Каким рейтингам кредитов, дипозитов Вы доверяете

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: П'ят 15 лип, 2011 10:46

Каким рейтингам кредитов, дипозитов Вы доверяете

Всем привет.
Очень часто слышу о том, что юзеры в сети часто говорят о том, что они самостоятельно могут промониторить рынок кредитных услуг.

В связи с этим хотелось бы услышать мнение людей которые считаю, что они в интернет рейтингах могут найти правду ?
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лип, 2011 15:20

KreditBroker уточните пожалуйста, что есть рейтинг услуги? Есть рейтинг организации. Есть качественная услуга (сервис), упираемся в рейтинг организации. Но что такое рейтинг депозитов и кредитов? Выстроить их по возрастанию и убыванию? Примеры пожалуйста (текстом, желательно, а не ссылками).
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лип, 2011 23:40

В первую очередь говорю о рейтингах
кредитов.
страховых компаний.
лизинговых пока нет, но то же готов поговорить:)).

Поспешу заметить, что Ваш форум один единственный в Украине источник, на котором если поискать можно найти информацию которая отвечает действительности. Поверьте это не лесть, вы конечно тоже размещаете не правдивую рекламу, делаете вид, что реклама не в счет, но это можно простить понимая, что Ваши доходы и жизнь этого ресурса зависят от рекламы на 80%.

Я бы хотел открыто на вашем ресурсе обсудить тех кто за деньги (кстати за копейки) готов рекламировать все, что угодно. И это для меня печально, потому что такая реклама гробит Украину в целом.
Наши ведущие интернет ресурсы не понимают, что посетитель может дать им намного больше денег чем заплатит любой буржуй. Проблема только в том что они не понимают как заработать на правде.

Если по факту, то я хочу услышать мнения тех кто считает, что в Украине есть ресурсы которые могут сказать открыто, о том, что и какие банки предлагают. Также интересно услышать мнение о ресурсах которые дают наводку о том, где лучше застрахерить автомобиль.

После того как услышу, попытаюсь пояснить на уровне 2+2 в чем принципиальные ошибки, таким образом уберегу тех пользователей которые умеют читать :)) .

Вот кое что из того что хотел сказать.
KreditBroker
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2293
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 вер, 2021 00:29
vpchelko
0 7688
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2020 15:53
D2
0 1003
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 січ, 2020 15:12
D2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама