Американская фондовая биржа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2011 10:41

Американская фондовая биржа

Я тут новенький, но темой инвестирования занимаюсь довольно таки давно, не считаю себя сколько нибудь проффесионалом, но не раз получалось зарабатывать интересный % без особого анализа. Я как и все ложил деньги не в одну корзину ... И что же я имею, когда позакрывались мои 2-3 летние закрытые фонды, то я имею при всех их успехах, сильную просадку, так как всегда деньги привык считать в долларах США. Обьясните мне пожалуйста, как можно инвестировать в Украину, если непрекращающаяся девальвация гривны сводит всю доходность в 0, а то и вообще убытки.
SindikatSS
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2011 11:24

даа, был бы фьюч на гривну-долар, было бы веселее
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2011 13:06

Хм как же так .... все говорят, что они зарабатывают на Украине, как я понимаю нужно всё время вводить деньги, делать небольшие трейды длительностью, до пары неделек, а потом только какая то опасность сразу выводить и конвертировать, а если за эту паре неделек случится просадка, что тогда выберать из 2-х зол меньшее? :( Очень мне не понятный момент (кто професионал и всегда торговал Украину, ответте, как вы считаете свою прибыль или как вы отчитуетесь перед инвесторами?), ко всему + у меня знакомый, получается всё потерял, ему одалживали в долларах, и он торговал обычно в + а теперь ... печаль, и как я правильно понял с недавнего времени, Уркаинцам запретили открывать счета у мировых брокеров за границей, но многие всё равно продолжают торговать, кто то может обьяснить какую лазейку для этого используют, я ничего не нашёл :( ?
SindikatSS
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2011 14:03

  SindikatSS написав:Хм как же так .... все говорят, что они зарабатывают на Украине, ...

Все не могут зарабатывать. Чтобы один заработал, нужен кто-то другой, который ему эти самые денежки отдаст. :)

Кроме того, еще брокеры и биржа забирают в равной мере как и у тех кто зарабатывает на торговых операциях, так и у тех, кто теряет.
minemax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6949
З нами з: 14.12.10
Подякував: 701 раз.
Подякували: 675 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2011 12:34

  SindikatSS написав:запретили открывать счета у мировых брокеров за границей, но многие всё равно продолжают торговать, кто то может обьяснить какую лазейку для этого используют, я ничего не нашёл :( ?


их и не разрешали открывать, вообще-то. :? хотите в ньюйорк? есть два пути

1. торговать через кухню, те, которые покрупнее, дают много инструментов, включая акции американских и европейских компаний (есть из чего выбрать)

2. купить оффшор и открыть на нее счет у амер.брокера (дороже, геморнее, но юридически правильнее).

3. открыть счет у амер брокера на себя, как на физика (могут быть нюансы с контролирующими органами, неудобноства ввода и вывода средств)


у каждого пути свои плюсы и минусы
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 14:49

Re: Американская фондовая биржа

Можно торговать через брокера markets.com. Есть все активы Нью Йоркской, Лондонской и Токийской бирж. Выбор достаточно широк, при этом маржинальное плечо по этим активам одно из лучших среди всех брокеров, представленных в странах СНГ. По этому вопросу можно связаться через ЛС, или же напрямую по телефону 0676599086 Владимир, Дарья.
WaLLStreetWarrior
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2014 15:43

Re: Американская фондовая биржа

Mогу стать Вашим личным финансовым советником, торгуем на NYSE, NASDAQ, FORTS.
По всем вопросам в лс.
vontripperman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 47
З нами з: 15.12.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама