Черный список должников: Мизрах Юлия Оттовна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2012 21:28

  KimKiev написав:дайте ваш эл адрес

интересует информация по Мизрах


Ответил в личном сообщении.
alex-b
 
Повідомлень: 13
З нами з: 19.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 20:52

Исполнительное производство.

На основании решения суда, государственной исполнительной службой открыто производство по взысканию долга с должника Мизрах Юлии Оттовны.
alex-b
 
Повідомлень: 13
З нами з: 19.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 жов, 2015 17:28

Мизрах

alex-b можно Ваш email? интересует информация о Мизрах, спасибо! Одна из жертв
RP13
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20.10.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 жов, 2015 11:37

RP13
Передал через ЛС
alex-b
 
Повідомлень: 13
З нами з: 19.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 сер, 2016 08:50

Re: Черный список должников: Мизрах Юлия Оттовна

Некто от лица Мизрах Ю.О. недавно обратился в редакцию finance.ua с просьбой о закрытии этой темы.

Иногда сложно понять, до какой степени может опуститься некогда уважаемый человек.
Нет ничего проще, чем оплатить долг и закрыть этот вопрос раз и навсегда. Тем более что сумма не такая большая.

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность сотрудникам редакции finance.ua, которые неизменно демонстрируют объективное и не предвзятое отношение к размещаемой на форуме информации.
alex-b
 
Повідомлень: 13
З нами з: 19.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 05:32

Аферистка Мизрах Юлия ОТТОВНА

alex-b уВАЖАЕМЫЙ Алекс , меня киданула Юлия По точно такой же схеме На 1000 Эвро , а удалить запись она решила после того как я озвучил этот форум в полиции , когда ее задержали в магазине по моему вызову , но через некоторое время заявление и сам факт задержания бесследно исчезли . Понятно что по просьбе Юлии . Как выяснилось позже , один мой знакомый тоже пострадал на крупную сумму от общения с Юлией, но заявлять не стал из каких то своих соображений . Хотел бы с Вами встретится , чтобы обсудить способы привлечения аферистки к ответу . Как лучше связаться с Вами ?
juce
 
Повідомлень: 3
З нами з: 09.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 06:09

Кидала Юлия Оттовна Мизрах

alex-bДа , дополню - еще до задержания Юлии Мизрах в магазине , я Обратился в Печерское отделение милиции на улице Московской , был назначен следователь Грышко С. , который намекнул что сумма долга для него слишком маленькая , и он не видит своего интереса в производстве этого дела , а по сему закрыл дело ввиду сложности доказать что Юлия Мизрах действовала с целью аферы , просто хотела отдать , но не смогла )))). На сайте http://www.rostnadzor.ru/news/aster-west/ есть есть информация о ее долгах в размере долг 19135 евро. А также еще за компанией ООО «Астер Вест» числится неоплаченный долг перед поставщиком за полученный ещё в 2007 году товар в размере более 15 тысяч евро .
А также Юлия Мизрах создает очень мутные фонды "ВСЕУКРАИНСЬКИЙ БЛАГОДИЙНИЙ ФОНД РОЗВИТКУ НАУКИ ТА ИННОВАЦИЙНИХ ТЕХНОЛОГИЙ УКРАИНИ ИМ. В.И. ВЕРНАДСЬКОГО" и новые фирмы ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТАННА" тел (044) 2783835
и также СЕРБІНА, ТОВ . На удочку которых завлекаются новые жертвы безнаказанной Юлии Оттовны Мизрах . Надо обьединить усилия и разоблачить аферистку
juce
 
Повідомлень: 3
З нами з: 09.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 11:16

juce
Передал через ЛС
alex-b
 
Повідомлень: 13
З нами з: 19.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2017 19:40

Здравствуйте Алекс ,

alex-b Здравствуйте Алекс , что то я не могу еще получать никаких личных сообщений , что то не понятно , наверно надо перечитать еще раз правила форума , Пока у меня в личке вот такое сообщение -Ваш тип облікового запису на нашому форумі поки що не дозволяє розміщувати ПП. Даний захід є пересторогою проти автоматичного розміщення приватних повідомлень. Зміна типу вашого облікового запису, яка дозволить відправляти ПП, зміниться автоматично після досягнення "порога повідомлень"
Поэтому у меня к Вам просьба связаться со мной по имейлу galan_igor@bk.ru
Спасибо
juce
 
Повідомлень: 3
З нами з: 09.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2017 20:50

juce
Если количество сообщений пользователя на форуме меньше определенного уровня, то передать кому-то личное сообщение можно обратившись к модераторам через форму обратной связи.
Вам я написал на электронную почту.
alex-b
 
Повідомлень: 13
З нами з: 19.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
129 118389
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 січ, 2014 18:44
investment
Список фінансових аферистів 1, 2, 3
Anonymous » Пон 19 лип, 2010 10:37
25 19744
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 бер, 2011 15:10
Klastero
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама