Дохла кішка пенсійної реформи: хто і навіщо її нам підкинув

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<1 ... 9101112
Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2011 12:24

Так мы ж вроде не переходили....Чего то я недопонял...Ну ладно....учтём с...
kuser

Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2011 12:43

kalinavalera1
Все верно. На всех уровнях власти, образования, медицины и т.д. есть люди которые не бкрут взяток, подарков и т.д. Вопрос только в том, осмелятся ли эти люди пойти в политику и претендовать на высшие посты в государственной власти, зная, что там им с таким подходом будет чрезвычайно сложно.
Zaky

Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2011 14:37

kuser написав:kalinavalera1
Это должен быть ГЛАВНОЕ- ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ чел .А умных, как я ) , мы ему наймем кучу консультантов- и все будет решаться коллегиально

Не а. Он должен уметь разруливать интересы многочисленных кланов, ОПГ, группировок и холопов. Что качаеся последних то:
Раб должен хорошо работать, быть безобразно жирным, вечно голодным, вечно больным, чтобы 70-80% его дохода возвращалось хозяину через пищевую, косметическую и фармацевтическую промышленность...
А в возрасте 50 - 60 лет раб должен умереть, чтобы новое поколение рабов кормило рабовладельцев, а не предыдущее поколение рабов, вышедшее на пенсию
(с) Мировое правительство.
От себя могу добавить....и не гавкать....в смысле возмущаться на форумах и выборах- сколько угодно - это правильно и хорошо -пар выпускается. Главное чтоб за вилы не хватался....чтобы хозяин мог спокойно спать.
Да и что для Вас новость что миром правят не президенты? А кукловоды всегда в тени...у нас правда иногда даже явно видно....А от Обамы Вы думаете хоть что то зависит? НИЧЕГО! Будет делать - как кукловод скажет. Миром правят финансово - олигархические группы и деньги! И их ( а не Ваши) интересы.
Поэтому извените в Ваших услугах никто не нуждается. Хотите стать президентов - войдите в самые влиятельные кланы Украины...познакомтесь и вотритесь в доверие в хозяевам Украины....покажте что умеете хорошо работать (Соблюдать балланс интересов - главное умение президента)...Вам дадут сотни миллионов на предвыборную кампанию....раскрутят по своим телеканалам ...и тд и тп.....вот тогда и станете таковым...А то начитались сказок....наслушались пурги от "Мёртвого пивня" с 5-го телеканала и всю эту муть тут.....только забыли что это финансовый форум.....тут порой и умные люди проскакивают...и смотреть на весь этот примитивизм противно и грусно :cry:
Люди искренне считают что государством может править кухарка....

Нет времени все читать ваш пост . Вы не поняли , я изучаю тему- "манипуляция общественным сознанием" - профессионально. Я не кухарка. Именно пытаюсь понять,почему люди терпят подобное дерьмо- как тратятся ИХ, народные миллиарды долларов не на их пользу, а на то,что бы им запудрить мозни и соблюсти баланс интересов КЛАНОВ КРИМИНАЛЬНЫХ.Это вы считаете управлением страной ?! Я чумею- но вы это возводите вообще в правило непререкаемое и постулат. Я рад что я выше этого. Хочу что б и народ через это ПЕРЕРОС и ПЕРЕСТУПИЛ. Это же фуфло и дешевка. Хотя очень-очень дорогая "дешевка". Дорогостоящая "дешевка" и не только по деньгам. Вечером прочитаю ваш пост- нет времени сейчас вникать, да и стоит ли? Вы профессионально на платной основе- агитируете за криминализм? А я против него - совершенно бесплатно, конечно.Конечно, чем меньше зависит от президента - тем лучше. я всегда об этом пишу , а вы разве НЕ ЧИТАЛИ ? Английская королева- идеальный вариант. Но президент должен быть как в Конституции- гарантом законности в стране, как и положено - он даже не обязательно должен быть умным, важно , что бы он был носителем нацилнального менталитета, где-то так. Но дураком,конечно он тоже не жолжен быть, и с развитым чувстом морали и меры.
kalinavalera1

Подякував: 661 раз.
Подякували: 507 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2011 02:22

Zaky написав:kalinavalera1
Все верно. На всех уровнях власти, образования, медицины и т.д. есть люди которые не бкрут взяток, подарков и т.д. Вопрос только в том, осмелятся ли эти люди пойти в политику и претендовать на высшие посты в государственной власти, зная, что там им с таким подходом будет чрезвычайно сложно.

Согласен . Воры ведут себя сплоченно и они агрессивны. Порядочным людям это по большому счету не нужно. А оказывается очень даже нужно - иначе грабители сожрут. Давайте. кто за порядок в стране держаться дружно. Нужен лидер.Тогда возможно инициировать имптчмент. Нам ведь и предложить некого. Вот это плохо.
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2011 02:38

yurij_t написав:kuser
Отлично расписал!

Ув. kalinavalera1, теперь Вы хоть понимаете в чем суть?

Конечно - суть во лжи Крюгера. Помните Монику Левински ? Если за Биллом стояли олигархические группы и вложили в его предвыборную компанию миллионы долларов, тогда- почему ерундовый случай с Моникой обвалил его авторитет? А свеженький ерундовый случай с Трос Каном? Мгновнно он слетел даже из кандидатов в президенты. И где были эти мифические олигархические группы? Одна Моника Левински- свалила олигарчические группы ? Все написанное Крюгером нелепая убогая ложь. Нет, конечно олигархи пытаются все это делать, что пишет Крюгер. Это криминально. Есть прокуратура --ее долг это пресекать. Все это должно работать. В США - ни президент, ни "олигархические группы" - не стоят выше народа. Народ так себя поставил- и это так есть на самом деле- народа много- он сильнее. И именно народ- это- государство. ( а не чиновники :) Только американский народ правительство обслуживает и уважает, у людей там АДЕКВАТНОЕ воспртиятие и платят народу поэтому зарплату 50% от прибыли, а у нас 5 % от прибыли. Раз в десять меньше. Почему же олигархи уважают американский народ ? И фанцузский народ ? И все другие народы ? И ставят себя ниже народа. А наши вытирают ноги о свой народ ?
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Нед 24 лип, 2011 00:02, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2011 12:45

да.ничего хорошего пока не светит
Bastardc

#<1 ... 9101112
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти