Дохла кішка пенсійної реформи: хто і навіщо її нам підкинув

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<1 ... 789101112>
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 15:45

kalinavalera1
Ну во первых господин ТЫКАЛКА научись себя прилично вести с оппонентами. А к чему эта истерика? Что, по существу сказать нечего?
ты при чем к этому зараза - кому и сколько я буду платить

А это я сирым и убогим пытался основа эконмики изложить. Видно зря метал бисер... :cry:

вымогатели сидят как ты

Я плачу так же ка и Вы. И ничего у Вас не вымогаю.А если ты при_дурок чего то хочешь - надо заплатить? Так понятно излагаю :lol:

Тебе говрят- дай- потому, что ты тв-рюка взял у нас за это деньги, в виде налогов на весь товар в магазине, налог с зарплаты

Да чегож ты родимый так кричишь? :lol: Так платить не хочешь? Не плати....и будет тебе сщастье. Только коробку на улице для жизни потеплее выбирай....зимы у нас холодные...
Теперь отдавай долг предкам и своему роду!

Тебе при_дурку я ничего не должен. Бог полдаст...

отчет- о взятых у нас деньгах как оплата за квартиру на протяжении многих лет?

Так вот и сходи му_день в ЖЕК и выясни....А не брызжи слюной тут на форуме...да ещё наверняка и , судя по воспитанию, чеснока нажрался..... :mrgreen:

не видать ей достойное образование в Англии и качественное мед.обслуживание.

Моя увидит. Я привык платить и плачу. А Вам только все должны.....Да.....из деццтва ещё не выросли. Вот и соцопрос подтверждает 30% украинцев не выросли из детского возраста.... :cry:
kuser

Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 16:38

kuserВот видишь, Крюгер . ты уже продвинулся! Уже внучке своей оказался должен! Я это предсказывал. Я и не таких как ты- на путь поставлю. И с чего ж ты своей внучке будешь образование в Англии оплачивать ? И что ты дал людям за эти немалые деньги?
Потому что всю остальную твоую тупую дурню ни о чем- нет смысла даже и читать. Не твое дело сколько и кому мы- платим. Чего это ты взялся всех поучать и требовать с нас денег- за медицину- ты нас что лечил ??? :mrgreen: ? Ты для нас пустое место. Разумется мы ОБЯЗАНЫ требовать ответа- на что потрачены наши деньги в виде налогов- якобы за здравоохранение, образование,на что идет квартирная плата. И сколько стоят наши академики и депутаты -зрадники - по их способностям - если у нашей экономики отрицательный баланс. Экономика убыточная. Депутаты и экономисты с правительством соответсвенно - не стоят ничего. В лучшем случае, но скорее тянут лет на 20 каждый тюремного срока за развал экономики. Ты в экономике ничего не понимаешь. Просто обслуживаешь воров. вот подгавкиваешь бессмысленную чушь- типа мы всем все всегда должны и сразу и всегда.А должен сам свое место понимать и про экономику не вякать. Не смыслишь ведь ничего. Только ворам шестеришь и угодить стараешься - выгибаешься перед ними. Научил платить нас за то, что нам нужно? А что это можно не понимать?Это все понимают , крома Тиипки и Фирташа - с Ахматовым- вот их пойди поучи! и себя за одно. Мы не хотим плаить за то что нам не нужно. И тебя не хотим содержать вместе с твоей внучкой- бедной девочкой. А наших денег миллиарды утекают к таким ворам-болтунам , как ты. Требуют платить за пустое место. Ну-ну. догоним и еще заплатим! :mrgreen:
kalinavalera1

Подякував: 661 раз.
Подякували: 508 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 20:01

kuser написав:АЛЕКСА
Я, ИНВАЛИД 2ГР. СТАЖ РАБОТЫ 16 ЛЕТ. ПЕНСИЯ МИНИМАЛЬНАЯ. ЧТО Б ИМЕТЬ МАЛО-МАЛЬСКИ ПОЛНОЦЕННО СУЩЕСТВОВАТЬ,ПО НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ НА ЛЕКАРСТВО, МНЕ НАДО НЕ МЕНЕЕ 2.500 ГР

Для поднятия Вам пенсии - эту сумму ( 2,5 тс грн) должны вычесть из моей зарплаты...А средняя по Киеву 3000 тыс гривен. 3000 - 2500 = 500 грн.За такую зарплату я работать не буду!Да и не хочу я вам платить....А больше денег взять неоткуда.....

Алекса! Он лжет! Налогом облагается земля- этот налог идет в пенсионный фонд.Рлотому , что наша земля- общее достояние. Так к примеру в Англии. Это английская многовековая и пенсионная и социальная система. Зарплату у нас сегодня получают все ворованную у наших детей и внуков. Экономика убыточна- значит пользы работающие не приносят,приносят долги бюджету. За что им плаить ? Деньги им платим из кредитов мВФ. Эти деньги и на пособия инвалидам , и на пенсии и на зарплаты - а это вообще уже наглость С какой стати платить тем, кто приносит стране убытки ?! Да еще для
того одалживать деньги под высокий процент, что бы дети наши и внуки- эти долги с процентами отдавали!
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 20:20

:D kalinavalera1Уважаемые форумчане! Я был подчеркнуто и карикатурно груб с "Крюгером". И всех вас призываю к тому же- если вы встретите подобного человека в реале, в жизни, который знать не знает никого из нас, но сразу нас начинает грузить, что мы все всем и всегда должны! В первую очередь деньги платить - непонятно за что- это уже его НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. У таких "паразитов"- характерные приметы.Посылайте их сразу и очень далеко. Они лучше нас знают как нам тратить наши деньги, При этом они НЕ ЗНАЮТ нас и не интересуются-даже за что мы сами желаем платить. Меня как врача - особенно "растрогала" и посмешила его идея платить посреднику -страховой компании - ее владелец - Типипка- по 600гр страховки за 4 членов моей семьи( жена сидит дома с маленькими детьми). Кроме того родители пенсионеры и у нее, и уменя. Как минимум- 2400гр я должен заплатить страховки медицинской только за 4 человека .А это ВСЯ МОЯ ЗАРПЛАТА! Так еще нужно и родителей застраховать- это столько же. 4800 гривень. Заметьте - я сам- врач- и он мне эти деньги не предлагает!Моя зарплата 2300 "грязными". Опять таки -СТРАХОВКА_ это общий котел- отдать эти деньги неизвестно кому и неизвестно за что.Пан Крюгер свою внучку в Англию на них пошдет. А мне -врачу он "не додумался" зарплату увеличить ! Вообщем когда вас нагло пытаются грабить и нести чушь - в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ- посылайте далеко и навсегда!Это туплой и подлый развод лохов!
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 08:18

kalinavalera1 ну зачем же Вы так ругаетесь? Я уверен, что kuser никого из нас не грабил :)
А на счет страховки, это опять же - палка в двух концах... С одной стороны это хорошо, если, что произойдет, то есть деньги, однако с другой сторны, какова вероятность того, что Вы вообще воспользуетесь этой страховкой, не смотря на ежемесячные взносы.
yurij_t

Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 10:06

kalinavalera1 написав:Вот именно. А такие тв..ри как ты хотят нами почему -то командовать и заставить ПЛАТИТЬ за пустое зеро.
Платить надо , а ты при чем к этому зараза - кому и сколько я буду платить ? Конечно, когда нужно заменить кран я плачу,как же иначе ? так кроме того я еще ежемесячно тебе плачу в ЖЭК- ни за что!там такие же вымогатели сидят как ты!

Жирный минус!
Переход на личности и брызганье слюной.
Порядочности никаукой совершенно
Никогда не поддерживал таких людей
"В разведку с ними" упасите!
justit

Подякував: 1482 раз.
Подякували: 351 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 10:10

kuser написав:Моя увидит. Я привык платить и плачу. А Вам только все должны.....Да.....из деццтва ещё не выросли. Вот и соцопрос подтверждает 30% украинцев не выросли из детского возраста.... :cry:

осталась лишь одна беда - сколько не плати, тому же ЖЭК-у
они ничего не будут делать.. ибо годами наработанную привычку "ничего не делать" только повышением тарифов не искоренить
justit

Подякував: 1482 раз.
Подякували: 351 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 10:50

kuser
Блажен,кто верует.вот вам хоть ссы в глаза-все божья роса!
artemros

Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 11:00

justit написав:
  kuser написав:Моя увидит. Я привык платить и плачу. А Вам только все должны.....Да.....из деццтва ещё не выросли. Вот и соцопрос подтверждает 30% украинцев не выросли из детского возраста.... :cry:

осталась лишь одна беда - сколько не плати, тому же ЖЭК-у
они ничего не будут делать.. ибо годами наработанную привычку "ничего не делать" только повышением тарифов не искоренить

Так потому ж просят нас....кидайте жеки! Делайте ОСББ....заключайте прямые договора с Киевэнерго,водоканалами....контролипуйте оплату всего...ОСББ - объединяйтесь в городскую оргнизацию....тогда можно будеи и водоканалами боротся и с облэнерго и тд. Это и есть местное самоуправление...Вот Вы хотите у себя сквер разбить - вперёд...собирайте деньги на это ....горсоветы тоже помогут....проверено. Вот мы (Киев) решили во дворе сквер сделать.Кое что сами скинулись....Киевзеленстой дал трактор,саженцы и тд - только людей не дал...Ну организовались....военная часть рядом ..с людьми помогла. Так живёт вся Европа!
Только нашему де_бильному народу все должны. А он тупо сидит и ждёт....и на форумах ругается....а что то сделать....токо языком. Потому так и живём.... Государство - это мы!
kuser

Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 11:13

kalinavalera1 странно, что у вас,как у Врача зарплата и доход -одно и то же?
понятно,что кузер-засланный казачок-провокатор,но не надо эмоционировать на блаженных!не расходуйте нервную систему зря,она вам еще пригодится.
artemros

#<1 ... 789101112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє