Приглашаю инвесторов в действующий интернет- бизнес.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2011 14:56

Приглашаю инвесторов в действующий интернет- бизнес.

Уважаемые господа.
Я являюсь инициатором и владельцем нескольких рентабельных проектов в интернет-бизнесе.Наша, пока небольшая команда, единомышленников уже имеет хороший опыт по зарабатыванию денег в интернет-сфере.Мы создали сайты для людей , работаем с Адсенсем , рекламой, партнерками, все что приносит доход сегодня. Деньги нужны для расширения существующих проектов и для запуска новых. Инвестирование может быть не только деньгами, но и личным участием( программист, дизайнер,вебмастер, контент-менеджер и т.д.) Доходность по вложенным деньгам можем гарантировать на уровне 4 % в месяц. При увеличении оборотов прибыль растет. Работаем как не прибыльное потребительское общество(ПО), вклады оформляем как паевые взносы с начислением доходов ПО на каждый пай. Белая, прозрачная схема сотрудничества.
Инвестировать можно как в отдельные проекты ( например проект Политическая кухня Украины), так и в ПО целиком. Умные всегда договорятся. Глупые всегда жадничают и проигрывают. Пишите, договоримся.
okzubr

Повідомлення Додано: Пон 30 тра, 2011 12:15

Добрый день,

Можно подробнее сюда, либо в личку, какие инвестиции Вас интересуют, минимальная сумма и реальный возврат (сроки/количество), это длинные инвестиции с последующей постоянной прибылью, либо как вы это видите?
Xpom

Повідомлення Додано: Пон 30 тра, 2011 17:19

Xpom
Инвестиции не длиные на 18-20 месяцев. Суммы от 25 до 50 тыс дол. Выплата % возможно через полгода работы, выплата тела через 12 месяцев. Возможно остаться в бизнесе в долевом участии. Возможно все , что обоюдно выгодно.
okzubr

Повідомлення Додано: Вів 31 тра, 2011 12:02

А гарантии то какие? Паи на не прибыльное общество?
Xpom

Повідомлення Додано: Вів 31 тра, 2011 13:31

Xpom

Если Ваши инвестиции, требуют гарантии помимо участия в самом бизнесе, могу предложить в качестве обеспечения земельные участки под Киевом. На приемлемых условиях.
okzubr

Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 21:38

Re: Приглашаю инвесторов в действующий интернет- бизнес.

Добрый день

Пришлите в личку примеры проектов (хотя бы 1-2) и более подробные условия.

Заранее спасибо
DmitriyD

Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 22:27

DmitriyD
Добрый вечер. мне не даюет админ написать Вам в личку.
Для примера посмотрите на проект Политическая кухня Украины
polit-sovet.com ( стартовая версия, не все раскрыто и показано)
Еще один проект этоakinto.me
Лучше пишите на почту okzubr @ i точка ua
Мне так проще и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы
okzubr

Повідомлення Додано: Чет 02 чер, 2011 00:17

Re: Приглашаю инвесторов в действующий интернет- бизнес.

Сори что сюда ну мейл у меня скрыт

polit-sovet.com сайт с Пр 0, Тиц 0 с 980 страницами в индексе и мизерной посещаемостью + забитый тайтл в хлам без генирации что говорит о не высоких знаниях в seo.
Возник вопрос куда девать "Суммы от 25 до 50 тыс дол" если такой как этот сайт я создам за 100 ну придел 1000 уе если заказывать в мега студии и взять крутых журналистов?

не поймите не правильно ну тупо не понятно Ваше предложение. Просто на этом форуме не лохи деньги вкладывают и занимать время на такие темы просто не честно.
DmitriyD

Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми