Дохла кішка пенсійної реформи: хто і навіщо її нам підкинув

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<1 ... 89101112>
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 13:00

С... у власти

Приветствую всех. Все и так понятно- олигархам нужны послушные, исполнительные, професиональные работники- да хоть до гробовой. На нас им насрать. Вот вчера Азаров заявил- кризис стучиться- кредит МВФ брать не будем- но не слова о реформе, хотя бы притормозили. Давайте просто вести активнее пропоганду, откроем глаза народу, кто есть кто. Займем активную позицию. Всем приятного дня.
Rector

Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 16:57

Только нашему де_бильному народу все должны. А он тупо сидит и ждёт....и на форумах ругается....а что то сделать....токо языком. Потому так и живём.... Государство - это мы!

Засланный он или не засланный, а написал правильно.
Просто, ради интереса проверьте: обойдите квартиры в Вашем доме и скажите, что хотите приукрасить двор, только надо все организовать и скинуться. И Вы увидете, что больше 50% скажут, что им и так неплохо, вот вам и вся правда. Подобная ситуация была, когда мы хотели скинуться всем гаражным кооперативом на ремонт в усмерть убитой дороги, соединяющую гаражи и улицу. Так что вы думаете, более 50% тупо зажали скинуть по 200 грн, так и ездим по ямам...
yurij_t

Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 19:05

АЛЕКСА написав: НЫНЕШНЕЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО И САМ ПАН ТИГИПКО ХОЧЕТ, ЧТО Б ТАКИЕ, КАК Я ПОБЫСТРЕЙ ПОУМЕРАЛИ ? - КАЖДОМУ СВОЙ ЧАС. Я НЕ СТРАШУСЬ УМЕРЕТЬ, НО И НЕ ДУМАЮ УГОДИТЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ ПОЛИТИКЕ ПРОВИТЕЛЬСТВА- О БЕЗВЫХОДНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ, РАЗБОГАТЕВШИМУ ПАОМИКИ.

Искренне Вам сочувствую :roll: Держитесь!
VitosPhil

Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 23:59

yurij_t написав:
Только нашему де_бильному народу все должны. А он тупо сидит и ждёт....и на форумах ругается....а что то сделать....токо языком. Потому так и живём.... Государство - это мы!

Засланный он или не засланный, а написал правильно.
Просто, ради интереса проверьте: обойдите квартиры в Вашем доме и скажите, что хотите приукрасить двор, только надо все организовать и скинуться. И Вы увидете, что больше 50% скажут, что им и так неплохо, вот вам и вся правда. Подобная ситуация была, когда мы хотели скинуться всем гаражным кооперативом на ремонт в усмерть убитой дороги, соединяющую гаражи и улицу. Так что вы думаете, более 50% тупо зажали скинуть по 200 грн, так и ездим по ямам...[/quote
Такое вот пишет Юрий. Отвечу-
Вас дурят, а вы ведетесь. От того что ЖЭК назовут ОСББ- изменится ничего не может- кроме увеличения выплат тем же людям аферистам Крюгерам. Из-за таких как вы "лохов" буду страдать и остальные люди. Поддерживаю тех. кто не особо хочет "приукрашивать" двор- есть более насущные проблемы. Замена тех же труб. Роскошь не все могут себе позволить- украшательство двора... Делать вам нечего. У нас кто хочет "роскоши" - сам ее и оплачивает. Я лично сам приевез доску и мы с соседом поставили скамью. А две соседки высадили цветы. Деревья сажали. Сирень.Чайную розу. Одна бабуля развела розарий. Элитные сорта роз. Все своими руками. Ко мне на третий этаж виноград Изабелла тянется и выше. И от солнца закрывает и урожай собираем.Саженцы каждый покупал - какие хотел сам посадить.Кто не хотел или НЕ МОГ - не покупал и не сажал. Демократия. Мы на уборку подьезда собираем деньги. В соседнем сами убирают по очереди. Возмущает , что за все это мы все равно платим ЖЭКу. В договоре прописано и озеленение и благоустройство двора и уборока подьезда.Вот где грабеж и корень зла. Вымогатели и нахлебники. Ничего не делают.
kalinavalera1

Подякував: 661 раз.
Подякували: 507 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 08:37

kalinavalera1, а я разве защищаю ЖЭКи? Я и сам бы их к чертям разорганизовал, потому, что они, как Вы правильно говорите - и есть нахлебники, сборище криворуких мастеров и толстых теток с чрезмерно завышенной самооценкой. Я говорю, про то, что общество у нас такое, что, когда хочешь всех организовать сделать что-то хорошее, то более 50% отворачиваются и им плевать. Или Вы думаете, что с такими можно трубы будет в доме поменять? Фиг. А сколько нелюдей загрязняют города, в которых мы живем, а посадки, куда они ходят на пикники? Стоит де***, рядом урна, а оно выкидывает мимо, себе и другим под ноги, и сморчки свои раскидывает везде... Пока в обществе будут такие моральные ур**, которые готовы гадить под себя, у нас ничего к лучшему не изменится.
Простите, что не в тему, но я хочу, чтобы kalinavalera1 понимал, что если что-то менять к лучшему, то сперва нужно искоренить из общества нелюдей.
yurij_t

Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 08:54

yurij_t написав:Простите, что не в тему, но я хочу, чтобы kalinavalera1 понимал, что если что-то менять к лучшему, то сперва нужно искоренить из общества нелюдей.

Это вы про судью? :oops:
Ищу разработчика мобильных приложений для создания музыкальной информационно-рекомендательной системы на основе коллективного интеллекта: http://p45tern4k.wixsite.com/melofinder
mortimer

Подякував: 2446 раз.
Подякували: 2814 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 09:42

yurij_t
Пока в обществе будут такие моральные ур**, которые готовы гадить под себя, у нас ничего к лучшему не изменится.

Святая правда....но виноваты не мы....Виноваты Чивакуня (Юля,Ющ,Кучма - нужное вставить)! Вот Кролика (Тягнибока,Симоненко,Тигипко - нужное вставить) поставим (хорошего царя) и сразу заживём хорошо!
Потоиу как деньги у НИХ есть....всё есть....только нас дурят и просто давать не хотят...А хороший царь сразу всем всё нашару раздаст и будет всем Щастя! Аллилуйя! Мария Деви Христос....А может лучше хорошо и долго молиться :mrgreen:
kuser

Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 10:32

mortimer
Это вы про судью?

Здесь я ставлю смайлик, который разводит руками и ехидно улыбается :mrgreen:

kuser, так будем же уповать на хорошего царя, который обязан народу все раздать на халяву :mrgreen:

Интересно, что по этому поводу скажет kalinavalera1?
yurij_t

Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 11:09

kalinavalera1 написав:Вас дурят, а вы ведетесь. От того что ЖЭК назовут ОСББ- изменится ничего не может- кроме увеличения выплат тем же людям аферистам Крюгерам.

да ЖЭКи - зло!
А Вы, и Ваши друзья-соседи-единомышленники

что вы сделали чтобы это искоренить?
Вы вышли хоть раз и пикетировали ЖЭК?
в суд за невыполнение договора целым домом или лучше кварталос пробовали подать петицию?
Самый простой пример привел.
100% нет - потому как реально Вам ну очень обидно, что вот "они дескать гады воруют"
Но самому(самим) что-то сделать - не хватает... духа что ли?
И в итоге просто много гневных постов тут.
А эти посты всем, кроме Вас и единомышленников - глубого по барабану.
и ЖЭКу от них ни холодно ни жарко

p.s.
Кстати, интересно какая\квартплата ЖЭКАМ-то?
У нас тариф чуть больше гривны с м2
Будто бы за эти деньги можно трубы заменить?
Да никогда в жизни.
Если и создадут альтернативу ЖЭКам то платить придется на порядки больше, ибо откуда взяться деньгам для всего этого?

p.p.s.
разумеется не искоренив такого рода систему - даже если платить по 600 с носа - все будет украдено в ЖЭКе
Причем при молчаливом согласии kalinavalera1
и нечего тут правительство винить.
в ЖЭКЕ работает не депутат, а такой же как я человек....
justit

Подякував: 1476 раз.
Подякували: 350 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лип, 2011 11:19

justit
Боюсь kalinavalera1 это сложно понять будет. :mrgreen:
kuser

#<1 ... 89101112>
Форум:
+ Додати
    тему