Предлагаю инвестору идею - продажа электроэнергии по нерегул

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Суб 25 чер, 2011 16:01

Предлагаю инвестору идею - продажа электроэнергии по нерегул

Суть предложения: есть 220 зем. участков по0,12га каждый, назначение- садоводство. Есть место для искусственного водоема. Киевская обл. 20 км. от КП Пуща Водица, прекрасное место, удобная транспортная развязка, рядом населенный пункт. Стоимость на данный момент 550-600у.е.за сотку. Продать по отдельности не реально так как нет коммуникаций и нет средств для них.
Стоимость лини электропередачи 1МВТ - 10км около 2-3млн. грн. + газ(рядом) около 1 млн. грн. Вода- скорее всего насколько больших скважин на массив- Стоимость даже не могу предположить.
На чем может заработать инвестор:
На подключениях электроэнергии к частному сектору можно вернуть затраты если брать по 10000грн. за 1-но подключение, также с газом и водой.
Построив свою подстанцию Вы сможете получать доход постоянно продавая каждый КВт электроэнергии хотя-бы на 10 коп. дороже государственных тарифов. Построив скважины также можно продавать и воду. С газом такое скорее всего не получится.
-Рядом есть два населенных пункта которые страдают от нехватки электроэнергии , есть склады, производства и т.п. которые включают свои трансформаторы согласно строгому графику и с удовольствием подключатся к Вашей линии и за подключение будут платить Вам деньги!
- Соседние паи тоже разбиты на участки и тоже без коммуникаций.......
- Стоимость земли сразу вырастет долларов на 400. То есть 220участков * 12 соток* 400дол = 1056000дол. И не нее будет спрос!
Проектов и планов нет.Все на стадии перспективной идеи- предложения. Есть все документы на землю.
Я посредник, в долю не лезу, хочу немного заработать на посредничестве. Земля не моя, моя идея. хозяин готов как продать так и сотрудничать и рассматривать разные варианты....
Умных людей и людей с опытом прошу оставить комментарии.
Кому интересно давайте контакты DjusRoman(собачка)ukr.net
DjusRoman

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє