Нужен совет - покупка квартиры

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123
Повідомлення Додано: Нед 27 лют, 2011 19:29

nezke написав:
Думаю, что максимум года через два-три. ...


Ну И ... ? Что будет через два-три года по-вашему ?
kapitan
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 лют, 2011 19:40

nezke написав:Молдавия?...гм, а где это?
Собсно, исход с "земель обетованных" в Украину не есть конечная точка для вечно странствующего народа. Моисей водил свой народ в поиске лучших и спокойных мест! Я думаю, что "нэнька" будет лишь тихой нычкой для нехитрого барахлишка, второпях прихваченного с собой. А на северных землях их ждет куда более халявная жисть... Да и безумная толпа арабов - это только удобный инструмент современной геополитики, предназначенный для усмирения азиатского тигра! И кто их басурманов знает, куда они направятся потом - на Север или Юг? На все воля Аллаха, а он, как известно - акбар!

Молдавия-наш юго-западный сосед.Самая бедная страна Европы.Украина -на предпоследнем месте.Внимание-вопрос:какого х евреи поедут в наибеднейшие страны?Потому что вам бетон некому продавать? :mrgreen:
sesk
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 лют, 2011 20:02

смотрим и решаем сами youtube.com/watch?v=TdENp3Vk02Y
или готовимся к 2bz.ru/argentina.htm
nezke
 
Повідомлень: 24
З нами з: 24.02.11
Подякував: 5 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лют, 2011 20:15

Теж в подібній ситуації, хочу брати квартиру для себе в новобудові через ФФБ, назбирали на 70% вартості. Але всі заощадження в $ та золоті, а через ФФБ оплати йдуть в грн. от думаю: за долар зараз дають мало, а золото постійно росте, підкажіть що швидше переводити в грн. дол. чи голд? на перший внесок потрібно 30%, решту на протязі року.
Leopolis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 84
З нами з: 24.06.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лют, 2011 20:23

kapitan написав:
sesk написав:
nezke написав:....Внимание-вопрос:какого х евреи поедут в наибеднейшие страны?Потому что вам бетон некому продавать? :mrgreen:



:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink:


Моисей искал не страны, но земли!..(см.Ветхий Завет)
nezke
 
Повідомлень: 24
З нами з: 24.02.11
Подякував: 5 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лют, 2011 20:30

Leopolis написав:Теж в подібній ситуації, хочу брати квартиру для себе в новобудові через ФФБ, назбирали на 70% вартості. Але всі заощадження в $ та золоті, а через ФФБ оплати йдуть в грн. от думаю: за долар зараз дають мало, а золото постійно росте, підкажіть що швидше переводити в грн. дол. чи голд? на перший внесок потрібно 30%, решту на протязі року.


Только не в золото, но я не эксперт. :D
Возможно это biznet.ru/topic34759.html
nezke
 
Повідомлень: 24
З нами з: 24.02.11
Подякував: 5 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 21678
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 10:40
Модератор
7 5281
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лют, 2022 23:55
lejko_vit
4 15149
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 чер, 2021 17:32
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама