Хочу научиться правильно вкладывать свои деньги.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 10 чер, 2011 17:43

тут советуют вложиться в землю
да, но она тоже сейчас дорогая :shock:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 чер, 2011 13:17

_artem_
100% лохотрон эта ваша "немецкая" компания.погуглил и понял .что очередной сетевой маркетинг.
artemros
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 чер, 2011 13:19

lirov
сейчас повылазят лохотронщики ...ну и Будивельник подключится....
artemros
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 чер, 2011 15:46

  sergey84 написав:Давно уже думаю над вопросом начать куда-то инвестировать деньги. Так, чтобы надежно и доходность неплохая. Но проблема в том, что сам я по профессии врач, и в вопросах финансов, можно сказать, совсем не разбираюсь. Сейчас на каждом углу кричат, мол, научим Вас, как за 3 дня стать миллионером. Заплати всего лишь 300 у.е. "умному" американскому профессору, и он тебе расскажет;) Книжки, написанные этими же "финансистами" читать бесполезно, потому что не уверен, что все пойму сам.
Неплохо было бы, чтобы понятным русским языком объяснили, как можно грамотно вложить те небольшие деньги, которые у меня есть, чтобы финансово защитить свою семью.
Может кто знает и может посоветовать, может курсы какие-то есть, нормальные. Или обучающие семинары. Чтоб доступно и в материальном плане, и по содержанию.


провокационный тезис - у частного инвестора с улицы нет практически никаких шансов пристроить свои инвестиции с реальной доходностью (с)
ios
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 тра, 2012 23:16

lunko1990

судя по "перлам" в тексте интернет уже проводят даже в зоопарк :oops:
zaito
 
Повідомлень: 66
З нами з: 02.06.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 тра, 2012 00:05

А что я смешного написал ? Или что не правельно

[b]zaito[/b]
Обоснуй
lunko1990
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2012 15:30

для: lunko1990

Ваш логін/нікнейм на форумі lunko1990 а Фамілія Вашого менеджера Лунько це просто збіг/випадковість? чи, можливо, Ви щойно самі-себе прорекламували від імені третьої особи під своїм же ніком? це правда, що Вам 21-22 роки? якщо так, то як Ви, в такому випадку, можете бути досвідченим менеджером? скільки вже років Ви займаєтесь своєю справою?
prosto-investor
 
Повідомлень: 21
З нами з: 18.05.10
Подякував: 92 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2012 15:42

Re: Хочу научиться правильно вкладывать свои деньги.

Выход есть! Это инвестирование в действующие компании при помощи Global UInvest Network.Доход от 4% до 19% в месяц.Весь процесс в режиме онлайн.
uomo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2012 19:41

  sergey84 написав:Давно уже думаю над вопросом начать куда-то инвестировать деньги. Так, чтобы надежно и доходность неплохая. Но проблема в том, что сам я по профессии врач, и в вопросах финансов, можно сказать, совсем не разбираюсь. Сейчас на каждом углу кричат, мол, научим Вас, как за 3 дня стать миллионером. Заплати всего лишь 300 у.е. "умному" американскому профессору, и он тебе расскажет;) Книжки, написанные этими же "финансистами" читать бесполезно, потому что не уверен, что все пойму сам.
Неплохо было бы, чтобы понятным русским языком объяснили, как можно грамотно вложить те небольшие деньги, которые у меня есть, чтобы финансово защитить свою семью.
Может кто знает и может посоветовать, может курсы какие-то есть, нормальные. Или обучающие семинары. Чтоб доступно и в материальном плане, и по содержанию.


Есть специальные дистанционные курсы, которые конкретно все объясняют. Если еще интересно пишите в личку или на почту.
invest11
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 сер, 2012 17:55

sergey84 деньги должны работать, а то что вам тут советуют дома под подушкой держать - так это бред!
imppeeriatour
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
21 20909
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 тра, 2023 13:09
Модератор
4 43518
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 16:46
greenozon
6 40904
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 жов, 2019 16:01
Kudrjavuy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама