Статистика РЖН по открытым источникам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 19:38

  baraka написав:проясню для себя один момент (поскольку на авизо никогда не давал объявлений). Там можно вводить стоимость недвиги только в грн ? Никаких баксов и внутренних пересчётов ?

именно так
tsnakeman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 281
З нами з: 10.08.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 19:55

  tsnakeman написав:
  baraka написав:проясню для себя один момент (поскольку на авизо никогда не давал объявлений). Там можно вводить стоимость недвиги только в грн ? Никаких баксов и внутренних пересчётов ?

именно так


пришла в голову мысль, что это реально стоящая новость для КРЖН. Домики и всё остальные sv-develompentы трещат о том что "буит тока даражаит", и в лучшем случае строят индексы, статистику, которые перепроверить самому нельзя, методика их подсчёта неизвестна.
А тут - кому угодно можно взять последний выпуск авизо, выпуск год назад - и сравнить (ну и если есть желание - построить срезы еженедельно как вы). Причём на фоне "буит даражать, дно пройдено" - это будет контрастом.

Я бы рекомендовал:
    1) поправить аппроксимацию (я так понимаю что нужно повысить порядок аппроксимирущей функции)
    2) после этого сконтактировать(натравить) с парочкой новостных агентств - и вам чуть известности и инфа более объективная будет доступна пересичному
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 20:08

baraka
Наоборот, я писал выше - меня все устраивает: пусть рассказывают и нагоняют - последствия будут быстрее и четче. Это я выложил для заинтересованных для размышления...
tsnakeman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 281
З нами з: 10.08.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 18:51

  tsnakeman написав:baraka
Наоборот, я писал выше - меня все устраивает: пусть рассказывают и нагоняют - последствия будут быстрее и четче. Это я выложил для заинтересованных для размышления...


tsnakeman, а есть уже обновлённая статистика ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 10:05

baraka
Есть, но выкладывать лениво. Вкратце на прошлой неделе сильно вверх, на этой немного вниз. Общий тренд сползания сохраняется.
tsnakeman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 281
З нами з: 10.08.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама