ОТП Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 345678>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

ОТП Капітал 1.9 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
33%
17
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
48%
25
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
19%
10
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Нед 16 січ, 2011 10:09

Мой респект КУА. Молодцы. Так держать. :)
Медведь
Аватар користувача
 
Повідомлень: 35
З нами з: 15.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 січ, 2011 11:53

Медведь написав:Мой респект КУА. Молодцы. Так держать. :)

А в чём респект то? Ну ща у всех курсы выросли, не только у ОТП. ВОт очень плохо что ОТПишный глашатай Димончик пропал, теперь новостей ваще нету :roll:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 січ, 2011 19:45

big539 написав:А в чём респект то? Ну ща у всех курсы выросли, не только у ОТП. ВОт очень плохо что ОТПишный глашатай Димончик пропал, теперь новостей ваще нету :roll:

При чем здесь индексы? Я просто высказал своё мнение, работаю с ними год, пока все ок и вовремя.
Медведь
Аватар користувача
 
Повідомлень: 35
З нами з: 15.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 сер, 2011 23:10

Наверно понял что на ветке про ОТП остался только он ОДИН!

Димончик,лоси уже не те и Ваш бред слушать никто не хочет!
После такого падения ваших фондов акций вам надо уйти в отставку и не болтать и не позорится тут на форуме и подставлять эту компанию-кидалово!
anton-brik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 284
З нами з: 22.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 сер, 2011 23:24

А я в пятницу прикупил 27тыс пифов фонда акций :D Была небывалая распродажа! На 24% ниже номинала взял.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2011 09:17

я бы на вашем месте так не радовался на рынке наблюдается медвежий тренд, по этому возможна еще просадка процентов на 10.
Медведь
Аватар користувача
 
Повідомлень: 35
З нами з: 15.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2011 12:05

  Медведь написав:я бы на вашем месте так не радовался на рынке наблюдается медвежий тренд, по этому возможна еще просадка процентов на 10.

Тогда я ещё прикуплю! Усреднение, йопта :D
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2011 13:12

Мой совет, дружище, не увлекайся с усреднением. Если рынок пойдет против тебя, убытки пойдут в геометрической прогресии. Не слушай горе аналитиков, кричащих "покупать", это их задача поддерживать ликвидность рынка. Я это из собственного опыта знаю. Усреднение не вариант. Только манименеджемент и стоп-лос убытков. Стратегия стара как мир.
Медведь
Аватар користувача
 
Повідомлень: 35
З нами з: 15.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2011 18:05

  Медведь написав:Мой совет, дружище, не увлекайся с усреднением. Если рынок пойдет против тебя, убытки пойдут в геометрической прогресии. Не слушай горе аналитиков, кричащих "покупать", это их задача поддерживать ликвидность рынка. Я это из собственного опыта знаю. Усреднение не вариант. Только манименеджемент и стоп-лос убытков. Стратегия стара как мир.

Убытки пойдут в том случае если я ПРОДАМ свои акции. А пока они лежат - убытков нету. А лежать они будут много лет.
Про геометрическую прогрессию - ниже ноля не упадут. Я ж за свои покупаю, без кредитного плеча, так что максимум что я проипу - свои деньги. И всё. Но они у меня не последние, это малюсенькая доля от нескольких корзин с яйцами.
Про рынок, пойдущий против меня. Да пусть идёт куда хочет! :D Я купил когда цена была низкая (до этого я брал по номиналу, когда фонд только создался). И мне эта цена понравилась. Будет ниже - куплю ещё. Будет выше - куплю ещё. Что тут непонятного? Я продавать не собираюсь. Когда то да и отрастут. :mrgreen:
Про "усреднение не вариант" - а что вариант? Научите меня. Какой у вас инвестиционный портфель? Как диферсифицированы ваше средства? Какой стратегией пользуетесь (вместо усреднения). Я инвестор начинающий, всего лишь 17 лет занимаюсь, поэтому опыта пока мало. Любому совету буду рад.
Про стоп-лоссы: ну я уже сказал. Ниже ноля не упадёт, как раз там и стоит мой стоп-лосс. :mrgreen:
И вообще - мне кажется вы меня спутали со спекулянтом. Не, я не "дёргаюсь" 8)
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 11:34

big539


Уважаемый, а Вы и вправду думаете,что с Вами рассчитаются по номиналу(1 грн)?

Нет уж,извините,это не благотворительная организация которая продает по 0.76 грн за акцию,а забирает по гривне, а спекулятивная контора,главной целью которой является прикарманить,смедвежатничать Ваши кровные денюжки! И плохо,что Вы это даже не замечаете!!!

Я хочу Вам открыть Америку и сказать что никакой скидки не было,если Вы разбираетеся в теме! А был тупой развод на деньги, ведь та цена по которой Вы приобрели эти бездокументарные фантики, на пятницу составляла 0.76 грн за фантик при номинале 1.
После того как состоялся фонд и его ценные бумаги пошли в прилюдный оборот НОМИНАЛ ТЕРЯЕТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ и рассчитывается только при учете долей паев и т.д.
Возвращать Вам деньги по номиналу никто НЕ БУДЕТ, а только по СЧА на день сдачи!
anton-brik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 284
З нами з: 22.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
АРТ-Капітал 1 ... 10, 11, 12
Haza » Вів 30 жов, 2007 15:11
119 157432
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 вер, 2017 10:10
greenozon
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64587
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама