Галерея легенд о боевых искусствах в скульптуре.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Сер 16 бер, 2011 16:27

Галерея легенд о боевых искусствах в скульптуре.

Берём типовой ресторан суши, добавляем к нему галерею легенд о боевых искусствах в скульптуре (экспонатами я обеспечу), размещаем рекламу преимущественно на турмаршрутах (акцент делаем именно на галерее, потому что просто суши уже давно никого не удивишь, а такой галереи в мире нет) и всё. Доходы с ресторана ваши, доходы с галереи мои. Со временем разростаемся до галереи с мировым именем и всеми вытекающими последствиями. С моими работами можно ознакомиться здесь vitalsbud.com.ua/ru/sculptures/
Востаннє редагувалось kiparis28 в Пон 06 чер, 2011 12:41, всього редагувалось 5 разів.
kiparis28

Повідомлення Додано: Чет 31 бер, 2011 00:04

Неужели нет желающих оставить после себя хоть какой то культурный след, какую то память о своём существовании. Понимаю, бизнес не моментальный, зато стопроцентный ведь суши рестораны живут и без галерей.
kiparis28

Повідомлення Додано: Суб 04 чер, 2011 12:39

Может я чего не так написал, или чего то не понимаю? Подскажите, уважаемые форумчане! Естественно я не жду толпы инвесторов, наперебой предлагающих деньги, но полное отсутствие интереса тоже не понятно. На случай, если не так написал - вот расширенная версия:
Ежемесячная прибыль среднестатистического суши - бара на 100-150 м2, (30 посадочных мест) может достигать 10 000$ цифры есть в сети. Естественно необходимо зделать поправку на кризис (по моему статья опубликована в докризисный период) однако если взять в расчёт события в Египте, Ливии неблагоприятная сейсмическая обстановка в Турции, Греции, на Гаити и наконец приближающееся Евро 2012, можно ожидать увеличения тур. потока. Вопрос в том как затащить туристов к себе в заведение? Ответ — необходимо предложить им то, чего они не видели, вот для этого и существует галерея.
Подробнее о ней: мрак, лёгкий запах ароматных палочек, вкрадчиво играет традиционная японская мелодия. Световые пушки, фрагментарно (эффект поднесённого к подбородку фанарика) выхватывают из темноты скульптурную группу белого цвета высотой в человеческий рост установленную на 60сантиметровом подиуме (человек смотрит снизу в верх, это придаёт произведению величия). Скульптурная группа изображает фрагмент легенды о сборщике налогов, мастере Такэмуре и его «скальпирующем ударе» (вторая половина 18 века). Мастер, в традиционной японской одежде того времени, изящно исполняет удар маваси-гэри-дзёдан в голову приближающегося к нему бандита с палкой. Рукой мастер держит второго негодяя в скрюченном состоянии за заломанное запястье. Третий жулик: «бежит, держась за голову руками, и стараясь преложить на место свисающий клок кожи с волосами, сорванный с головы необыкновенным «скальпирующим ударом» Такэмуры. Секрет этого ужасного приёма к счастью не дошёл до наших дней». По легенде он раскидал тогда 20 чел. Такую скульптурную группу, с привлечением определённых ресурсов я смогу собрать за 2 месяца. Максимум. На очереди легенда о мастере и нерадивом ученике, о вратах рая, о метком стрелке, о Миямото Мусаси, о Морихеи Уесиба, о Масутатсу Ояме. Ещё хочу зделать статуи Талгата Нигматулина и Тадеуша Касьянова, какими они были в «Пиратах 20 века» и т.д.
Деньги, взятые мной на галерею, верну с доходов галереи.
Стоит упомянуть о возможностях пиара для человека спонсировавшего такую галерею, и рекламных возможностях (статьи, как в арт. изданиях так и в жёлтой прессе, сюжеты на ТВ, внимание западных СМИ) обычный суши бар так не раскрутиш.
Поймите правильно. Я вполне отдаю отчёт своим словам (мне 38 лет) и не грамма не переоцениваю свои возможности (проверено опытным путём).
Просьба к форумчанам: Подскажите как найти возможность создать такую галерею. Очень хочется воздать должное определённому периоду развития общества, изменившему как мою жизнь так и жизнь многих, посвятивших себя БИ.
kiparis28

Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 16:21

[b]kiparis28[/b]

Вы ищете иголку в стоге сена.
Потому что Вам надо, чтобы совпали слишком много факторов:
1. Человек должен иметь суши-ресторан
2. Человек должен иметь собственный, а не франчайзинговый суши-ресторан (иначе самодеятельность не получится)
3. Все тот же человек должен прочитать Ваше обьявление на форуме

Вероятность близится к нулю.
Tries

Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 17:05

kiparis28 наши инвесторы все никак не могут смериться, что годовой доход уже не 300, 200 и даже не 100% от вложенных средств.

Хотя уже можно было и понять, что инвестиционные проекты приносящие прибыль больше, чем депозитные вклады, хотя бы раза в два, потенциал нашей реальности на ближайшие года два.

Жадность знаете ли =)
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 23 раз.
Подякували: 440 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти