Карты American Express

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 04 лип, 2011 06:55

  nazaralli написав:Зачем вам еще один кусок пласика с громким именем за бешеные деньги? У нас это то же самое, что и НСМЭП, которая была мертвой идеей в зародке. Разве что удовлетворить собственное тщеславие.


Вы знаете, зачем кому-то кусок пластика, я не знаю.
Если вы имеете в виду, зачем мне именно эта карта, то отвечу - есть мнение, что это лучшая карта, и я его разделяю. Не пожалел ни разу.
Кстати, прошу меня извинить, но я не знаю, что такое НСМЭП.
Orest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 10:58

Orest Карты AmEx ни одним банком на территории Украины не эмитируются. Банки-члены платежной системы просто передают документы для выпуска этих карт "родным" амексовским процессингом. Так что утвержение о "правильной" и "не правильной" карте в корню не верно.
attraction888
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 21:15

attraction888


насколько я знаю банки которые ранее сотрудничали с AmEx в Украине сейчас не работают с ними. что-то на уровне законодательства.

или есть банк где можно оформить?
alexbanker
 
Повідомлень: 375
З нами з: 17.12.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 08:39

alexbanker
скорее всего нет, по чекам они с нами распрощались


Международная платежная система American Express Travel Related Services Co, Inс. сообщила о прекращении продаж дорожных чеков на территории Украины.

Об этом говорится в сообщении украинского банка Хрещатик. Речь идет о чеках, номинированных в евро и долларах США.
Поставки дорожных чеков для продажи на рынке Украины прекращаются с 1 августа текущего года.
http://korrespondent.net/business/financial/1582294-american-express-uhodit-s-ukrainskogo-rynka
kiev-city
 
Повідомлень: 357
З нами з: 09.12.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 15:13

  alexbanker написав:attraction888


насколько я знаю банки которые ранее сотрудничали с AmEx в Украине сейчас не работают с ними. что-то на уровне законодательства.

или есть банк где можно оформить?


Есть, например, такие банки как Укрэксим, Златобанк и др. банки, которые явлются членами платежной системы - в этих можно заказать выпуск карты. Единственное, что ни один банкомат на территории Украины такую карту не обслужи. Карта исключительно забугорная :mrgreen:
attraction888
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 13:27

Re: Карты American Express

Замечательное "прекращение". Опять поднимут головы наши системы + хорошие тарифы будут паять. Безальтернативность...ВебМани, Яндекс.Деньги. кто следующий на очереди? видимо. людям подсказали, что еще на этом недостаточно богатики зарабатывают.
Marchuk
 
Повідомлень: 75
З нами з: 29.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 26101
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 00:56
vitaly_od
0 2722
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2018 16:00
needcashierer
Снятие наличных с карты Payoneer 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 24 бер, 2011 14:22
44 70204
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2017 21:01
Richi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама