Автоцивилку в Киеве теперь можно купить с 22% скидкой

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2011 00:03

Re: Автоцивилку в Киеве теперь можно купить с 10-ю % скидкой

  wek написав:25666

Ваше дело урегулировано. Будет оплачено до 01.04.2011 г.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2011 23:22

Oranta
Страховые компании Оранта, УПСК, УСД, ВУСО, Дженерале Гарант, Украинская экологическая СК, Украинская охранная СК, Бусин, Оранта-Сич, Раритет... одного поля ягоды.
Заявляю ответственно :)
vip_vladimir
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 бер, 2011 00:25

vip_vladimir

Иными словами, мы с ними не работаем)))))
может не будем настолько предвзятыми?, если за продвижение Уники вы получаете бонус, то это отнюдь не значит, что надо ложить на весь страховой рынок. Это общий рынок, и никто из нас не знает, где мы можем оказаться завтра: сегодня вы работаете с уникой, а завтра УСГ или Дженерале предложат более выгодные условия и хвалить вы будете уже их.

Истина одна:

Идеала нет, проблемные вопросы есть во всех компаниях, без исключений.

Уника стоит там же, есть случаи, и не редкие случаи, когда клиенты именно Уники обращались за помощью в Ассоциацию потребителей и ассоциацию потребителей фин услуг за помощью, можно даже не говорить о том, что имеют место судебные разбирательства с той же компанией.

Поэтому перестаньте пиарить себя, вы далеко не уникальны в предоставляемых услугах.
UkrStrah
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 бер, 2011 19:38

UkrStrah
Вы первый день в страховании? Какие бонусы за продвижение? Кто пытался продемонстрировать уникальность? Вы бредите. Внимательно читайте комментарии.
vip_vladimir
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 бер, 2011 23:01

vip_vladimir

Ну на самом деле унику вы пиарите неплохо, но есть очень много просчетов, как минимум начиная со сроков предоставления последнего документа на вашем сайте в статистике выплат, данные неправдоподобны.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2011 10:03

Oranta
1. Прошу предоставить конкретные примеры с неправдоподобными данными. По каждому страховому событию у нас есть вся информация (каждого клиента ведет наш аварийный комиссар). Готов разобраться с вашими обвинениями.
2. Уника - одна из 8 страховых компаний - партнеров нашего агентства. Со своими преимуществами и недостатками. Отдельно Унику никто не пиарит. А упоминание о ней с моей стороны было только в связи наличием информации (по клиентам СА VIP застрахованными в Унике), что задержек с выплатами последние 5 месяцев не было.
Если Вы не пустослов прошу Факты моего "неплохого" пиара Уники.
3. Теперь касательно Оранта. К нам обратился клиент (ранее не сотрудничавший с нашим агентством) с просьбой урегулировать страховое событие. Проблема - задержка выплаты по полису ОСАГО со стороны СК Оранта. Номер дела №25079. Дата предоставленного в СК последнего из всех необходимых документов 18.01.11г. Дата выплаты согласно Закона Украины один месяц т.е. 17.02.11г. Дата фактической выплаты 24.03.11г. Просрочка 40дней. И это после наших обращений в МТСБУ и Госфинуслуг в связи с необоснованными нарушениями СК Орантой сроков выплаты.
Также хочу обратить Ваше внимание и внимание Ваших потенциальных клиентов, об отказе представителями Оранты ставить входящие номера на предоставляемых заявителями документах, об отказе специалистами call центра соединять с отделом урегулирования т.е. у клиентов возможность контакта и выяснения причин просрочки равна нулю.
Прошу Вашего комментария по данному делу.
Востаннє редагувалось vip_vladimir в Чет 31 бер, 2011 15:49, всього редагувалось 1 раз.
vip_vladimir
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2011 11:09

wek Сегодня был в банке. На мой счет поступили деньги от страховой компании. МОЕ ДЕЛО 25666 НЕ ТОЛЬКО УРЕГУЛИРОВАНО, НО И ОПЛАЧЕНО.
И ОЧЕНЬ хочется сказать спасибо. И сказал бы. И заехал бы в офис, привез конфет и шампанского. (Даже при том, что не совсем согласен с оценкой ущерба. Да и .... с ним.) Заключил бы договоры на обе машины, купил бы зеленую карту (скоро поеду). Мне все равно у кого страховаться. Лучше у тех, с кем быстро и хорошо.
НО. Мешает "НО". Вернее не НО, а ЛОЖЬ.
Меня обманули (я так считаю, и Вы можете меня поправить, если я что-то передернул) несколько раз.
1. когда сказали, что выплата будет через 2 недели (можете прослушать мое первое общение - у вас ведется запись)
2. когда сказали, что не получили документов, которые я отправил (хотя потом ссылались именно на те даты получения)
3. когда мне сказали, что к истечению месяца, предусмотренного законом, будет проведена оплата
У нас очень терпеливый народ..., если его не обманывать. Никто не тянул за язык работников Оранты, которые пообещали оплату в течение 2 недель. Никто ничего не говорил до истечения 1 мес. Но ... дальше - а с какой собственно стати?
А скажите, информация о выплате ожидаема, не правда ли. А представляете, на форуме появляется сообщение: "мне выплатили не только суму возмещения, но и пеню за задержку в 2 недели." Если сделать опрос, то, к сожалению, никто из форумчан такого представить себе не сможет.
Поэтому, я еще раз подтверждаю, что оплата от Оранты прошла (согласно сообщению моего банка), а сказать, что я доволен работой страховой, что она работает в рамках действующего законодательства в интересах клиента не могу.
wek
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2011 15:47

wek
Уважаемый Страхователь

Мы постараемся поднять информацию по вашему случаю, по вашим обращениям, и если действительно имеются факты злоупотребления сотрудниками компании, необходимые меры будут применены.

Мы приносим свои глубочайшие извенения, если сотрудники компании виноваты в описанной ситуации( вся информация будет проверена).

Мы благодарим Вас за то, что вы сообщили о получении Выплаты.

Желаем Вам счастливой дороги и безаварийной езды.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 бер, 2011 11:48

чтот смотрю народ на оранту как бык на красное реагирует
ТС тут решил свой ресурс попиарить, но тут вклинилась оранта и... :lol:
osgo
 
Повідомлень: 56
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 кві, 2011 13:52

Со страхователями всего лишь ведется лиалог
Oranta
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 18754
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 сер, 2011 12:01
vip_vladimir
4 8145
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 кві, 2011 13:04
Kieva
0 6749
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 кві, 2010 17:00
AS3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама