Какой дизайн форума удобен для Вас?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
  #<1234 ... 8>

Как Вы считаете, что нам следует сделать, чтобы ваше общение в форуме стало комфортнее?

Опитування закінчилось Сер 01 чер, 2011 11:46

Какой дизайн форума удобен для Вас? 2.1 5 327
1) Сделать текущий вариант дизайна более удобным
33%
107
2) Вернуть старый дизайн форума
25%
82
3) Оставить все как есть (дизайн не важен, важна суть дискуссий)
42%
138
Всього голосів : 327
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 21:03

Начал посещать сайт еще с момента залета в Надра банке .
Благодаря советам бывалых вышел с мин потерями -10% от старта.
Тогда на дизайн внимания не обращал, важен был обмен опытом.
Но все, что ни делается ,то к лучшему! На сегодня считаю Ваш сайт Лучшим на Украине
Успехов Вам!!!!
Guzzler
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 21:18

Дуже хороше наповення сайту (без жовтизни). Тай люди відповідні - мінімум флуду і матів.

Старий дизайн був кращий. Тому що він позначав теми з новими повідомленнями. Було дуже зручно, так як цікавить велика кількість гілок (у темі про банки наприклад).

Дякую за вашу роботу.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2086
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 23:02

Иногда необходимо распечатать тему форума. Просьба сделать выводимый на печать текст очень компактным, для экономии ресурса. Danke shoen. Пусть оформление будет новым
Taxa
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 23:21

Питання дизайну

У меня разрешение экрана 1680 на 1050. Браузер Мозила. Картинка получается с пустыми большими полями слева и справа. Если разделить экран на четыре полосы, то две полосы посредине это собственно сам форум и по одной слева и справа пустые. Совершенно не удобны эти пустые поля. Получается, что форум растянут по вертикали при этом имеет пустое место. Поэтому приходится часто его часто прокручивать вниз. Зачем эти пустые полосы так и не понял. Сравнить со старым дизайном не могу, просто не помню. давно не заходил на форум. Вариант Оутлука на много удобнее.
VolandV
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 08:48

  _blck написав:делайте уже соцсеть, пользователей вам хватит, а вот форма форума уже отстала от жизни


Вам мало соцсетей? Как по мне, так их уже более чем достаточно, лично мне формат форума больше подходит.
ViZa
 
Повідомлень: 72
З нами з: 03.12.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 11:52

Честно говоря, наворотили в новом дизайне всякую хреновину .Ни кому не нужную.
Старый был прост, всем легкодоступен и понятен. Поскольку на форум заходят люди разного возраста. Бывает достаточно почтенного и на сколько я в теме, т.е. слушая отзывы таких форумчан, единогласно предпочтенее отдаётся старому.
Я лично, также больше склоняюсь к предыдущем.
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 16:31

Если уже начат разговор о рейтингах, то наверно весь рейтинг тех кто пишет должен учитываться толъко лишь от количества благодарностей за ответы которые они получили, но если рейтинг как и ранее будет учитываться в связи с разными мнениями независимо от мудрости и компетентности - будет зеркальное отражение украинской жизни - чем дальше тем темнее и голодней.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 23:16

Может быть мой возраст виноват...мне мои старые растоптанные туфли милее новых с правильной формой.Думаю,что и здесь присутствует фактор консерватизма.Главное-удобное(привычное) пользование и чтоб от картинки не уставали глаза.
VladKVT
 
Повідомлень: 148
З нами з: 11.08.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 тра, 2011 02:15

Re: Какой дизайн форума удобен для Вас?

не в дизайне и наличии смайликов дело;)
да и до соцсети эти форумы не доросли. имхо, здесь нет пока СООБЩЕСТВА. и рада бы уйти с насиженного популярного (без смайликов, кста;)) форума, не хватает единомышленников, команды пользователей
okleiter
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 тра, 2011 11:16

новый дизайн нравится прежде всего тем, что можно увеличивать размер шрифта. В старом ну очень уж мелкий был.
max1gu
 
Повідомлень: 259
З нами з: 08.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Тест - old дизайн форума 1 ... 11, 12, 13
Модератор » Пон 15 сер, 2011 15:45
128 42921
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 вер, 2011 11:51
Адмiнiстратор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама