Азаров предлагает украинцам "брать лопату и кормить свою ...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 22232425>
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 01:02

  Тори написав:kuser
О монархии в Украине читали: http://korrespondent.net/ ukraine/politics/1133221-regional-v-ukraine-budet-monarhiya
Это с вами на партсобраниях работу провели? Как правильно на формах эту идею продвигать?

Ой ...а как Вы догадались? Я тока с партсобрания пришёл....Так самый главный у нас так меня и учил...Иди говорит на форумы и продвигай это идею....даже баблоса обесчал немнога...
Какая Вы умная.....аж страшно!Всё узнали....
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 02:27

  kuser написав:
  Тори написав:kuser
О монархии в Украине читали: http://korrespondent.net/ ukraine/politics/1133221-regional-v-ukraine-budet-monarhiya
Это с вами на партсобраниях работу провели? Как правильно на формах эту идею продвигать?

Ой ...а как Вы догадались? Я тока с партсобрания пришёл....Так самый главный у нас так меня и учил...Иди говорит на форумы и продвигай это идею....даже баблоса обесчал немнога...
Какая Вы умная.....аж страшно!Всё узнали....

Так понятно, что за баблос. А чего Вам среди ночи о монархии на форумах писать? Сколько у Вас ночной тариф? Я думаю Вы не продешевили?
Тори
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1548
З нами з: 03.12.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 10:49

  Тори написав:
  big539 написав:
  Тори написав:kuser
Ой! А я по наивности думала, что чтобы головой работать и так деньги зарабатывать нужно прежде учиться и получить образование.

Самое большое заблуждение обычных людей 8)

Никакое не заблуждение. Это у Вас заблуждение, что некоторые работают головой. Там совсем другие расклады.

Тори, я вообще то писал не про зарабатывать ГОЛОВОЙ, а про зарабатывать ВООБЩЕ. 8) Заработать хоть ГОЛОВОЙ, хоть руками - невозможно (имеется в виду - НОРМАЛЬНО заработать). Единственный способ НОРМАЛЬНО заработать - это заработать с помощью капитала. А для этого голова и руки необязательны. Достаточно пару классов школы (уметь считать проценты и подписывать разные бумаги. Ну и читать конечно) и правильное воспитание родителями (без всякого инфантильного идиотизма про обязательное высшее и упорный труд). :D Человеку достаточно понять КАК делаются деньги и всё, он уже готов их делать. А если он ещё и приемлет этот способ (для этого нужно чтобы воспитание было правильное, мозги должны быть незасраны ерундой всякой) - то всё, готов счастливый человек.
А вот когда человек уже умеет делать деньги и вдруг ВНЕЗАПНО ему захотелось корочку - да, согласен, в такой ситуации можно пойти и поучиться на какого нить ботаника, чисто "для себя", шоб казаться умнее :D
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 11:11

kuser
Че платят? :lol:
Alex4040
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 11:21

  Alex4040 написав:kuser
Че платят? :lol:


Та блин мало.....тока на ночной тариф и хватает :lol: А днём я есчё дворником подрабатую....вот тут твёрдая зарплата 1600 грн в месяц. Тори - идите ко мне напарником..и будеть Вам щастя!

big539
Очень верно подмечено! +100%
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 12:03

kuser
Тори, мой вам совет, не отказывайтесь от предложения...
Alex4040
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 21:58

  kuser написав:
  Alex4040 написав:kuser
Че платят? :lol:


Та блин мало.....тока на ночной тариф и хватает :lol: А днём я есчё дворником подрабатую....вот тут твёрдая зарплата 1600 грн в месяц. Тори - идите ко мне напарником..и будеть Вам щастя!


Напарником, это Вы мне дворником предлагаете к Вам пойти? Не хочу. У меня частный дом и такой работы хватает с головой. А там где только на ночной тариф на интернет ... мало, я для наших политиков не подаю, они сами отберут.
Тори
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1548
З нами з: 03.12.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 22:07

  kuser написав: И тут нет политического вопроса. Вопрос ЧИСТО ШКУРНЫЙ....дебет -кредит.....сальдо-бульдо. Всех астальных - НАХ!!Тут и вопроса нет.....так..мусор всякий пиарится...

А когда это политика не была чисто шкурным вопросом...дебет-кредит ....?
Или причина конфликтов: с какого боку яйца разбивать :lol:
или на какой мове разговаривать :lol: :lol: :lol:
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 кві, 2011 13:43

  Alex4040 написав:kuser

.Демокрватия возможно ещё где то в племени Тумба - юмба где вождя люди выбирают и контролируют....а так больше что то я лично демократии НИГДЕ НЕ ВИЖУ!


Пару тезисов о ДЕМОКРАТИИ.

Как говорил Черчилль в свое время, и я с ним сейчас полностью согласен, ДЕМОКРАТИЯ - это далеко не самый лучший способ общественного устройства, но, к сожалению, ничего лучшего ЧЕЛОВЕЧЕСТВО не придумало. Так что, уважаемый kuser, если вы предложите что-то лучшее, ваше ФИО прославиться в веках.

Немного истории.
Когда говорят о демократии, почему-то опускают один существенный факт. В Риме правил, в основном, император - Цезарь, помогали ему (мешали)- богатые патриции. Время от времени патриции объдинялись, мочили текущего цезаря, ставили на его место одного из своих. Бывало, цезарь мочил патрициев, чтобы подольше пробыть у власти. Так длилось до тех пор, пока одному из умников-патрициев не пришла мысль подключить к процессу воздействия на принятие решений Цезарем мнение так называемого "народа" - плебеев - т.е. бедного свободного населения города Рима. Это явление и называлось ДЕМОКРАТИЯ.
Т.е. была такая пирамида власти:
1. Цезарь - кстати, наследсвенный титул 1 шт.
2. Сенат - из богатых патрициев 2-3 тис шт
3. Народ (плебеи, бедные на свободные) 100 тис. шт.
4. Рабы, которые и производили все, что потребляли
и чем владели патриции и плебеи. И Единственное - 2 млн шт.
право у них было - помереть.
Так вот, тот факт, что 2 млн бесправных рабов производили все, что имела империя, якось опускается.

Поэтому, говоря о демократии, имейте ввиду, что есть 4 уровня доступа до демократии, а не три...

Есть другие мнения? Готов почитать.
До Цезаря многие века существовала Республика.. Какой же в те времена была система управления без Цезаря? Чего там Вы про патрициев упоминали? А.. мочили Цезаря патриции и ставили на его место иного Цезаря.. Цирк однако.. Ибо именно Цезарь и становился как противовес аристократии- создававший свою- аристократию лившавшую "старую гваридию" земель и привилегей.. А главное аргументом становилось фактическое отстранение от политики патрицианских сословий.. (Таких как всадники например) Не забываем.. что Цезарь.. не всегда сам был представителем аристократии и уж тем более не принадлежал к патрицианским семьям.. И "выдвигал" оных не Сенат.. ни аристократия.. А принципат вручали легионы- имеющие реальную военную силу.. Были "солдатские" Цезари.. - пытающиеся касту воинов таки сделать привилигерованной нежели касту торговцев..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20416
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 кві, 2011 16:13

Maleficarum
Спорить по деталям не буду... Для меня акцент в том, что пока описанные вами хлопцы выясняли, кто круче и кто в доме хозяин, 2 млн рабов "[color=#FF80BF]тупо работали не отвлекаясь"[/color]...
Тут и чары колдовские не помогут, чтобы отрицать это, не так ли?
Alex4040
 
 
  #<1 ... 22232425>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2950
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 19:29
zilukelena
19 8175
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 16:52
safonovstanislav
2 3063
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 05:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама