Фінансова ініціатива (у стадії ліквідації)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 1767>
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 12:00

Советую обратиться с жалобой и в Нацбанк.
Gev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 14:22

Обратился сразу же, жду официального ответа и соотв. реакции.
sii
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 14:27

У меня подобная ситуация с этим же банком. Срок их письменного ответа истекает через пару недель. Буду подавать иск в суд. Так что не пропадайте, возможно кооперация принесет пользу. :)
Gev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 15:28

Первый пошел?

Напишите подробности. Что говорят? Нет денег? Может там есть автоматическая пролонгация и вся петрушка из-за нее?
mik12345
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 16:18

Ничего не объясняют. К начальнику не пускают. Тупо отказывают. Письменных отказов и пояснений не дают. Просто не дают. Даже настойчивым людям.

Правление приказало начальникам отделения работы с клиентами стоять насмерть иначе уволят. Вот ребята и чудят. Не понимают, что все равно уволят, даже если они делают противозаконные действия из преданности перед начальством.

Выход один, зафиксировать факт своей явки сторонними методами. Я сделал это записью в журнале посещений и скандалом на два этажа.
После этого подать письменное требование (в двух экземплярах) на имя председателя правления. Принудить их зарегистрировать заявление. Принудить поставить входящий номер и подпись секретаря. Все к сожалению надо принуждать. Там практически весь коллектив детсадовский - своих прав и обязанностей не знает. :)

Через 30 дней подать в суд и истребовать искомую сумму по договору + кучу других денег за то что все ЗАКОННЫЕ действия приходилось делать принудительно и против воли банка.
Я буду подавать иск по нескольким статьям. В этом банке видимо еще не сталкивались с серьезными судебными разборками, думают что откупятся просто выдачей суммы. Ждут положенных 30 дней, потом отдадут сумму. Ан нет. :) Даже при этом я буду их долбить. Пусть поимеют опыт общения не с идиотами, а со знающим свои права и обязанности клиентом.
Gev
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лис, 2008 13:37

Кто нибудь обслуживался в этом банке за последнюю неделю?
Есть новости?
У меня депозит там до апреля месяца....
А ссылка на сайт сейчас не работает вобще....
zzzaya
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лис, 2008 21:14

Да, я тоже хотел бы узнать, был ли кто то в последнее время в этом банке ?
У меня там депозит до фераля, что то начинают меня терзать мутные сомненья по поводу его получения

:cry:
SNG2008
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лис, 2008 11:54

Сегодня сайт заработал, обновлений никаких. Сылка где были отзывы о банке и где было написано что банк не отдает депозиты по которым срок договора истек - уже не работает на сайте, вот так

:twisted:
SNG2008
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лис, 2008 14:37

Не очень хороший банк. Не захотели отдавать небольшой грн.депозит досрочно, хотя заявление я написал до моратория НБУ. Несколько других банков отдали в такой же ситуации без вопросов- но на них этот аргумент не подействовал.

Кроме того, в этом банке самый большой срок между подачей заявления о досрочном расторжении и получением денег - 7 дней.

После препирательств удалось проконвертировать вклад в $$ - в то время еще по курсу 5.5. Но теперь не уверен, смогу ли их забрать в апреле :)
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 гру, 2008 03:29

пару месяцев назад откріли отделение возле моего дома. с размахом - просторное и приятное. все время проходил заглядівал через витрины: сотрдники на постой играли в пасьянс на компе. потом витрину заклеяли листами а-4 с предложением разместить депозиты под 20 с гаком процентов. идут на работу мимо них в 9--15 - 9-30 - только открываются... да, ***, думаю.... вот это уровень. недавно прохожу - уже закрыто... на совсем. прикольнулся. вот стало интересно, что с банком, зашел на форум почитать.
мюнхаузен
 
 
  #<12345 ... 1767>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: alibob і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122507
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
382 227652
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 19:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 17:39
21454 3458230
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 19:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама