Провідна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 22>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Провідна 2.9 5 86
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
31%
27
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
10
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
20%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
14%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
20
Всього голосів : 86
Повідомлення Додано: Суб 07 бер, 2009 18:47

СК Провідна

Я працюю в СК Провідна на всі питання можу відповісти.У мого товариша 14.02.2009 попав камінь в лобове скло.Застрахований по Каско.Сума збитку становила 4700 грн.Гроші прийшли після заяви на протязі 10 днів в Приватбанк.Я рекомендую цю страхову компанію.Якщо потрібна консультація допоможу.До кінця березня йде акція по каско тому получається дуже дешево. Конт. тел.80950437072
bombis
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 бер, 2009 12:43

bombis написав:Я працюю в СК Провідна на всі питання можу відповісти.Якщо потрібна консультація допоможу.До кінця березня йде акція по каско тому получається дуже дешево. Конт. тел.80950437072


Бомбис, остепенись!! Пришёл на форум, в одном сообщении "НАГНАЛ" на Княжу в её ветке, в другом расхвалил себя и компанию в которой работаеш...Детский сад! Культура конкуренции на страховом рынке Украины отсутствует НАПРОЧЬ, в этом я лично убедился! Одни специально хаят компании потому,что сидят в компании-конкуренте..Другие (сотрудники) сами делают рекламу себе! :D

По сабжу скажу,что Провидна по своим обязательствам ПЛАТИТ исправно. :!: Только нужно пользоваться простой истиной ...ЧИТАТЬ ДОГОВОР до того как подписать, в нём по пунктам всё рассписано, кто делает калькуляцию ущерба, размер франшиз, ограничения и прочее...
До конца марта действительно идёт акция по КАСКО для автомобилей купленых только за наличку. 13 месяцев+ 13% скидки...
Friend
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 00:12

Re: СК Провідна

bombis написав:Я працюю в СК Провідна на всі питання можу відповісти.У мого товариша 14.02.2009 попав камінь в лобове скло.Застрахований по Каско.Сума збитку становила 4700 грн.Гроші прийшли після заяви на протязі 10 днів в Приватбанк.Я рекомендую цю страхову компанію.Якщо потрібна консультація допоможу.До кінця березня йде акція по каско тому получається дуже дешево. Конт. тел.80950437072


Смех и грех :D
Это же надо быть таким клоуном.
Слышал много хорошего о компании и немного плохого,но такие сотрудники позорят компанию.Особенно фраза понравилась"Я рекомендую цю страхову компанію",еще бы-это ведь твой работодатель и комисию получаешь.хотя это не мое дело,я хочу лишь быть защищенным на 100%,а остальное не мое дело,но такие сотрудники-позор!!!
depozit_help
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 08:35

Friend написав:[

По сабжу скажу,что Провидна по своим обязательствам ПЛАТИТ исправно. :!:


+1....у меня есть знакомый, работает шофером в частной конторе. в год 50-60 тыс. км накатывает. Так вот, за уже почти три года у него было 2 мелких дтп, в обоих случаях платили без особых задержек...
Antonio
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 10:22

Обычная страховая компания, ничем особым не отличается от других, единственное, что является дочеркой Россгостраха, хотя сейчас это не лучшая рекомендация.
Geese
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 12:28

Geese написав:Обычная страховая компания, ничем особым не отличается от других, единственное, что является дочеркой Россгостраха, хотя сейчас это не лучшая рекомендация.

Ничего подобного, ко мне знакомая из Питера приезжала - говорит там Росгосстрах активно пользуется кризисом и выкупает проблемные СК, это как раз тот вариант когда кризис делает компанию сильнее, а по отзывам клиентов они одни из лучших.
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 12:35

Росгосстрах сейчас действительно присматривается к некоторым компаниям в Украине. Активно говорят про встречу Тигипка с Хачатуровым (главой РГС). Но это всё вилами по воде писано, однако нет дыма без огня...
Friend
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 кві, 2009 17:45

Авто застраховано по КАСКО. Выгодопреобретатель - ВТБ Банк. ДТП. Счет с профильной СТО более 100К. Заявление написано, весь пакет документов предоставлен. 10 рабочих дней после которых должен быть Акт прошли. Ничего не делается - все ждут третью неделю письмо с ВТБ о том куда направлять возмещение, на СТО или на погашение кредита. Прошло 28 дней с момента ДТП. Продолжение следует...
AndyZloy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 кві, 2009 17:51

Условия КАСКО у провидной далеко не самые выгодные, тоже хотел застраховаться, т.к. есть мед.страховка провидной. Но изучив договор понял - такая каска не для меня, хоть и дешево.
Lazy
 
Повідомлень: 99
З нами з: 14.12.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2009 10:28

Friend написав:Росгосстрах сейчас действительно присматривается к некоторым компаниям в Украине. Активно говорят про встречу Тигипка с Хачатуровым (главой РГС). Но это всё вилами по воде писано, однако нет дыма без огня...

Ходят слухи, что у Провидной на прицеле одна из больших компаний ( что и логично смысла покупать однодневку мало...нужен бренд+большая клиентская база) ...
Antonio
 
 
  #<12345 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама