ConcordeLeaks: Имеете право знать больше

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2012 12:10

Обращения в ГКЦБФР

aisolod2

Добрый день!

Вы говорите, что обращались в ГКЦБФР? Не могли бы вы уточнить к кому именно? Так как в ГКЦБФР мне ответили, что жалоб инвесторов они не получали.
Тоже самое касается и Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ). СРО, которое может их исключить из членов, и таким образом КУА лишится лицензии.
Все они говорят одно - нам никаких жалоб инвесторов не поступало. Поэтому у нас нет никаких оснований для расследований. Хотя и признаются, что знакомы с ситуацией.

Что касается Игоря Мазепы, то на мой вопрос о выводе средсв из фондов, он заявил, что "значит я самый умный и мне должны все завидовать".

Поэтому если хотите что-то изменить подавайте письменные жалобы официально в НКЦБФР и УАИБ. Пусть их там зарегистрируют.
explorer
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2012 22:00

  explorer написав:aisolod2

Что касается Игоря Мазепы, то на мой вопрос о выводе средсв из фондов, он заявил, что "значит я самый умный и мне должны все завидовать".


Зрозуміло , шо це за особа...
Костянтин
 
Повідомлень: 59
З нами з: 30.03.06
Подякував: 12 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 січ, 2012 15:03

Костянтин

Оно то понятно.
Единственное, что не понятно, почему все так спокойно к этому относятся.
Если бы я вложила деньги в фонды "Конкорда" или те, что он позже купил ("Сократ" и "Пиоглобал"), то не поленилась бы обратиться в Госкомиссию и СРО.
explorer
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 17:36

  explorer написав:Костянтин

Оно то понятно.
Единственное, что не понятно, почему все так спокойно к этому относятся.
Если бы я вложила деньги в фонды "Конкорда" или те, что он позже купил ("Сократ" и "Пиоглобал"), то не поленилась бы обратиться в Госкомиссию и СРО.

менталитет у нас такой, терпеть, что на руку Мазепам и прочим мошенникам
Boundless
 
Повідомлень: 2194
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 138 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама