Провідна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 22>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Провідна 2.9 5 86
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
31%
27
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
10
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
20%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
14%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
20
Всього голосів : 86
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2008 17:59

Re:

loki написав:Насчет объема двигателя согласен с Вами, хотя я лично видел полюса где 2000 считали по тарифам 1600-2000, делали это для своих. А вот с прописко (местом регистрации) кто как хочет тот так и трактует.


На самом деле мы тоже так делаем, в плане объема двигателя, по одной простой причине - нет автомобилей с объемом двигателя 2000 куб.см. Ну разве что пару исключений, например, старая Гранд Витара (если не ошибаюсь) с объемом 2004куб.см. Поэтому моя позиция такова - человек не должен переплачивать только потому, что у кого в МРЭО руки не из того места растут.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2008 22:34

Ставлю компания твердую двойку с плюсом по пятибальной системе. Исхожу из их выплат, около 50%. Остальное через суд.
NILS
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 сер, 2008 13:37

NILS написав:Ставлю компания твердую двойку с плюсом по пятибальной системе. Исхожу из их выплат, около 50%. Остальное через суд.


А можно поподробнее?
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2008 11:57

Могу поделится опытом по выплате ОСАГО.
Ударил меня гнилой жигуль (клиент провидной), прямо в бампер задний, правда не сильно, только поцарапал, даже не сломал.
Оператор калл-центра ПРОВИДНОЙ порекомендовал воспользоваться моим КАСКО, от чего я отказался.
Со справкой ГАИ пошел на Костянтиновскую (Киев, Подол). Быстро оформили заявление, на месте же осмотрел эксперт, сделал фото.
Подождал где-то 1,5 месяца, позвонили, назвали номер перевода приват-мани.
Зашел в банк - получил 2к грв.
geo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 14:11

Застраховал в Провидной машину по КАСКО. В ноябре попал в ДТП, не сильно - царапина на заднем крыле. Все документы и справки сдал 28.11.09. По договору должны были выплатить через 25 рабочих дней. До сих пор маргаринят кормили завтраками, что отдадут до 20 января, теперь уже до 30 января. Что будет после 30 января - если что отпишусь.
dodge
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 18:38

loki написав:Насчет объема двигателя согласен с Вами, хотя я лично видел полюса где 2000 считали по тарифам 1600-2000, делали это для своих. А вот с прописко (местом регистрации) кто как хочет тот так и трактует.


Работаю в СК, хочу сказать объема 2000 как такого не существует, посмотрите внимательно тех. паспорт там всегда написан точный объем около 2000, соответственно считать его нужно по тарифам 1600-2000, но ф целях своих кровных денежек каждый агент хочет заработать, ведь з/п начисляется процент от выручки
nino4ka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 10:47

Re:

loki написав:Вот у наших соседей в Рубежном Луганская обл. Провита работает по прописке страхователя, а не по месту регистрации авто
...да ладно вам, осаго не так уж и дорого стоит, чтобы еще придумывать разного рода ухищрения с целью сэкономить 20 гривен....

Действительно : КРАСИВО продавать начились многие ск
Antonio
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 11:51

Re:

Antonio написав:да ладно вам, осаго не так уж и дорого стоит, чтобы еще придумывать разного рода ухищрения с целью сэкономить 20 гривен....

из-за 20 грн конечно экономить не стоит. Но как правило экономия эта исчисляется сотнями гривен (или 30-50%) стоимости ОСАГО. Как уже писали, при 1м и 3м типе нужно учитывать город регистрации автомобиля. Ведь полно людей из области (да и со всей Украины) работает в Киеве. И платить по киевскому тарифу накладно.
mickey
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лют, 2009 11:49

Денег все нет - кормят завтраками. Уже начинает надоедать.Знакомый юрист советует порвать провидну через суд, говорит пеня за просрочку по КАСКО довольно таки интересная
dodge
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лют, 2009 11:43

Наконец то свершилось - отдали, правда кинули на 10% хотя пишут, что франшиза 0 :evil:
dodge
 
 
  #<1234 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама