Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2010)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 2812281328142815>
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 20:37

mortimer написав:А силикон? :lol:


а фотошоп?

Блин! Везде подстава....
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 20:39

Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ НЕ УПАДУТ НИКОГДА!

centrobud написав:Те, кто покупал за заработанные деньги никогда не сбросят цены ниже цены закупки!

Поясню на своем примере. Вчера ездил в супермаркет за песком (чтоб ёлку на новый год в него установить). Холодно вечером, -12 С на улице, мне нужно 10кг в ведро насыпать. Захожу в супермаркет, а там только мешки по 50кг! Блин, думаю, как я его буду тащить до такси!? Пришлось за 9,7грн купить целый мешок 50кг . Простоял на улице потом минут 25, ждал пока такси приедет. Чуть задницу себе не отморозил! Ехать мне 1км до дому, заплатил таксисту 30грн за доставку мешка песка. Итого мои расходы - почти 40грн, чуть не отмороженная задница, и боль в лопатке, из-за того что нес эту хрень в руках не прижимая к одежде, чтобы не испачкаться.
Елку, в общем, я установил вчера, но килограмм 40 песка осталось стоять в прихожей в мешке. Ходим все, спотыкаемся через него. Хотел я утром его выбросить.
Пришло время выбрасывать, а не могу! И песок мне этот не нужен уже, но как вспомню как я его тащил на себе... как я мерз на улице, пока такси ждал... опять же эти 40грн, в которые он мне обошелся. В общем нету у меня ничего ценнее чем этот надорванный мешок песка. Ине вырошу я его теперь пока кто-то из соседей не купит у меня остатки, как минмиум за 50грн! А если не будут давать 50, то себе его оставлю.

Понимаю я теперь продавцов хрущевок и чешек!!!


Умный чел продал бы лишний песок в розницу и в + остался на лечение отмороженной задницы.
В результате и елка с песком и задница с вазелином :)
Востаннє редагувалось turbina в Чет 30 гру, 2010 21:16, всього редагувалось 1 раз.
turbina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 21:03

mortimer написав:А силикон? :lol:

Мда...
Сколько раз мне мама говорила не оперировать понятийными категориями, с которыми знаком лишь понаслышке.
Похоже там такая же засада как и на киевском РН.
NEMO
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 23:15

Вот довольно неплохая ветка для всех хомяков.. Интересная вообщем то ситуация.. Народ воюет за право положить свои деньги в банк.. А банк не берет.. Прямо антипод ситуации 2008г..
http://forum.finance.ua/topic79102.html
Кстати примерно с конца января начала февраля, начали снижаться ставки по депозитам в марте еще можно было застолбить на годик деньги под неплохой процент.. Т.е. февраль-март закончаться сроки по высокодоходным депошкам.. Захотят ли вкладчики оставлять денежку уже под гораздо меньший процент или нет..
Север
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 гру, 2010 00:49

OleG095 написав:lvivbomz писал(а)...

А в ч ем глупость? :lol:
Это просто правда и ..не токо для чиновников.
Недвижка основной способ сохранения сбережений.
Это даже по этому форуму видно ))))))))
PS
Кст. - в Дейтройте ооочнь разные цены.
Есть там домики и под миллион долларов.
Район то большой.


ИМХО, не веришь в доллар - вкладывай в золото - оно нужно во всем мире. Или пытайся организовать свое дело. А вложиться в бетонную коробку в нашей стране нищего народа и ждать с моря погоды (еще большего лоха, чтоб продать дороже) - бред.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 гру, 2010 09:37

Ukrnalogi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1395
З нами з: 23.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 гру, 2010 10:51

Сейчас только что видел - на рынок "Троещина" никто не идет - на аллее пусто! И это за день до Нового Года. Такого никогда не было. Народ обнищал - какие, уж, тут квартиры за такие бешеные бабки. Кстати, уже свал начинается - раньше пенсионеры в Киеве все сидели, а сейчас то в Таращу, то в Козелец на свой участок едут и живут там по полгода, а то и весь год.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 гру, 2010 11:07

на тому тижні була продана гостинка, загальна площа 37 метрів (м. Позняки), середній поверх, не убита, але краще зробити ремонт, продали за 50 тисяч
Усіх вітаю З Новим Роком!! :)
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 гру, 2010 11:13

Chabik
Поздравляю Лохов которые купили "гостинку" за "реальную" цену! :D
andyen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 130
З нами з: 27.10.10
Подякував: 48 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 гру, 2010 11:17

Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ НЕ УПАДУТ НИКОГДА!

centrobud написав:Те, кто покупал за заработанные деньги никогда не сбросят цены ниже цены закупки!

Поясню на своем примере. Вчера ездил в супермаркет за песком (чтоб ёлку на новый год в него установить). Холодно вечером, -12 С на улице, мне нужно 10кг в ведро насыпать. Захожу в супермаркет, а там только мешки по 50кг! Блин, думаю, как я его буду тащить до такси!? Пришлось за 9,7грн купить целый мешок 50кг . Простоял на улице потом минут 25, ждал пока такси приедет. Чуть задницу себе не отморозил! Ехать мне 1км до дому, заплатил таксисту 30грн за доставку мешка песка. Итого мои расходы - почти 40грн, чуть не отмороженная задница, и боль в лопатке, из-за того что нес эту хрень в руках не прижимая к одежде, чтобы не испачкаться.
Елку, в общем, я установил вчера, но килограмм 40 песка осталось стоять в прихожей в мешке. Ходим все, спотыкаемся через него. Хотел я утром его выбросить.
Пришло время выбрасывать, а не могу! И песок мне этот не нужен уже, но как вспомню как я его тащил на себе... как я мерз на улице, пока такси ждал... опять же эти 40грн, в которые он мне обошелся. В общем нету у меня ничего ценнее чем этот надорванный мешок песка. Ине вырошу я его теперь пока кто-то из соседей не купит у меня остатки, как минмиум за 50грн! А если не будут давать 50, то себе его оставлю.

Понимаю я теперь продавцов хрущевок и чешек!!!

Да да, скажите больше: если не купят за 50, цена будет увеличена (ведь время идет, и еще вартисть грошэй).
пожиратель макаронов
 
Повідомлень: 1048
З нами з: 22.09.10
Подякував: 17 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2812281328142815>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 939111
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
62848 1313094
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701424
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама