Какие банки Украины по состоянию на 01.03.2011 эмитировали ч

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 08 січ, 2013 02:18

Не знаю, особой скорости я не заметила. Но главное, что безопаснее.
Сарочка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 січ, 2013 03:04

Мне кажется, что быстрее «соображают». Из лично моего опыта моя приватовская кредитка ощутимо медленнее в банкомате, чем чиповая хрещатика или укрсиба.
Колесник
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 січ, 2013 13:13

Re: Какие банки Украины по состоянию на 01.03.2011 эмитирова

Я для покупок в магазине наоборот не чипованной пользуюсь, ибо удобнее без ввода пин кода. Основная с чипом, дополнительная без, в результате основную только в банкомате и использую :)
Konstantinn
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2013 04:57

  Колесник написав:Мне кажется, что быстрее «соображают». Из лично моего опыта моя приватовская кредитка ощутимо медленнее в банкомате, чем чиповая хрещатика или укрсиба.

Это потому, что у Хрещатика свой процессинговый центр, неудивительно, что данные моментально обрабатываются.
Игореk
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2013 05:03

  Konstantinn написав:Я для покупок в магазине наоборот не чипованной пользуюсь, ибо удобнее без ввода пин кода. Основная с чипом, дополнительная без, в результате основную только в банкомате и использую :)

А как насчёт того, что повторная транзакция обычно не проходит у карт с магнитной полосой, и в любом случае тогда требуется пин вводить? К примеру, если забыли что-то купить и снова проводят картой по пос-терминалу. Установлено на практике, по крайней мере что касается приватовских и авалевских, с хрещатиковскими см. выше, не тормозят, насчёт укрсиба не скажу, не в курсе. Но чипированные в любом случае надёжнее.
Игореk
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2013 07:23

Re: Какие банки Украины по состоянию на 01.03.2011 эмитирова

Приват эмитирует чип
summacut
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2239
З нами з: 19.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 420 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2013 11:22

  Игореk написав:А как насчёт того, что повторная транзакция обычно не проходит у карт с магнитной полосой, и в любом случае тогда требуется пин вводить? К примеру, если забыли что-то купить и снова проводят картой по пос-терминалу. Установлено на практике, по крайней мере что касается приватовских и авалевских, с хрещатиковскими см. выше, не тормозят, насчёт укрсиба не скажу, не в курсе. Но чипированные в любом случае надёжнее.
Ну я с такой ситуацией не сталкивался, потому не вижу в этом проблемы :) Мне без ввода пина удобнее, ну тем более что на более менее крупные суммы ввод пина все равно запрашивается.
Konstantinn
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18239 4015580
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 16:12
sens
4169 778122
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 16:00
mustbe
253 251403
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 бер, 2021 20:04
Успіх
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама