Эксперт: Хранить деньги украинцам лучше в соотношении 50/...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 08:24

Все денежные излишки в золото , к 20-му году обещают 5000$ унция.
Whitebeast
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 08:35

Насчет Наймана. Сколько не читал ег :D о прогнозы-ни обин не сбылся.
Рекомендую 40 евро 40 доллар остальное рубль и гривня.
ukoz
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 09:01

  _blck написав:с учетом фигни которая может случится после 2-го августа с долларом и с "ВНЕЗАПНЫМ всплеском тероризма" в европе стоит посматривать на иену и швейцарский франк.
первый растет, второй стабилен, ну это на мой неекспертный глаз так кажется


Когда всем кажется одно и тоже, получается на оборот. Сейчас все уверены, что золото будет расти бесконечно. Иену еще начнут печатать. Вы же знаете кто самый большой в мире должник??? Правильно - Япония. А Швейцария уже придумывает план как бороться с невероятным укреплением своей валюты. Да и еще, будете где-то на курорте за границей попробуйте расчитаться франком. Будьте готовы увидеть в ответ удивление! А доллары у меня брали с удовольствием на островах в глубине индийского океана.
Да и где купить иену или франк в эквиваленте $100 000 в Украине? Да и на депозит эту валюту не положишь. В конце концов доллар у меня на 15% депозите. Нужно знать места. Убедите меня в обратном :)
Signalman
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 09:13

  Whitebeast написав:Все денежные излишки в золото , к 20-му году обещают 5000$ унция.


А к 30-му 8000$. А в 31-м оно станет никому не нужным. Наделаете себе сережек и цепочек :)
Не дай бог на земле катаклизмы какие, и неурожай будет. Прийду я к Вам с куском абсолютно бесполезного желтото металла, но вечнодорожающего, и попрошу поменять на Ваш последний кусок хлеба целый кг металла. Я предполагаю что Вы ответите...
Signalman
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 10:39

  Signalman написав:Прийду я к Вам с куском абсолютно бесполезного желтото металла


Открываете поисковик и ищете информацию о свойствах золота, его применении и тд. После внимательно изучения найденной информации больше не порете чушь об абсолютной бесполезности золота. Вы наверное думали, что золото только для красоты годится... :lol:
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1789
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 10:55

  Gebels написав:
  Signalman написав:Прийду я к Вам с куском абсолютно бесполезного желтото металла


Открываете поисковик и ищете информацию о свойствах золота, его применении и тд. После внимательно изучения найденной информации больше не порете чушь об абсолютной бесполезности золота. Вы наверное думали, что золото только для красоты годится... :lol:

Абсолютно правильно Вам человек написал! Практически абсолюто бесполезный металл. Ну зубы себе поставие золотые - так фарфоровые в 100 разлучше. Ну цепочку сделаете - так её можно с чего хошь сделать.Электроника (это миллиграмы) - так тех запасов что уже есть - на миллиарды лет хватит. Жрать золото низзя....
Кстати....А без железа никак низзя! :mrgreen:
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 11:55

Деньги лучше скинуть в ООО и организовать маленькую ферму с заводиком по производству тушенки.

Лично я так сделал.

ПС. Ферма и заводик - это аллегория.
netcrawler
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 12:24

  netcrawler написав:Деньги лучше скинуть в ООО и организовать маленькую ферму с заводиком по производству тушенки.

Лично я так сделал.

ПС. Ферма и заводик - это аллегория.


Заводик....ферма - сегодня это очень хороший вклад денег! Вы точно ничего не потеряете!
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 13:03

  kuser написав:
  netcrawler написав:Деньги лучше скинуть в ООО и организовать маленькую ферму с заводиком по производству тушенки.

Лично я так сделал.

ПС. Ферма и заводик - это аллегория.


Заводик....ферма - сегодня это очень хороший вклад денег! Вы точно ничего не потеряете!


100%, если тупо не отымут, когда придёт время "Ч" :) .
JRK
Аватар користувача
 
Повідомлень: 551
З нами з: 31.07.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 лип, 2011 13:17

JRK
Ах да.....не успел дописать....А на втором месте инвестиция в автоматы,пулемёты, патроны к ним, гранаты и очень рекомендую инвестиция в противопехотные мины! :roll:
kuser
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 853
Переглянути останнє повідомлення
Пон 12 сер, 2019 17:03
hxbbgaf
1 615
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 сер, 2019 17:09
zloy_ukr
3 1288
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 вер, 2018 16:20
p_a_l
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама