чисто арифметически) рынки будут способны впитывать всю ликвидность, которую Казначейство в виде бондов и биллс там размещает. Потом, да, наступит момент, когда сначала вырастет доходность к размещению, а потом однажды придется покрывать старые обязательства за счет эмиссии. Но пока monetary base в США сократилась за 3 года аж на 600 млрд. долларов. Так что, НИКАКОГО ПУЗЫРЯ НА РЫНКЕ НЕТ - наслаждайтесь дискуссией.

Так я же о чем и говорю , я же пасал о Дефляции выше!
Монетари бейс сокращается , а долги будте добры, возвращайте + процент!
С чего бы им их кто прощал/списывал? Нет уж, продавайте землю, золото, серебро, пшоно, чавун та ол1ю, и будте добры все в сроки, а иначе...
Золотодержателям прийдется не сладко. Ой не сладко.
Так что да, не теряйте момент, тартесь пока дают по 1450+, это же дешево! :mrgreen: (с) Глеб


Прикол с фильма, конечно же шутка была. А вы и в правду подумали что я считаю что именно так работает правительство США?))Зображення
Востаннє редагувалось vladus17 в Пон 02 гру, 2019 16:15, всього редагувалось 2 разів.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 16:09

  hxbbgaf написав:Наше правительство тоже должно частным корпорациям, МВФу и т.д., американское правительство в долг, практически, ничего не дает, только миллиард под их гарантии когда-то был, и то не у них. Да и наше правительство должно 70 с чем-то ярдов, а американское - 23 с чем-то трюлика. Тут важно уловить разницу.
Они набирают у ФРС.

І кулі з того?
Хто нічого не мав, той нічого й не матиме!

  наблюдательный написав:Гривна укрепилась не благодаря росту укр.экономики, а благодаря тому что укр. мин.фин, в очередной раз, пошарил в чужих карманах. И за эти дела карманы вскоро почистят у нас, с помощью стремительного роста курса доллара.
Неужели это не понятно?

Не всім!
"На шару й оцтова кислота солодка!"
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23792
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 16:16

  Frant написав:
  hxbbgaf написав:Наше правительство тоже должно частным корпорациям, МВФу и т.д., американское правительство в долг, практически, ничего не дает, только миллиард под их гарантии когда-то был, и то не у них. Да и наше правительство должно 70 с чем-то ярдов, а американское - 23 с чем-то трюлика. Тут важно уловить разницу.
Они набирают у ФРС.

І кулі з того?
Хто нічого не мав, той нічого й не матиме!

  наблюдательный написав:Гривна укрепилась не благодаря росту укр.экономики, а благодаря тому что укр. мин.фин, в очередной раз, пошарил в чужих карманах. И за эти дела карманы вскоро почистят у нас, с помощью стремительного роста курса доллара.
Неужели это не понятно?

Не всім!
"На шару й оцтова кислота солодка!"

Кстати в свое время не плохо угадывал. Франт красава!
Зображення
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 19971998199920002001 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92949
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2728
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама