Де краще купити квартиру - передмісті чи хрущовці в Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 9899100101102 ... 135>
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 09:09


Чудові фото, мені подобаються.
Завтра переїжджаю жити в Ірпінь, ближче до білок і соснового лісу(((
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 лют, 2022 14:20

  vitaliian написав:открою вам секрет в Ирпене есть сданные дома с документами но жить в них нельзя или лифт не работает или питание переноской с 1го этажа . И таких жк хватает. А дом сдан доки есть


Ходити пішки на 9-й поверх - корисно!
Зразу видно, що забудовник дбає про здоров,я покупців.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 бер, 2022 13:25

Только Ирпень

  flyman написав:Так само невідомо, що лишиться з Ірпеня/Бучі/Гостомеля
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

❗️Війська РФ розбомбили Ірпінську міську поліклініку та новий медичний центр,- Карплюк

«В Ірпені та в сусідніх містах і селах - гуманітарна катастрофа. Частині ввезеної гуманітарки захопили окупанти. Меру Ірпеня окупанти погрожували вбивством та вимагали здати Ірпінь. Через пожежі в багатьох мікрорайонах довелося відключити газопостачання. Увсьому Приірпінні - трупи у підвалах та на вулицях, окупанти не дозволяють забирати тіла навіть «Червоному хресту», обстрілюють авто гуманітарної допомоги».
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23062
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 17:43

  Hotab написав:Когда восстановится импорт (в том числе для отстраивания инфраструктуры и воостаналения утраченного юриками и гражданами) , тогда и будет реальный курс.
З.Ы. На свободной территории ПУМБ сегодня без проблем отдал 2.5 куе из карточки.

Типа импорт живёт своей жизнью. Много людей в армии не тратят деньги (долярчик ты много потратил за месяц?) другая половина - беженцы, они наоборот их тратят усиленно, особенно в Европах.

Мне уже несколько человек жаловались что ещё неделя две и они возвращаются в Ирпень, независимо от того будет ли там вода и электричество (сейчас нету), потому что банально в эмиграции уже не на что жить.

А там окажется что надо делать ремонт, или докупать то, что вынесли мородеры. Или поправлять здоровье.

Вижу в них больших покупателей импорта на ближайший год. Ну может мыло с шампунем импортные купят, или пенку для бритья. (не точно)

После войны начнется большое падение потребления по всем отраслям, кроме строительства и медицины. Во первых проелись запасы, во вторых надо восстанавливать жильё и здоровье.

Я за этот месяц копейки не заработал. О том когда восстановиться мой бизнес я даже не думаю.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Пон 04 кві, 2022 17:52, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23062
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 17:52

  vitaliian написав:
  Hotab написав:Когда восстановится импорт (в том числе для отстраивания инфраструктуры и воостаналения утраченного юриками и гражданами) , тогда и будет реальный курс.
З.Ы. На свободной территории ПУМБ сегодня без проблем отдал 2.5 куе из карточки.

Типа импорт живёт своей жизнью. Много людей в армии не тратят деньги (долярчик ты много потратил за месяц?) другая половина - беженцы, они наоборот их тратят усиленно, особенно в Европах.

Мне уже несколько человек жаловались что ещё неделя две и они возвращаются в Ирпень, независимо от того будет ли там вода и электричество (сейчас нету), потому что банально в эмиграции уже не на что жить.

А там окажется что надо делать ремонт, или докупать то, что вынесли мородеры. Или поправлять здоровье.

Вижу в них больших покупателей импорта на ближайший год. Ну может мыло с шампунем импортные купят, пенку для бритья. (не точно)

После войны начнется большле падение потребления по всем отраслям кроме строительства и медицины. Я за этот месяц копейки не заработал. О том когда восстановиться мой бизнес я даже не думаю.

а в "розвалюхе" - не дай Боже, в Ірпені буде за що жити?

після перемоги почнеться "веселе" падіння експорту також, і цікаве питання, на якому курсі гривні воно все стабілізується?
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 17:57

  change_pm написав:а в "розвалюхе" - не дай Боже, в Ірпені буде за що жити
не сгущайте краски, разрушено там много но не то чтобы всё. Во вторых не надо платить за аренду. В третьих у кого не было пожара там остались вещи, одежда, обувь, ноутбук, посуда. Люди не бежали с набитыми рюкзаками. В пятых, в Киеве легче найти работу, чем в условной Шепетовке. Для кого то этот список длиннее. Другим просто некомфортно быть беженцем.

Зображення
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23062
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 18:02

  vitaliian написав:
  change_pm написав:а в "розвалюхе" - не дай Боже, в Ірпені буде за що жити
не сгущайте краски, разрушено там много но не то чтобы всё. Во вторых не надо платить за аренду. В третьих у кого не было пожара там остались вещи, одежда, обувь, ноутбук, посуда. Люди не бежали с набитыми рюкзаками. В пятых, в Киеве легче найти работу, чем в условной Шепетовке. Для кого то этот список длиннее. Другим просто некомфортно быть беженцем.

як то кажуть дай то Боже! З падінням ВВП на 20% і роботи імхо стане менше, не просто ж так кордони для жінок відкриті - дітей в школу, самі за станок, грощі в неньку!

а стосовно курса - запрацює коли все, тоді і побачимо 55...
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 18:06

Re: Валютный рынок в контексте ДС

  vitaliian написав:Вижу в них больших покупателей импорта на ближайший год. Ну может мыло с шампунем импортные купят, или пенку для бритья. (не точно

Что-то вместо спаленного автомобиля не надо им? А вместо смародеренной стиралки?
А стыренных велосипедов детских и кроссовок женских?
Ну а те, кто не потерял ничего, просто 1.5 месяца покупали лишь первое необходимое, но это не значит, что у них не ломались гаджеты, не изнашивались одежда, не ломались автомобили и не надо им новые шины на весну. То, что не куплено за это время, будет куплено при первой возможности. Завтра или через полгода.

Про бизнес, который нередко потерял инструменты производства, склады и т.д. , и говорить не хочу.

Я ещё добавлю
Пускай поскорее восстанавливают производство Сандоры и прочие Кока-Колы в В.Дымерке. А то европейскими соками (и только ими) уже завалены львовские Ашаны, так и колу скоро их начнем пить.
Востаннє редагувалось Hotab в Пон 04 кві, 2022 18:13, всього редагувалось 2 разів.
Hotab
 
Повідомлень: 11930
З нами з: 15.02.09
Подякував: 364 раз.
Подякували: 2213 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 18:08

  change_pm написав:кажуть дай то Боже! З падінням ВВП на 20% і роботи імхо стане менше, не просто ж так кордони для жінок відкриті - дітей в школу, самі за станок, гр

а стосовно курса - запрацює коли все, тоді і побачимо 55...
это уровнение со многими неизвестными. Может больших кредитов нальют, а может ничего не нальют. То что ВВП упадёт это точно.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23062
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2022 18:10

  Hotab написав:
  vitaliian написав:Вижу в них больших покупателей импорта на ближайший год. Ну может мыло с шампунем импортные купят, или пенку для бритья. (не точно

Что-то вместо спаленного автомобиля не надо им? А вместо смародеренной стиралки?
А стыренных велосипедов детских и кроссовок женских?
Ну а те, кто не потерял ничего, просто 1.5 месяца покупали лишь первое необходимое, но это не значит, что у них не ломались гаджеты, не изнашивались одежда, не ломались автомобили и не надо им новые шины на весну. То, что не куплено за это время, будет куплено при первой возможности. Завтра или через полгода.
всё правильно, у меня отложенных расходов примерно на 5куе (это по минимуму). Готов ли я их потратить? Нет! Только самое необходимое. Когда восстановится доход, тогда смогу себе что то позволить. Накупить себе автомобилей не будучи уверенным в завтрашнем дне такое себе решение, эмоции. Разве что Автодом, чтоб если снова начнется - уехать и жить в нем же.

Голосовала 15300 голосов за пару часов, 67% готовы вернуться уже завтра. Роскошная жизнь надоела.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Пон 04 кві, 2022 18:15, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23062
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 9899100101102 ... 135>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: gonchik74 і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117657 29474626
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 10:32
UA
24758 16540994
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
0 30445
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 лют, 2023 20:49
gjurza
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама