Втягивают в пирамиду форум по защите бездомных животных.подс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 17:37

Втягивают в пирамиду форум по защите бездомных животных.подс

Очень приятный и эрудированный человек убеждает в безвозмездной финансовой помощи.

realistzoosafety.f.qip.ru/?1-7-0-00000153-000-0-0

По цифрам, план таков.
Создается для начала , скажем 20 Кошельков ( по 500 начальных долларов каждый).
Каждый кошелек приносит Владельцу кошелка примерно 30% ежемесячно(минимально - в ближайшем будущем процент будет увеличен)
То есть не вложив ни цента - Владелец кошелька получает ежемесячно примерно 150 долларов. Из которых 15 долларов (10% ) будет переводить на образование нового кошелька для нового участника.
Оставшиеся 135 долларов, СФК может пустить на финансовую помощь Любому животному, которое он выберет и которое будет фин-курировать, пусть частично !! но будет.
СФК могут и будут создавать свои группы. Например - есть собака, для ее нормальной передержки нужно 400 рублей в сутки. Это примерно 15 долларов в сутки.
Один СФК - может пригласить других СФК(своих коллег) принять фин-кураторское участие в жизни Данной собаки.
Таким образом у собаки будет уже ДВА СФК - да, не супер густо - но это , лишь, НАЧАЛО (и хорошее начало).

Каждый месяц благодаря 10% отчислениям СФК , будет создаваться ОДИН новый кошелек для нового участника, желающего примкнуть к СФК движению и стать активным членом движения зоозащиты. Это обязательно, люди должны участвововать в своем собственном "коллегиальном размножении)
Так же каждый месяц я буду дополнительно создавать САМ - новые кошельки для новых участников.
При грамотной работе - и начав с первых 20ти кошельков - это количество будет Увеличиваться каждый месяц. Скажем, я могу делать каждый месяц по 20 кошельков и плюс сами СФК "рождают" еще один кошелек .

1. первый месяц 20 кошельков
2. второй месяц + 21 кошелек , итого 41 кошелек.
3. третий месяц + 22 кошелька , итого 63 кошелька
4 . четвертый месяц + 23 кошелька, итого 86 кошельков.
и так далее.
Все кошельки будут делаться ТОЛЬКО Для Активных реальных членов Движения, которые разделяют Мнение и Идею движения и которые Хотят максимально дать ШАНС животным, которые находятся в приюте - получить хорошую передержку и Хороший дом.
И пока СФК оплачивают передержку в приюте и пока СФК посещают животное в приюте и общаются с ним и пиарят его - животное получает Шанс на Жизнь и на достойное содержание и на будущее пристройство.

Я сейчас говорю ТОЛЬКО об СФК и ни о чем другом.
Хотел бы узнать ваше мнение.
Какие МИНУСЫ в моем Плане - вы видите?
что хотели бы предложить для улучшения Плана?
Если считаете, что план работать не будет - прошу детально аргументировать.
Пожалуйста, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы, если у вас есть хоть малейшая непонятка - по предложенной схеме работы СФК.
Спасибо.
НИКарагуа

Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 18:26

класична МММ. Думаюча людина туди не піде.
steam

Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 19:01

Вы дажет не читали...или читали по диагонали,своих денег туда не надо вкладывать вообще,деньги даёт Мартин.по 500дол. в кошелёк.
НИКарагуа

Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 23:11

НИКарагуа
прочитав все, на 110% переконаний що МММ. Можемо поспорити на дволітровий живчик (пиво не люблю), що развод. Давайте я зайду у цю супервигідну пропозицію, не вкладуючи ані копійки (як і мої друзі) і за це отримуватиму скількись там у.е., але якщо піде мова про інвестування бодай копійки - з вас живчик :)
steam

Повідомлення Додано: П'ят 10 чер, 2011 07:41

Это - чушь собачья !

Бред какой-то ! Смешно читать такую идиотию ! Я предлагаю в качестве милосердия к животным отстреливать их . И подобных "придумщиков" вместе с бродячими собаками отстреливать ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вадик

Заблокований
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор