Дохла кішка пенсійної реформи: хто і навіщо її нам підкинув

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<1 ... 9101112>
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 12:05

yurij_t написав:kalinavalera1, а я разве защищаю ЖЭКи? Я и сам бы их к чертям разорганизовал, потому, что они, как Вы правильно говорите - и есть нахлебники, сборище криворуких мастеров и толстых теток с чрезмерно завышенной самооценкой. Я говорю, про то, что общество у нас такое, что, когда хочешь всех организовать сделать что-то хорошее, то более 50% отворачиваются и им плевать. Или Вы думаете, что с такими можно трубы будет в доме поменять? Фиг. А сколько нелюдей загрязняют города, в которых мы живем, а посадки, куда они ходят на пикники? Стоит де***, рядом урна, а оно выкидывает мимо, себе и другим под ноги, и сморчки свои раскидывает везде... Пока в обществе будут такие моральные ур**, которые готовы гадить под себя, у нас ничего к лучшему не изменится.
Простите, что не в тему, но я хочу, чтобы kalinavalera1 понимал, что если что-то менять к лучшему, то сперва нужно искоренить из общества нелюдей.

Люди у которых денег хватает только на еду, но не хватает 2 раза платить за озеленение двора - первый раз ЖЭКУ, а второй раз "аткивному" соседу- виноваты меньше вас. Требовать у людей денег - нельзя, тем более по 400 долларов за "незнамо, что" и "неизвестно кому". В этом корень зла. Люди рядовые - вопрос второй. Вы не понимаете элементарных вещей- например, что такое власть.
Ахматов и Ферташ -НЕ ВЛАСТЬ, как вы писали. Даже президент- не власть, а гарант Конституции. Он власть- только для тех, кто нарушает закон. Так должно быть.Земля им НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. По нашему закону земля это совместная собственность населения Украины. Именно поэтому - по 20 меиров - можно не барать налог вообще ни с кого. А все, что свыше 20 метров, извольте высокий налог, за пользование ЧУЖИМИ долями земли- чужим капиталом. Если вы стоити ЗА УГОЛОВНУЮ ВЛАСТЬ- ЗА ОБЩАК - ЗА ГРАБЕЖИ( это когда захватили за бесценок и земли Украины, и заводы ,построенные во времена СССР)- то да. Уголовники все это отняли -и не платят даже налог в казну и ничего не вкладывают в награбленные предприятия, просто разрушают их.Чего жалеть, краденное ?!( Выводят прибыль в оффшоры) Так вот это так не положено . Это уголовный беспредел. Поэтому у многих денег хватает только скромненько- на еду.А у вашей уголовной "власти" - алчность зашкаливает и они требуют- еще-еще даваайте с нас. Зарплаты выплачивают одну треть от положеннго. Вот теперь еще решили и пенсию разграбить. А вы все это пытаетесь выставить - что это легитимная власть и все нормально. Не - когда депутаты нарушают Конституцию - они не депутаты, свора уголовников. И сначала людям нужно вернуть награбленное и защитить от дальнейшего разграбления_ - игаче им не с чего будет платить врачам и сантехникам.
kalinavalera1

Подякував: 660 раз.
Подякували: 507 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 12:13

mortimer написав:
  yurij_t написав:Простите, что не в тему, но я хочу, чтобы kalinavalera1 понимал, что если что-то менять к лучшему, то сперва нужно искоренить из общества нелюдей.

Это вы про судью? :oops:

Кто такой Чивокуня ? И какой судья ?
Юрию необходимо почитать Конституцию-международное право- что бы понимать- кто и что- такое власть. А кто уголовники, дорвавшиеся до власти. Например 40 депутатов голосовавших за 400 депутатов- чужими карточками - за антиконституционный пенсионный ГЕНОЦИД -
то свора уголовников-узурпировавших власть- так трактует закон. А тот , кто хоть раз ПОДЧИНИЛСЯ банде, стал их пособником. Это Гейне , кажется, сказал.А Юрий косит под сумасшедшего и грузит , что они законная власть! И что ВСЕ ТАКИЕ! Я не такой. Много НЕ ТАКИХ- и им вообще н едо цветочков, когда их грабят. :shock:
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 12:20

kalinavalera1А Юрий очень мудро призывает нас заняться бомжами и мелкими хулиганами. На многих сайтах сажают милиционеров-что бы отакую бредятину писали. А такие милиционеры ничего не делают- получают пенсию в 40 лет , зарплату за подобную "умную" писанину и призывают народ на борьбу с бомжами, вместо борьбы с грабителями. Фактически роль у него такая- как прост-тутка заводит кавалера в темный переулок- где их ждут грабители.Вот так и он- давайте бороться с теми , кого сейчас грабят! Давайте ПОМОЖЕМ ИХ ГРАБИТЬ!
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 12:22

[quote="1003025:kalinavalera1"]kalinavalera1А
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 12:31

kalinavalera1
Так никто и не спорит, что конституция нарушается вевезде и всюду. Вы в гос-больницу сходите, там одно сплошное нарушение. Говорится лишь о том, что, если люди не начнуть думать сами и действовать сообща, то пути к светлому будущему просто нет.
Это было бы очень хорошо, если бы Вы, добравшись к управлению государством, позаботились о народе. Но боюсь, что в том случае, жадность и "медные трубы" съедят и Вас, и о народе Вы забудете на долгое время.
yurij_t

Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 12:43

yurij_t
А не напоминают вам сии речи " Собачье сердце" Булгакова....Швондер. Забрать и поделить :!: А пока соберёмся в красном уголке и будем петь революциооные пестни :lol: И с ним всякие Шариковы. Даёшь люмпенизацию всей страны!
Калина
А попробуйте не мочится в парадной лестнице и не тырить галоши. И жизнь наладится. И не бегайте с протянутой рукой за всеми - НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!! Пойдите ещё на одну работу....и жизнь сразу наладится. :mrgreen: Хотя у Вас врядли....Вы ещё из деццтва не выросли...мама -дай, папа - дай, Янукович - дай. Взрослеть пора....А взрослый САМ за себя отвечает и САМ строит свою жизнь.И не у кого не просит...
kuser

Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2011 02:34

yurij_t написав:kalinavalera1
Так никто и не спорит, что конституция нарушается вевезде и всюду. Вы в гос-больницу сходите, там одно сплошное нарушение. Говорится лишь о том, что, если люди не начнуть думать сами и действовать сообща, то пути к светлому будущему просто нет.
Это было бы очень хорошо, если бы Вы, добравшись к управлению государством, позаботились о народе. Но боюсь, что в том случае, жадность и "медные трубы" съедят и Вас, и о народе Вы забудете на долгое время.

Вообще-то есть критерии, по которым понятно,что движет челом, идущим во власть. Кажется Де ГОЛЛЬ , сказал, что он не хочет в президенты- это очень напряженная и ответственная работа, но если его вынудят......ему придется "исполнить свой долг". Предствавьте себе, я настолько НЕ ХОЧУ быть президентом, что НЕ СОГЛАШУСЬ, даже если меня и принудят. Во-первых- потому, что не хочу перенапрягаться - мне нравится спокойная жизнь обывателя, да ведь не дают. Во-вторых - быть президентом= это огромная ответственность- тяжкий груз. А ради чего это на себя взваливать ? Ведь болшинство людей таких, как вы описываетет..... Ну и главное - если тяжко управлять Францией, то что тогда сказать про Украину? Для народа Украины было бы хорошо, если бы презид. был я, но это было бы плохо, тяжело и напряженно для меня. Но может найдется еще кто-то кроме меня ? Не один же я честный на всю страну? Это должен быть ГЛАВНОЕ- ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ чел с равитым чувством меры.А умных, как я :-)) , мы ему наймем кучу консультантов- и все будет решаться коллегиально. :D
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2011 10:08

kalinavalera1
Это должен быть ГЛАВНОЕ- ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ чел .А умных, как я ) , мы ему наймем кучу консультантов- и все будет решаться коллегиально

Не а. Он должен уметь разруливать интересы многочисленных кланов, ОПГ, группировок и холопов. Что качаеся последних то:
Раб должен хорошо работать, быть безобразно жирным, вечно голодным, вечно больным, чтобы 70-80% его дохода возвращалось хозяину через пищевую, косметическую и фармацевтическую промышленность...
А в возрасте 50 - 60 лет раб должен умереть, чтобы новое поколение рабов кормило рабовладельцев, а не предыдущее поколение рабов, вышедшее на пенсию
(с) Мировое правительство.
От себя могу добавить....и не гавкать....в смысле возмущаться на форумах и выборах- сколько угодно - это правильно и хорошо -пар выпускается. Главное чтоб за вилы не хватался....чтобы хозяин мог спокойно спать.
Да и что для Вас новость что миром правят не президенты? А кукловоды всегда в тени...у нас правда иногда даже явно видно....А от Обамы Вы думаете хоть что то зависит? НИЧЕГО! Будет делать - как кукловод скажет. Миром правят финансово - олигархические группы и деньги! И их ( а не Ваши) интересы.
Поэтому извените в Ваших услугах никто не нуждается. Хотите стать президентов - войдите в самые влиятельные кланы Украины...познакомтесь и вотритесь в доверие в хозяевам Украины....покажте что умеете хорошо работать (Соблюдать балланс интересов - главное умение президента)...Вам дадут сотни миллионов на предвыборную кампанию....раскрутят по своим телеканалам ...и тд и тп.....вот тогда и станете таковым...А то начитались сказок....наслушались пурги от "Мёртвого пивня" с 5-го телеканала и всю эту муть тут.....только забыли что это финансовый форум.....тут порой и умные люди проскакивают...и смотреть на весь этот примитивизм противно и грусно :cry:
Люди искренне считают что государством может править кухарка....
kuser

Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2011 10:20

kuser
Отлично расписал!

Ув. kalinavalera1, теперь Вы хоть понимаете в чем суть?
yurij_t

Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2011 10:28

Уважаемые коллеги,

Не переходим на личности.
Спасибо за понимание.

С ув.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 66 раз.
Подякували: 404 раз.

Профіль
  #<1 ... 9101112>