Киевляне будут платить за услуги меньше, чем приезжие

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 17 бер, 2011 18:01

uran235 написав:А от інфрасруктура розвантажиться це точно.
І не потрібно буде шукати купу грошей на побудову мостів, вистачить і тих що є.
Пробок стане набагато менше.
Ціни на квартири істотно впадуть.
Стільки переваг, і ніяких недоліків.

не несите бред. люди которые создают спрос на квартиры льготами в транспорте не пользуются и врядли часто ходят в районные поликлиники.
да и лишние 200грн за проезд в месяц не сделают погоды гастрабайтерам-пенсионерам (не думаю что их так много, большинство молодежь), все равно будет выгодней работать в Киеве.

Вопрос тут в другом. Не надо делить людей, они не виноваты что не в Киеве родились. И правда по Конституции все равны, это будет грубое нарушение. Вопрос только в том что с самого 1991г. КабМин существенно занижает количество пассажиров-льготников, за которых оно компенсирует деньги из бюджета. А изза того что за льготников "не додают" нам поднимают плату за проезд.
В нормлаьном правовом государстве в такой ситуации или монетизируют льготы или вводят учет и компенсируют по "счетчику". зачем делить людей на сорта?

Я еще понимаю когда Юля с Черновецким на эти темы срались, но тут-то "единая вертикаль". получается из-за нежелания Азарова платить по факту будут страдать приезжие пенсионеры... я считаю что они имеют полное право приехать раз в месяц в гости к детям.
Востаннє редагувалось romanauscas в Чет 17 бер, 2011 18:03, всього редагувалось 2 разів.
ВВХ - ПНХ!
romanauscas

Подякував: 810 раз.
Подякували: 113 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 бер, 2011 18:02

uran235 Нужно создавать условия на периферии, а не щемить всех в Киеве. Думаете, народ от хорошей жизни в Киев едет. Просто здесь еще хоть какая-то работа есть, а на периферии - ужас просто. Зарплата 2000 грн считается очень хорошей. А у нас как всегда - кнут без пряника. Ну и, конечно, способ распилить еще х00 млн грн.
Тож треба дожитися в сраній державі щоб в іі столиці іі рідні люди стали лохами а киівські випирдки з голубою кровю стали аристократів гратися. А ви на чиіх горбах виросли чи не на селянах? В якій ще краіні ви такого чудо бачили? Стид і позор а бидло завжди ...!

Я, по вашему, "киевский выпердок", вкалываю с 16 лет, с 19 живу отдельно от родителей на съемной и в 20 завел семью. И вкалываю на двух работах без выходных, что бы обеспечить семье достойную жизнь, пусть и на съемной квартире. А быдла хватает везде, так что жду ваших извинений.
.
Haborym

Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 бер, 2011 23:43

Re: Киевляне будут платить за услуги меньше, чем приезжие

Єдине що радує - крім одного "розумаки" ніхто не підртримує.. Народ розумнішає? А урану нагадаю фразу відомого антифашиста Мартіна Німёллера.. (вибачайте за російську)

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».

А коли завтра киян поділять на "потрібних" і "непотрібних" з потраплянням пана урана в другу групу, з відправкою на Луганські шахти? Також улюлюкати - "на вулицях стане тихіш" будете? Чи про права людини згадаєте? І чи буде кому вас підтримати?

Беріть приклад з японців. Все знесло - а один одному допомагають, в незалежності від статусу і місця народження!
Не читаю ботів, провокаторів і дурнів. "Профіль" і під аватаркою - "Додати в недруги". Ву а ля.
mju

Подякував: 210 раз.
Подякували: 490 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 00:29

блт ,в нормальной стране бы уже 150 - 200 тысяч на демонстрацию вышли ,украинцы привыкли что об них ноги вытирают :mrgreen:
Athens boy

Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 01:12

В третьем квартале нынешнего года в Киеве начнется внедрение социального проекта "Карточка киевлянина", согласно которому приезжие будут платить больше, чем коренные жители.

Потом появятся "Карточка львовянина", "Карточка дончанина", "Карточка одессита" и т.д. и т.п.

На кой ляд сдался паспорт гражданина Украины?! Будем жить по карточкам! А еще лучше - каждому под кожу - чип с идентификационным номером, паспортными данными, кредитной историей, историей болезней и т.д. и т.п.
stalker-7

Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 09:16

Все здравомыслящие люди понимают, что зто очередной развод! :D
futk

Подякував: 9 раз.
Подякували: 20 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 09:39

Тотальный контроль

Смотрите дальше кто это лоббирует! Это лоббирует цивилизованная гомобисексуальная европа! идентификационный номер в чип и под кожу, а там все данные! А ведь ещё не поздно отказаться от номера, благо законодательство позволяет, вон, у главы НБУ Арбузова и то нет кода, он знает что происходит.Богатый дядя сэм по номеру выберет себе самый здоровый экзампляр для трансплантации на органы, и будет жить вечно электронный сатана!
paraklit

Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 10:36

Даже китайцы её не едят. А мы жрем корм для животных.
И ця ...йня зоветься демократієй!... (Л. Подерев'янський)
peppermail

Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 11:14

peppermail написав:Даже китайцы её не едят. А мы жрем корм для животных.

А я гречку ел, ем и буду есть и мне параллельно кто её ест а кто нет.
жидёнки сала не едят, так что теперь и мне не хавать??? бред, кароч!
akula grandis

Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 12:19

кінець весни - картоплю треба доїдати, а не за гречкою ганятися! якщо вона у вас є, звичайно... :)
midnight

Подякував: 13 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: MSN [Bot], sergo01101 і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор