Декларация о доходах Тимошенко рассмешила Бродского

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:18

  Дваждыдвашник написав:
  chvv написав:И это говорит тот человек, чьё предпреятие одно из самых больших должников пенсионного фонда.

Ваша методичка уже устарела :wink: - он оплатил задолженность перед ПФ, гуглите и найдете. Миша хоть не скрывает, что богатый дядя, а вот Юлия ментальным способностям своего электората даже не стремится комплименты делать :D

Я давечи телик смотрю, а над Бродским нимф светиться, думаю с чего это у него нимф над головой, не уж то все что наворовал бедным раздал. А оказалось загуглил, а там написано, что Бродский по бумаге с пенсионным фондом расчитался, а фактически пенсионный фонд от Бродского шиш с маком получил.
Вот сижу и думаю, а давайте теперь все будем писать, я заплатил налоги с зарплаты и такую бумагу отдавать в пенсионный фонд и пусть радуються себе, а потом раздавать эти бумажки в виде пенсии все пенсионерам. Вот вся страна и засеяет нимфами, как у Бродского. И назовем - это синдромом Бродского. Р.S. Запись в медицинской карточки после приема у психиатра.
aololeg
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:45

Какой бы противоречивой не была фигура (а фигура у него действительно ого -го:) сказал то он правильно.

Декларации ЮВТ врят ли хватит не аренду дома, оплату охраны, адвокатов, чартерных рейсов, домработниц, садовника и т.д.

Тех бюджетных денег которые в последние месяцы пребывания у власти уважаемой пилились (Турчинов курировал это направление) хвати еще не на один век безбедной жизни.

Вы задумайтесь сколько стоит содержание опозиционной партии в масштабах страны. Далеко за Миллион долларов в месяц. Так что кто кто, а ЮВТ на рынок за редиской ходить не будет...
ukasa
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 16:00

А чья (в смысле из известных политиков) декларация не рассмешила?
Может Януковича? или Азарова? или Ахметова?

А никто не помнит, как Виктор Федорович плакался пару лет назад, что арендует квартиру за 11 тыгров в месяц, сумасшедие деньги...для человека в страусиных туфлЯх.

Или его декларация за 2009:
glavnoe.ua/news/n51767

Одна Люля что-ли такая? Любого послушай - руки сами к портмоне тянуться для оказания материальной помощи.

Мрази бесстыжие.
JRK
Аватар користувача
 
Повідомлень: 551
З нами з: 31.07.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 16:07

  makey написав:... (говорить) - не мешки ворочать.
Если у него есть информация о других доходах Тимошенко - пожалуйста, расскажите всем или "кому надо". Иначе - это клевета.
Я вовсе не сторонник Тимошенко, но среди людей попроще если кого-то назвать вором/обманщиком, можно получить по морде. В цивилизованном обществе - получить наказание за клевету. У нас пока все безнаказанно


Здесь всё намного проще.Не зря в народе говорят: какой пень такой отросток.
А у Юли пень (т.е.учитель и наставник) был Лазаренко.Так что о цивилизованном
обществе допускаются рассуждения именно в цивилизованном оществе. :D
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 16:09

Вообще, должныж все проверять, что нет профильных служб, налоговой, милиции, всем на слово верят?
А если я напишу, что заработал 100 грн. за год и сдам, тоже норм? По сути они это и делают, вместо 500-1000 лямов, пишут 200 тыс. И?
Cooler
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 16:16

Как бы там ни было, но почему бы пану Бродскому не сказать нам, какие у него доходы, расходы и главное: сколько он из этого заплатил деньгами налогов в бюджет!?
Или он думает, что нашим смехом (или слезами) о Юле мы поднимем экономику?! Виновата она - в суд её и за решетку, не доказали - не фиг бздеть, т.к. у самих рыльце в пушку! Пока Бродский не платил в ПФ, Тимошенко "японские" деньги пускала на выплату пенсий, а Бродский - притихареные деньги в оффшоре прокручивал. Она конечно воровка - все правители такие, но есть же пределы!
Meser
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 17:11

Все они там честные и бедные, вон президент действующий живет на 30000$ в год
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 340
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 20:31

[quote="925260:Meser"]Как бы там ни было, но почему бы пану Бродскому не сказать нам, какие у него доходы, расходы и главное: сколько он из этого заплатил деньгами налогов в бюджет!?

Он покажет красивенькую декларацию где якобы все показано и с этого всего все что положено уплачено.
Самое печальное, что ИХ декларации или не проверяет никто или смотрят сквозь пальцы. Они ж все друг про друга знают. Было бы только желание раскопать и наказать за неуплату.
raa
 
Повідомлень: 681
З нами з: 10.04.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 21:34

Re: Декларация о доходах Тимошенко рассмешила Бродского

Я не хочу стверджувати чи заперечувати правдивість їхніх декларацій - не маю можливості перевірити. Та багато тут пишуть про дуже важке життя при таких смішних доходах ( близько 1 млн.) А як же живе пенсіонер при доходах до 10 тис. грн. на рік ??? А батьки з 2-3 дітьми при сукупній зарплаті до 20 тис. на рік ????
Чи не хоче БРУТський та ще дехто посміятися ?
awers
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 кві, 2011 09:09

  awers написав:Я не хочу стверджувати чи заперечувати правдивість їхніх декларацій - не маю можливості перевірити. Та багато тут пишуть про дуже важке життя при таких смішних доходах ( близько 1 млн.) А як же живе пенсіонер при доходах до 10 тис. грн. на рік ??? А батьки з 2-3 дітьми при сукупній зарплаті до 20 тис. на рік ????
Чи не хоче БРУТський та ще дехто посміятися ?


В этом то и корень проблемы. Расходуя на содержание самой себя любимой десятки тысяч долларов в месяц с не понятным источником и декларируя всего 200 тыс. грн. в год с которых ЮВТ платит отчисления в ПФ (а это как вы понимаете пенсия в том числе и наиболее малообеспеченных)она показывает свой реальный вклад в улучшение жизни каждого человека. Легко деребанить бюджетные (ничьи) деньги миллионами перебрасывая их с с одной статьи расходов на другую (это я про киотские), а вот когда речь заходит оторвать от себя лично, то тут как говориться шиш с маслом.
Я, обычный человек, больше плачу отчислений во все фонды, чем наша легендарная.
Если бы не было у наших власть придержащих вот этой жидовской натуры (евреи не обижайтесь, это не про вас), то оформила бы она себе официальную заработную плату от партии на содержание лидера, платила налоги и т.д. Так нет же, жаба давит
ukasa
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 411
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 лют, 2022 20:00
pshenichkin
1 780
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 кві, 2021 15:11
0mage0
14 2350
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2020 22:53
Тракторист
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама