Декларация о доходах Тимошенко рассмешила Бродского

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 14:15

А он считает что мало или много?
Или он при любой сумме будет такое говорить?
slonslon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 677
З нами з: 19.02.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 14:42

Його фізіономія чесними податками і деклараціями явно не пахне.
wolt450
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3760
З нами з: 07.12.10
Подякував: 15 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:11

... (говорить) - не мешки ворочать.
Если у него есть информация о других доходах Тимошенко - пожалуйста, расскажите всем или "кому надо". Иначе - это клевета.
Я вовсе не сторонник Тимошенко, но среди людей попроще если кого-то назвать вором/обманщиком, можно получить по морде. В цивилизованном обществе - получить наказание за клевету. У нас пока все безнаказанно
makey
 
Повідомлень: 268
З нами з: 16.03.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:24

Ладно, предположим доходы декларированы у нее честные. Вот только кто мне ответит где это Тимошенко работала в 2010 году на должности государственного чиновника? На ее сайте информации о том где она сейчас работает/работала нет. Где это она так пашет со своими митингами и выступлениями, что попутно 22 штуки в месяц ей капает? Какой она такой чиновник?
Или это стандартная зарплата обычного депутата?
Grombl
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:30

  makey написав:... (говорить) - не мешки ворочать.
Если у него есть информация о других доходах Тимошенко - пожалуйста, расскажите всем или "кому надо". Иначе - это клевета.
Я вовсе не сторонник Тимошенко, но среди людей попроще если кого-то назвать вором/обманщиком, можно получить по морде. В цивилизованном обществе - получить наказание за клевету. У нас пока все безнаказанно

В данном случае это просто симметричный ответ. Сколько она бездоказательных обвинений выдвинула на всех кого только можно и не сосчитать.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:32

[/quote]
Декларация о доходах Тимошенко рассмешила Бродского[/quote]

Главное чтоб она потом не сказала: "Я не смеялась" :arrow:
Виталий Мазепа
Аватар користувача
 
Повідомлень: 492
З нами з: 10.10.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:32

  Grombl написав:Ладно, предположим доходы декларированы у нее честные. Вот только кто мне ответит где это Тимошенко работала в 2010 году на должности государственного чиновника? На ее сайте информации о том где она сейчас работает/работала нет. Где это она так пашет со своими митингами и выступлениями, что попутно 22 штуки в месяц ей капает? Какой она такой чиновник?
Или это стандартная зарплата обычного депутата?

Кстати, тоже удивился, какая зарплата в 2010, она ведь там только 2 месяца премьером успела побыть??? Или у премьера зарплата такая? И она ведь даже не депутат.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 16:07

  Grombl написав:Ладно, предположим доходы декларированы у нее честные. Вот только кто мне ответит где это Тимошенко работала в 2010 году на должности государственного чиновника? На ее сайте информации о том где она сейчас работает/работала нет. Где это она так пашет со своими митингами и выступлениями, что попутно 22 штуки в месяц ей капает? Какой она такой чиновник?
Или это стандартная зарплата обычного депутата?

Состоит на гос службе У паритии регионов, на должности пиарщика. Выполняет предвыборную програму ПР "всім кто крав тюрми." Или вы думаете она бесплатно в прокуратуру ходит. Тимошенко - это как Перис Хилтон в Америке. Перис ходит на вечеринки за бабульки. Ну а Тимошенко в прокуратуру. :))))
aololeg
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 16:08

Дваждыдвашник
Как там у нас по закону: безработный может получать ~70% своей ЗП в качестве пособия. Кроме того, для депутатов отдельный закон - их приходится кормить намного лучше и дольше после окончания депутатских полномочий:)
Вот так и набегает у безработных и обделенных богом подобные суммы:)

Я в этом не уверен, просто предположил
makey
 
Повідомлень: 268
З нами з: 16.03.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 16:15

  makey написав:Дваждыдвашник
Как там у нас по закону: безработный может получать ~70% своей ЗП в качестве пособия. Кроме того, для депутатов отдельный закон - их приходится кормить намного лучше и дольше после окончания депутатских полномочий:)
Вот так и набегает у безработных и обделенных богом подобные суммы:)
Я в этом не уверен, просто предположил


Это, если не ошибаюсь в случае сокращения предусмотрено. Да и называть это зарплатой просто неэтично.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 190
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 03:46
alpilip1
1 420
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 лют, 2022 21:00
pshenichkin
1 785
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 кві, 2021 16:11
0mage0
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама