Укрексiмбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 10851086108710881089>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрексiмбанк 3.1 5 308
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
79
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
37
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
40
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
28%
86
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
66
Всього голосів : 308
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2020 09:31

Re: Укрексiмбанк

В общем, как я вижу, у всех по-разному.
Я тоже хотел заблокировать Укрэксим в вайбере, чтоб хотя-бы смс получать, но они туда как-то так хитро приходят, что даже нельзя выбрать опцию заблокировать. Можно только удалить чат. Оно удаляет только историю сообщений, а новые сообщения опять продолжают идти только в вайбер на компьютере.
Andrew75

Подякував: 160 раз.
Подякували: 42 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2020 10:57

Andrew75 написав:В общем, как я вижу, у всех по-разному.
Я тоже хотел заблокировать Укрэксим в вайбере, чтоб хотя-бы смс получать, но они туда как-то так хитро приходят, что даже нельзя выбрать опцию заблокировать. Можно только удалить чат. Оно удаляет только историю сообщений, а новые сообщения опять продолжают идти только в вайбер на компьютере.

а Вы проверяли? если выйти корректно (и некорректно) из вайбер десктоп - как себя ведет?

в вайбере есть статус доставки, и если прогеры не криворукие должны предусмотреть альтер канал
cohan

Подякував: 35 раз.
Подякували: 23 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2020 14:10

cohan написав:

а Вы проверяли? если выйти корректно (и некорректно) из вайбер десктоп - как себя ведет?

в вайбере есть статус доставки, и если прогеры не криворукие должны предусмотреть альтер канал

Так вопросов к десктопному вайберу у меня нет. Сообщения на десктоп приходят. Не приходят в телефон.
Andrew75

Подякував: 160 раз.
Подякували: 42 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2020 14:37

Andrew75 написав:
  cohan написав:

Так вопросов к десктопному вайберу у меня нет. Сообщения на десктоп приходят. Не приходят в телефон.

А мож чо с учетками на смарте и компе? Попробуйте их деактив/актив еще разок.
У меня вайбер не разрешил подвязать более двух компов
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua

Подякував: 2610 раз.
Подякували: 3844 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 21:23

банк "забув" зовсім свою бонуску.. http://prntscr.com/upil1y
+50грн !
Бонус-код 9NLI64D Бонус до депозиту
greenozon

Подякував: 200 раз.
Подякували: 698 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 21:58

greenozon написав:банк "забув" зовсім свою бонуску.. http://prntscr.com/upil1y

такая картина уже 2 дня висит.

на фоне последних новостей про убытки и докапитализацию Симы, оптимизма на какие-нибудь щедрые бабиты остается совсем мало...
STIGA

Подякував: 32 раз.
Подякували: 19 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 вер, 2020 22:24

STIGA написав:
  greenozon написав:банк "забув" зовсім свою бонуску.. http://prntscr.com/upil1y

такая картина уже 2 дня висит.

Судя по содержимому сертификата, его срок действия закончился 21-го числа. Но что странно - он не для этого сайта. То есть его мало того, что подменили, так подменили ещё и на "прокисший", что вообще не логично ни с какой точки зрения.
Не трогали бы его вообще, и он бы стал просроченным - это было бы понятно. Поменяли бы на "левый", но действующий - в принципе тоже понятно, то есть выглядело бы хотя и нелепо, но объяснимо. А вот цель данной загогулины что-то у меня не объясняется.
Есть ещё вариант, что это внутренний сертификат, который использовался для связи с CloudFlare, через которую сайт работал раньше. А теперь от CloudFlare отказались, и потроха вылезли наружу. Хотя не уверен, что можно для этого использовать имена, которые не совпадают с именем сайта, хотя всё может быть.
Если это предположение верно, то да - ни за какое техническое сопровождение, значит, не платят, и всё забыто.
M-Audio

Подякував: 321 раз.
Подякували: 298 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 вер, 2020 03:27

M-Audio написав:то да - ни за какое техническое сопровождение, значит, не платят

Похоже там на всем экономят, рукожопых обезьян посадили - за банан работать.
Посмотреть на это и понятно станет их отношение к клиентам.
Сообщение из приложения Ексима :oops:

Зображення
Шли в Европу.
Где то там и оказались :arrow: В зеленой vjevjope
EKO

Подякував: 3016 раз.
Подякували: 1914 раз.

Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 30 вер, 2020 23:44

Схоже, що там пише, коли повідомлення було прочитано. Сповіщення про нове повідомлення ще мені жодного разу не траплялося.

Зображення
Клуб анонімних диванних аналітиків.
klug

Подякував: 218 раз.
Подякували: 619 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 жов, 2020 10:08

Вроде уже 01/10, а бабитов нет. Или они хотят стартануть с началом отопительного сезона, как грянут первые морозы?!
STIGA

Подякував: 32 раз.
Подякували: 19 раз.

Профіль
  #<1 ... 10851086108710881089>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Sanio і 8 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор