Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2010)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 28112812281328142815>
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 17:47

Несравнимые вещи.
Если бы сей Хохол взял не мешок а самосвал песка, в кредит под нехилый процент, да еще по умопомрачительной цене, несовместимой с здравым смыслом,
то сейчас бы не морочился с гордыней, а быстренько по дешевке слил бы и молчал бы в тряпочку.

Что они и сделают, и с хрущевками, и счешками, и с новостроями

НИКУДА ВЫ НЕ ДЕНЕТЕСЬ, сольете как миленькие..
Ukrnalogi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1395
З нами з: 23.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 17:56

Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ НЕ УПАДУТ НИКОГДА!

centrobud написав:Те, кто покупал за заработанные деньги никогда не сбросят цены ниже цены закупки!

Поясню на своем примере. Вчера ездил в супермаркет за песком (чтоб ёлку на новый год в него установить). Холодно вечером, -12 С на улице, мне нужно 10кг в ведро насыпать. Захожу в супермаркет, а там только мешки по 50кг! Блин, думаю, как я его буду тащить до такси!? Пришлось за 9,7грн купить целый мешок 50кг . Простоял на улице потом минут 25, ждал пока такси приедет. Чуть задницу себе не отморозил! Ехать мне 1км до дому, заплатил таксисту 30грн за доставку мешка песка. Итого мои расходы - почти 40грн, чуть не отмороженная задница, и боль в лопатке, из-за того что нес эту хрень в руках не прижимая к одежде, чтобы не испачкаться.
Елку, в общем, я установил вчера, но килограмм 40 песка осталось стоять в прихожей в мешке. Ходим все, спотыкаемся через него. Хотел я утром его выбросить.
Пришло время выбрасывать, а не могу! И песок мне этот не нужен уже, но как вспомню как я его тащил на себе... как я мерз на улице, пока такси ждал... опять же эти 40грн, в которые он мне обошелся. В общем нету у меня ничего ценнее чем этот надорванный мешок песка. Ине вырошу я его теперь пока кто-то из соседей не купит у меня остатки, как минмиум за 50грн! А если не будут давать 50, то себе его оставлю.

Понимаю я теперь продавцов хрущевок и чешек!!!


Ну даже не знаю... Я бы купил мешок, отсыпал сколько мне нужно, а остальное оставил бы под магазином. Наверное я неправильный хохол.... :-/
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 285
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 18:05

Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ НЕ УПАДУТ НИКОГДА!

fachSpieler написав:В Эпицентрах и на базарах продаеться куча различных крестовин для елки. И эстетично и елка лучше стоит, также мусора меньше.
.


Есть версия, что елка\ель стоя в ведре с мокрым песком (поливают водой, как цветы) дольше стоит зеленой и не опадают иголки до 15 января ;)
PavelDnepr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 18:08

эта версия проверена временем
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9826
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 18:09

Пришло время выбрасывать, а не могу! И песок мне этот не нужен уже, но как вспомню как я его тащил на себе... как я мерз на улице, пока такси ждал... опять же эти 40грн, в которые он мне обошелся. В общем нету у меня ничего ценнее чем этот надорванный мешок песка. Ине вырошу я его теперь пока кто-то из соседей не купит у меня остатки, как минмиум за 50грн! А если не будут давать 50, то себе его оставлю.
Понимаю я теперь продавцов хрущевок и чешек!!!


Не порівнюйте трикутне з фіолетовим. :idea: За пісок не треба платити комуналку (гола новобудова), підтримувати у гарному стані, шукати квартирантів, платити комуналку (вторинна ЖН), платити по кредиту + підтримувати у гарному стані, шукати квартирантів, платити комуналку (вторинна ЖН), а якщо на пісок ввести податок та прийняти новий кодекс :twisted: по піску з обов"язками по його просушуванню та просіюванню руками обслуговуючої організації для об"єднання співвласників піску :twisted: ...
Коротше не розумієте Ви нікого, а прикидаєтесь...
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1642
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 18:19

lvivbomz писал(а)...
Ми живемо в Україні а не в Детройте. В нашій країні нерухомість є єдиним надійним способом збережень заощаджень чиновників.
===
Oven
эту глупость, здесь уже тоже обсуждали, не начинайте снова.
------------------------------------------------------------------------------------


А в ч ем глупость? :lol:
Это просто правда и ..не токо для чиновников.
Недвижка основной способ сохранения сбережений.
Это даже по этому форуму видно ))))))))
PS
Кст. - в Дейтройте ооочнь разные цены.
Есть там домики и под миллион долларов.
Район то большой.
Востаннє редагувалось OleG095 в Чет 30 гру, 2010 18:21, всього редагувалось 1 раз.
OleG095
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 18:20

Если продавец не полный де... - то понимает, что сейчас никто ходить и смотреть не будет.
Уже дефакто никто не ходит! И так представляете - каждый год!

Так что РН умер на месяц.
В феврале начнет выходить из спячки.
До марта точно падение, а там посмотрим на РН еще разок.


До березня народ гулятиме традиійні зимово-новорічно-колядні-слав’янські свята… Таки да, все замерзне…
Думаю, що навесні буде хвиля кредитного житла… банки з першої десятки (принаймні два) ропочали передачу колект. компаніям не тільки споживчих без заставних але й наймертвіші заставні (пілотно), погоди як такої на ринку Києва вони може й не зроблять, але факт такої передачі лишається фактом (пламя из искр может разгорєтся (с) Лєнін-Ульянов)… В мене передчуття що в 2011 році ми побачимо в рази більше саме заставного житла з подачі добровільної реалізації, ніж зазаз… 2 роки поспіль резерви під них формували, важко…
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1642
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 19:35

Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ НЕ УПАДУТ НИКОГДА!

centrobud написав:Те, кто покупал за заработанные деньги никогда не сбросят цены ниже цены закупки!

Поясню на своем примере. Вчера ездил в супермаркет за песком (чтоб ёлку на новый год в него установить). Холодно вечером, -12 С на улице, мне нужно 10кг в ведро насыпать. Захожу в супермаркет, а там только мешки по 50кг! Блин, думаю, как я его буду тащить до такси!? Пришлось за 9,7грн купить целый мешок 50кг . Простоял на улице потом минут 25, ждал пока такси приедет. Чуть задницу себе не отморозил! Ехать мне 1км до дому, заплатил таксисту 30грн за доставку мешка песка. Итого мои расходы - почти 40грн, чуть не отмороженная задница, и боль в лопатке, из-за того что нес эту хрень в руках не прижимая к одежде, чтобы не испачкаться.
Елку, в общем, я установил вчера, но килограмм 40 песка осталось стоять в прихожей в мешке. Ходим все, спотыкаемся через него. Хотел я утром его выбросить.
Понимаю я теперь продавцов хрущевок и чешек!!!

Продайте котовладельцам на развес, еще и прибыль поимеете
Toria
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 20:06

centrobud
Спасибо, поднял настроение!!!
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 21:28

lvivbomz написав:Ми живемо в Україні а не в Детройте. В нашій країні нерухомість є єдиним надійним способом збережень заощаджень чиновників.


А от чиновников цена зависит??
turbina
 
 
  #<1 ... 28112812281328142815>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951148
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1341845
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723350
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама