Табачник вірить, що українці від народження двомовні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 2627282930>
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 14:45

Re: М-да...

ant_sever написав:За 6 лет работы в Украине - ни разу не понадобился украинский.
Повторю - когда начал узнавать, для скольких моих знакомых родной язык - украинский - очень удивился.
Обратного перехода - с русского на украинский - не обнаружил вообще.


Ну так никто и не обвиняет Ваших знакомых в притеснении использования русского языка. Всё хорошо.
atel
 
Повідомлень: 711
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 14:47

Re: М-да...

ant_sever написав:Что, Колесниченко уже выгнан с позором из ПР?
Или губернатор с посылом во франковск в уже в отставке?


Конечно они там остались. Догадались почему? Они там на месте.
Востаннє редагувалось AMX17 в Чет 03 лют, 2011 14:47, всього редагувалось 1 раз.
AMX17
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 14:47

Re: М-да...

AMX17 написав:Гы гы. Современное государство резко поумнело и если суметь не находить доказательств систематических разговоров о полосовании ножами с последующем утоплением в Днепре некоторых категорий своего (и не только) населения (и не только населения) вполне может даже под увеличительным стеклом и пристрастным взглядом быть вполне себе демократическим.


Дык найдите, запишите как фашиста Швеца и вперед, в суд :)

Но проще, конечно, верить, что фраза ЮВТ про "проволоку и Донбасс" (видео нет) такая же правда как и фраза ВФЯ про козлов (видео есть, одни апплодисменты "элиты" чего стоят).

Если считать сказки гани герман такими же доказательствами (это же самый надежный свидетель) как и видеозапись - то можно и за Яныка голосовать.
ant_sever
 
Повідомлень: 861
З нами з: 08.02.09
Подякував: 31 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 14:52

Re: М-да...

ant_sever написав:Дык найдите, запишите как фашиста Швеца и вперед, в суд :)

Но проще, конечно, верить, что фраза ЮВТ про "проволоку и Донбасс" (видео нет) такая же правда как и фраза ВФЯ про козлов (видео есть, одни апплодисменты "элиты" чего стоят).

Если считать сказки гани герман такими же доказательствами (это же самый надежный свидетель) как и видеозапись - то можно и за Янукович голосовать.


Спасибо. Дайте адресочек днепровского суда, что бы туда на Швеца подать. Для начала.
Я пока посмеюсь. Давненько меня так облошарить не пытались, гы гы.
AMX17
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 14:55

Re: М-да...

AMX17 написав:Спасибо. Дайте адресочек днепровского суда, что бы туда на Швеца подать. Для начала.
Я пока посмеюсь. Давненько меня так облошарить не пытались, гы гы.
http://dneprovskiy-sud.jurportal.org/ :)
Удачи, сударь :)
Желаю не быть фашистом :)
Как говорится, за нашу и вашу свободу :)
ant_sever
 
Повідомлень: 861
З нами з: 08.02.09
Подякував: 31 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 15:01

Re: М-да...

ant_sever написав:http://dneprovskiy-sud.jurportal.org/ :)
Удачи, сударь :)
Желаю не быть фашистом :)
Как говорится, за нашу и вашу свободу :)


Жжоте.
Вы ведь человек не простой? «Фонд свободного общества и демократии», это как минимум? И не ускоренные курсы уличного пикапа?
AMX17
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 15:04

Re: М-да...

AMX17 написав:Жжоте.
Вы ведь человек не простой? «Фонд свободного общества и демократии», это как минимум? И не ускоренные курсы уличного пикапа?


Высшее образование - ХГУ "НУА"
И хорошее воспитание в семье :)
Не более того.
ant_sever
 
Повідомлень: 861
З нами з: 08.02.09
Подякував: 31 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 15:10

Re: М-да...

ant_sever написав:Высшее образование - ХГУ "НУА"
И хорошее воспитание в семье :)
Не более того.


Самородок значит? Молодца.
Обратитесь к регионалам кстати. Я бы на их месте предложил вам сразу и хорошую должность и отличный оклад. И серетаршу, такую что бы сразу слюноизлияние в мозг и больше не смотрели по сторонам.
Уж как ловко вы укопали эту тему.
AMX17
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 15:35

Re: М-да...

AMX17 написав:Самородок значит? Молодца.
Обратитесь к регионалам кстати. Я бы на их месте предложил вам сразу и хорошую должность и отличный оклад. И серетаршу, такую что бы сразу слюноизлияние в мозг и больше не смотрели по сторонам.
Уж как ловко вы укопали эту тему.


спасибо, но есть одна проблема. Многие мои друзья стартовали в УСДМ, даже меня туда звали, но непородистым оказалось нельзя :) так что я к этим ни ногой.

Денег на текущие потребности хватает :)

Укапывать тему не вижу смысла. Тролление радости не доставляет, только спать мешает.

Просто обидно, мне под мои планы нужна страна где безродный (у которого нет "элиты" в роду) чел может делать бизнес.

Ну и вообще воспитанное родителями требование справедливости :)
ant_sever
 
Повідомлень: 861
З нами з: 08.02.09
Подякував: 31 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2011 16:00

Re: М-да...

ant_sever написав:спасибо, но есть одна проблема. Многие мои друзья стартовали в УСДМ, даже меня туда звали, но непородистым оказалось нельзя :) так что я к этим ни ногой.

Денег на текущие потребности хватает :)

Укапывать тему не вижу смысла. Тролление радости не доставляет, только спать мешает.

Просто обидно, мне под мои планы нужна страна где безродный (у которого нет "элиты" в роду) чел может делать бизнес.

Ну и вообще воспитанное родителями требование справедливости :)


Не набивайте себе цену :D . И при чем тут троллинг?
Интересную тему похоронить нельзя, неинтересную - нужно, pas?
И раз вы уже встречались с ними, чего мне тут ломаете комедию и спрашиваете почему не вышвырнули Швеца. Ведь всё знаете уже. Еще спросите, кто ими руководит из Москвы. Смех и грех.
Жуть честно говоря. Люди путают бейсбольную команду и политическую партию. Я с ними теряюсь. Постоянно включаю голос.
AMX17
 
 
  #<1 ... 2627282930>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 107
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 11:05
megasxron
0 132
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 20:20
R2
7 693
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 кві, 2024 17:16
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама