Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кредитов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 15:31

DaGenn

big539
Специально для Лохов!!!
Мир это отражение нас самих.
Если Вы так за честность и прозрачность, то тогда признайте, что весь цивилизованный мир это пирамида, - смотрите фильмы типа Деньги.Пирамида.Долгов. в YouTube (найдите сами в поиске).
И начинайте борьбу с причин, а не с последствий.
Ведь вся пирамида - мир может рухнуть в любой момент.
Нам всем нужны такие Джидаи вроде Вас - которые спасут мир.
Не тратьте свое внимание и энергию по пустякам борясь не зная с чем вроде IS, беритесь за настоящую борьбу с настоящими угрозами.
А если Вы видите только лохотрон в каждой мелочи, что вас окружает, значит вы видите только свое отражение.
Ведь мы видим только то, на что направленно наше сознание.
Вперед Джидаи света!!!
danngenn
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 15:50

Алена просветите!

Investor_Alena
Алена, вкладывая в иностранные инвест. компании вкладчик получает доходы, а как на это реагирует наша отечественная налоговая?
И как вообще, этот вопрос должен и может законно быть урегулирован.
Просветите пожалуйста.

Если я положу в IS деньги не придут ли ко мне с вопросами?
И что я при этом должен им говорить?
danngenn
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 17:46

danngenn Добрый день! Еще раз хочу разъяснить, что Profit Max это финансовый продукт комплексный. А, если вкратце - это инвестиционный депозит. А депозиты у нас пока не подлежат налогообложению. Более того, компания IS состоит в FAFT и других серьезных организациях, соблюдает все законы и в том числе и в Украине. Не переживайте, к Вам не прийдут с вопросами))) Хотя, если Вы будете открывать счет на более, чем 200 000 у.е. компания попросит справку о происхождении средств.
Хочу еще раз сказать, что Profit Max реально работает, уже не один год. Прибыль хорошая, гораздо выше банковской, деньги снимаются без проблем, в Украине, России, Европе, Турции, Ливане, ОАЭ, Германии, США. (Это те страны, где мы снимали деньги и в каких есть клиенты нашей дирекции. Просто обидно, что пока тут идет словесная перепалка, многие бы могли в это непростое время сохранить и приумножить свои деньги без проблем и в проверенном месте. Удачи всем и финансового благополучия, господа!
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 18:25

Investor_Alena
У меня простой вопрос: на чем вами зарабатываются такие прооценты? Я знаю, что в развитых странах, где, как можно Вас понять, деньги будут крутиться, средний доход по депозиту 2-4%, а кредиты выдаются под 6-7%. А тут 20%!
Нет, я не утверждаю, что у Вас лохотрон или пирамида. Просто я Вас совсем не знаю, а на моей памяти было столько пирамид и лохотронов... Поэтому хотелось бы понимания экономической сущности схемы зарабатывания денег. А уже потом можно смотреть документы и лицензии.
И еще мне непонятно, зачем вам собирать копейки с украинцев, если швейцарцы какие-нибудь под такие проценты на раз понесли бы миллионы. Или они чего-то не понимают? Или наоборот, мы чего-то не понимаем?

А вообще такие схемы - это здорово для страны! Не нужно пахать с утра до вечера, гробить экологию тяжелой металлургией и при этом оставаться самыми бедными в Европе. А так - каждый украинец собрает штук по 10 баксов, ложит (или кладет?) к вам под 20% - и вот, через 25 лет и три месяца все миллионеры! Сотни лет терпели - можем еще четверть века потерпеть, но зато потом заживем! (А кто не хочет ждать 25 лет, может продать квартиру - ведь сто тысяч превращается в миллион за 12 лет и 8 месяцев!). В общем, нужно подсказать Азарову...
Адам Смит
Аватар користувача
16

Гуру
 
Повідомлень: 1834
З нами з: 02.06.11
Подякував: 402 раз.
Подякували: 4950 раз.
 
Профіль
3
5
1
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 18:30

Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 18:53

Investor_Alena
Спасибо! Я очень внимательно весь сайт просмотрел. Там очень подробно расписано про ликвидность, налоги и документы, но совсем не написано, даже намека нет, как вы собираетесь заработать вкладчику такие совершенно невероятные проценты. А меня интересует именно это, ведь одно из главных правил инвестора - не вкладывать деньги в то, чего не понимаешь.

(На самом деле главное правило одно - "всегда защищай свои инвестиции", все остальные правила нужны, чтобы следовать ему).
Адам Смит
Аватар користувача
16

Гуру
 
Повідомлень: 1834
З нами з: 02.06.11
Подякував: 402 раз.
Подякували: 4950 раз.
 
Профіль
3
5
1
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 21:23

Адам Смит Все очень просто) Напишите Ваш e-mail, я вышлю распечатку инвестиционной стратегии с личного бэк-офиса. Там все четко и подробно видно, в каких финансовых инструментах работают деньги. По коду в инете Вы сможете посмотреть каждый из них. Их много, поэтому долго здесь описывать. В данный момент Exchange Traded Funds 33%, Structured Deposits 32%, Commodities22%, Indices 13%. Всего за прошлый год деньги работали в 150 различных финансовых инструментах, которые были отобраны из почти 60 000 предложений. Более подробно могу выслать на почту.
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 22:28

Re: Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кред

Опять сюда сбежались "инвесторы" с форума домохозяек ? Неужели мало ветки МММ ? Ну никак им не дойдет,что со здешней публикой работать сложно,особенно ,если привыкли общаться на уровне тупых куриц с соответсвующего форума.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 бер, 2012 23:13

вадик Спасибо за комплимент, Вадик-петушок!)) :lol:
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 00:28

Investor_Alena
Ага, понял. То есть некие ETF, депо и т.д., в которые вы обещаете вложить деньги вкладчиков - и дать такие проценты. Кстати, для подобных фондов за рубежем 10-12% годовых считается очень хорошей доходностью, поэтому как выйти на обещанные Вами 20% - непонятно. Про депозиты я уже молчу. Или Вы играете с бумагами ETF в маржинальной торговле? Так это рисковано, елки-палки.
Разумеется, вложили вы мои деньги в бумаги или нет - я никак проверить не смогу. И гарантий по-сути никаких.
Но учитывая, как сделан сайт компании (неаккуратная верстка, фото руководителей как с мобильного, некоторые фото надерганы с других ресурсов даже без затирания логотипа (!), совершенно невразумительные тексты, непроработанный финансово-юридический блок и т.д. - и это для компании, которая вроде бы ворочает миллионами), так вот учитывая уровень сайта рекомендую всем держаться от предприятия подальше. Впрочем, это можно было понять и так и по обещанным процентам...

Вообще, мне кажется, Investor_Alena, Вы напрасно тратите на этом форуме свои силы. Тут у участников, конечно, разный уровень знаний, но все же у всех без исключения хватит реализма не ввязываться в подобные предприятия. Только будут мотать нервы троллингом, а выгоды - ноль, еще и репутацию испортят на весь Интернет. Нужно брать пример с "миллионера-наставника" Роберта Флетчера: тщательно организовал сеть семинаров по всей стране (преимущественно - в регионах), давал рекламу в обычных СМИ и т.д. (единственный прокол - заигрался и не сбежал когда было можно). А здесь Вы не более чем вкусный объект для троллинга...
Так что надо что-то более творческое. Например: найти выход на соответствующий отдел НБУ и предложить им вложить в ваш фонд часть ЗВР. Немного, лямов 500. Все ж таки 20% годовых. А потом кто концы найдет - все ж таки 500 лямов. Хотя там, наверное, уже и так все вложено и в ETF, и в Structured Deposits...
Адам Смит
Аватар користувача
16

Гуру
 
Повідомлень: 1834
З нами з: 02.06.11
Подякував: 402 раз.
Подякували: 4950 раз.
 
Профіль
3
5
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3419
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 жов, 2015 22:36
ТупУм
Помощники в привлечении инвестиций.
Anonymous » П'ят 30 сер, 2013 00:35
5 6160
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 вер, 2013 14:46
plyaznik
11 9926
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лип, 2013 13:47
uomo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама