Покупка квартиры в новосотрое.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2011 14:17

Первый , извиняюсь, если мой пост был бестактным..Я просто ответил на предыдущий вопрос про застройщика... :wink:
А при чем здесь отдел продаж? :?:
Novator
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2011 23:55

Novator
Ой, ребята, что ни говорите, вот уже два недели пытаюсь выбрать однокомнатную.
На правом берегу дешевле 75 тыс. ничего нет, а те что есть - последние.
На сайтах все красиво написано, а звонишь -квартир нет, только переуступка у посредников. За редким исключением.
Смотрел те, где дом уже сдан.
Двушек много, трешек - еще больше. И цены намного дешевле, но единичек практически нет. Из тех, что остались, тоже душа не лежит. Или метро далеко очень или планировка без балконов (что за идиот планировал?) Не очень представляю, купить за 650 000 грн. квартиру и сушить белье,на кухне, словно коммуналка.
ict
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 00:55

  ict написав:Или метро далеко очень или планировка без балконов (что за идиот планировал?) Не очень представляю, купить за 650 000 грн. квартиру


Уже год читаю форумы по жилью, и меня жутко мучает вопрос. Почему людей покупающих квартиру за более чем пол миллиона гривен всегда так волнует метро? Я вот и не помню когда в метро был последний раз. Может далеко от метро живу?
flacon
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 03:07

Почему людей покупающих квартиру за более чем пол миллиона гривен всегда так волнует метро?


И на квартиру, и на машину иногда не хватает денег. Не все же покупают квартиру за "лишние" деньги. Кто-то долго копит, кто-то продает хрущ и покупает с доплатой новострой. А кому-то в метро удобней с левого на правый берег ездить, чем на машине (знаю несколько человек). А у кого-то в семье только одна машина и не каждый день получается завезти жену на работу, детей в школу, а потом их всех забрать в разное время домой.
namisha
 
Повідомлень: 55
З нами з: 11.08.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 06:24

flacon
Уже год читаю форумы по жилью, и меня жутко мучает вопрос. Почему людей покупающих квартиру за более чем пол миллиона гривен всегда так волнует метро? Я вот и не помню когда в метро был последний раз. Может далеко от метро живу?


Для лучшего уяснения данного вопроса лучше поговороть с москвичами. Сегодня в Москве - это ЕДИНСТВЕННЫЙ транспорт,который движется в часы пик. И здесь давно уже не редкость когда банкиры и бизнесмены ездят на метро, когда опаздывают. Вот на эту тему недавно РБК сюжет показывал....даже на РБК в эфир бизнесмены метром доезжают. Метро - 30 минут..машиной - 3 часа. Вот кончится у нас кризис - все на метро побегут - по Киеву не проедешь.Да и сегодня я очень часто на нём и езжу....особливо с левого берега на правый.Очень удобно! А Вы действительно далеко от метро далеко живёте....видно по посту.
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 19:19

  flacon написав:
  ict написав:Или метро далеко очень или планировка без балконов (что за идиот планировал?) Не очень представляю, купить за 650 000 грн. квартиру


Уже год читаю форумы по жилью, и меня жутко мучает вопрос. Почему людей покупающих квартиру за более чем пол миллиона гривен всегда так волнует метро? Я вот и не помню когда в метро был последний раз. Может далеко от метро живу?


Я Вам больше скажу - люди, которые покупают и за 1000000 гривень( а это всего то очень средняя трешка или неплохая двушка),очень даже заинтересованы в близости метро.
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 20:55

Знаю не понаслышке, что первичку не только с большим опозданием сдают. Представьте себе, горе-инвесторы вынуждены соглашаться вселиться в недострои. Мой родственник сейчас делает ремонт перед вселением в кооперативе на Троещине (в своё время у бедняги денег не хватило на вторичку, деньги в постройку кооператива вносил поэтапно), так там даже сантехники нет!!! Маразм! :evil:
Витамин
 
Повідомлень: 316
З нами з: 25.05.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 22:32

  Витамин написав:Знаю не понаслышке, что первичку не только с большим опозданием сдают. Представьте себе, горе-инвесторы вынуждены соглашаться вселиться в недострои. Мой родственник сейчас делает ремонт перед вселением в кооперативе на Троещине (в своё время у бедняги денег не хватило на вторичку, деньги в постройку кооператива вносил поэтапно), так там даже сантехники нет!!! Маразм! :evil:


шо це такое "кооператив" в нынешнее время?
ВИТУС
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лип, 2011 21:31

  ВИТУС написав:
  Витамин написав:Знаю не понаслышке, что первичку не только с большим опозданием сдают. Представьте себе, горе-инвесторы вынуждены соглашаться вселиться в недострои. Мой родственник сейчас делает ремонт перед вселением в кооперативе на Троещине (в своё время у бедняги денег не хватило на вторичку, деньги в постройку кооператива вносил поэтапно), так там даже сантехники нет!!! Маразм! :evil:


шо це такое "кооператив" в нынешнее время?

Разумный вопрос
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9826
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 лип, 2011 00:29

  ВИТУС написав:
  flacon написав:
  ict написав:Или метро далеко очень или планировка без балконов (что за идиот планировал?) Не очень представляю, купить за 650 000 грн. квартиру


Уже год читаю форумы по жилью, и меня жутко мучает вопрос. Почему людей покупающих квартиру за более чем пол миллиона гривен всегда так волнует метро? Я вот и не помню когда в метро был последний раз. Может далеко от метро живу?


Я Вам больше скажу - люди, которые покупают и за 1000000 гривень( а это всего то очень средняя трешка или неплохая двушка),очень даже заинтересованы в близости метро.


Ну понятное дело, дети из школ и детсадов на машинах не приедут, да и не у всех жён есть машины даже при таком немалом, казалось бы, семейном достатке.
Polza
 
Повідомлень: 552
З нами з: 02.02.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: IGNAT і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 21686
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 10:40
Модератор
7 5289
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лют, 2022 23:55
lejko_vit
4 15150
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 чер, 2021 17:32
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама