Провідна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 1314151617 ... 22>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Провідна 2.9 5 86
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
31%
27
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
10
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
20%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
14%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
20
Всього голосів : 86
Повідомлення Додано: Нед 05 чер, 2011 02:19

Ой , что то после моего поста работники (расхваливать) активизировались. Компания отстой, а персонал на Константиновской ... тупые.
Puh
 
Повідомлень: 65
З нами з: 21.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 12:44

підкажіть

чи треба міняти свого страховика на провідну? банк мені її намагається нав"язати, що підкажете?
giga
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 13:22

  giga написав:чи треба міняти свого страховика на провідну? банк мені її намагається нав"язати, що підкажете?

какой банк? и какая была СК? для сравнения
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 22:18

Re: Провідна

Шаражкина контора. Совет всем, кто попал по ОСАГО к ним (не виновен). Судитесь сразу с виновником - не тратьте время и деньги. Мало того что занижают в 1,5 раза минимум сумму, так еще и в приветбанк (ИМХО самый г***банк) гонят (настойчиво), при том, что написано заявление про перечисление на станцию официального дилера (машина гарантийная).
Барышня что была в письме как виконавець мне еще и нагрубила, но таки перевела на Константиновскую. Там был тупо детский лепет и полная несуразица. Я в шоке полном. Буду завтра писать на МТСБУ жалобу (на их работу) и еще в одно место за навязывание услуг падлобанка. А потом в суд на виновницу ДТП (клиентку данной компании)ю
Puh
 
Повідомлень: 65
З нами з: 21.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2011 19:12

СК "ПРОВІДНА" - не выплачивают полностью ущерб по ОСАГО, считают стоимость ремонта по своей программе, которая естественно выдает результат ощутимо меньше, чем реальная стоимость ремонта на СТО, но несмотря на все предоставленные документы выплатить затраченную на ремонт авто сумму полностью отказываются со словами "можете жаловаться куда хотите".
Vlad9ck
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 жов, 2011 19:29

Провідна

Ребята, а Вы найдите нормального страхового агента, подружитесь з ним и увидите результат. Я, например, зарабатывал на Провидной. У них, как по мне, есть одна интересная штука - они самы проводят оценку, но детали и работы по ремонту сравнивают по киевским ценам. А я ремонт делал в райцентре на хороших СТО....Поэтому и заработал...
mike1975
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2011 18:55

Кто-то страховался по ДМС в Провидной?
Особенно детское ДМС интересует. Спасибо.
Klastero
 
Повідомлень: 823
З нами з: 11.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2011 23:59

  Klastero написав:Кто-то страховался по ДМС в Провидной?
Особенно детское ДМС интересует. Спасибо.

если подойдет цена, думаю, можно им довериться - ассистанс хорошо отработан
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2012 21:35

Re: Провідна

Со страховой компанией Провидна (в г. Симферополь) работаю уже более 3-х лет. Ни разу не возникало желания все бросить и уйти, потому что в этой СК работают действительно не только грамотные специалисты, но и просто приятные и отзывчивые люди. Работаю с сотрудником по имени Дмитрий.
Sprilor
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 15:24

Re:

Sprilor
У меня был случай в Киеве, виновник Дтп имел каско Провидной, после всех действий (заявления, сбора документов для страховой) был произведен осмотр моего автомобиля сотрудником страховой, просчитан ими ущерб моего автомобиля и я получил на руки от калькуляции ремонтных работ 50% стоимости.
avang6
 
 
  #<1 ... 1314151617 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама