Провідна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 22>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Провідна 2.9 5 86
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
31%
27
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
10
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
20%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
14%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
20
Всього голосів : 86
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2009 11:47

Мне кажется многие даже самые большие СК сейчас с большим удовольствием продались бы или росгосстраху, или кому либо другому, вот только захочет ли Росгосстрах платить ту цену которую назовут в ТАСе? Кризис все таи..
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2009 16:50

Не понимаю, какая вам собственно разница: нравится компания – пользуемся услугами ,а кто там чего покупает – личное дело каждого. Покупает – значит имеет деньги, порадуемся за старших братьев.
Geese
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 кві, 2009 12:03

Geese написав:Не понимаю, какая вам собственно разница: нравится компания – пользуемся услугами ,а кто там чего покупает – личное дело каждого. Покупает – значит имеет деньги, порадуемся за старших братьев.

Мне просто кажется будет намного лучше для всего рынка страхования Украины если большие компании будут выкупать мелких или слабых (Оранту мелкой не назовешь...) а если будет много компаний-банкротов то на рынок это повлияет очень плохо.
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 кві, 2009 15:03

Кому нузна юридическая помощь по вопросам со страховыми компаниями обращайтесь.
8 067 948 60 86
Богдан
BondB
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 кві, 2009 18:27

Мне нравится такая бездарность маркетологов :D
http://kontrakty.ua/content/view/8693/51/
Если же выплата в 74,4 тыс. грн. настолько значительна, то мне искрене жаль всех остальных клиентов компании. Или возможно это беспрецендентный случай когда клиенту Провидной удалось получить страховое возмещение (давайте поздравим счастливчика)!!! :wink:
cSlav
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 тра, 2009 10:25

так а что плохого что клиенту выплатили эти деньги? по мне так в сегодняшних условиях если компания платит - это уже отлично 8)
Antonio
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 тра, 2009 11:46

Хорошо, что кому-то что-то выплачивают. Скоро может вовсе перестанут, вот тогда по-другому запоем.
Geese
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 тра, 2009 12:13

cSlav написав:Мне нравится такая бездарность маркетологов :D
http://kontrakty.ua/content/view/8693/51/
Если же выплата в 74,4 тыс. грн. настолько значительна, то мне искрене жаль всех остальных клиентов компании. Или возможно это беспрецендентный случай когда клиенту Провидной удалось получить страховое возмещение (давайте поздравим счастливчика)!!! :wink:

Мне кажется вы очень неплохо водите машину, если у вас она есть, а если б водили плохо и вам пришлось бы навестить вашего страховщика в эти месяцы - вы б не глумились над такими новостями..
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 тра, 2009 11:16

Вот к стати, еще :

С 5 по 8 мая ПРОВИДНА выплатила своим клиентам страховое возмещение на общую сумму 2 млн. грн.

Основная часть выплат – 53,6% – произведена по договорам автострахования.
Наиболее крупной стала выплата по договору КАСКО за поврежденный автомобиль «SUBARU Impreza» - 88,3 тыс. грн.

Доля выплат по договорам медицинского страхования составила 45,7%.
Antonio
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 тра, 2009 14:14

Суть в том что они еще платят, в отличии от многих других СК где люди даже зарплаты не видели уже несколько месяцев, а говорить о том что они выплатили не 66 тыс, а 64.500 сейчас вообще не время.
Zubr
 
 
  #<123456 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама