Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кредитов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 07:13

Адам Смит Спасибо за столь развернутый ответ))))) Вы правы! На этом форуме делать нечего)))) А еще, у меня золотое правило по жизни: не общайся с хамами, тупыми (но выдающими себя за экспертов), всезнайками, пессимистами и завистниками. Ага, еще одну категорию забыла - любители дешевых понтов с дыркой в кармане и в голове))) Всего хорошего!
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 09:47

Адам Смит Ей уже не раз обьясняли,то что вы вновь пытаетесь обьяснить,но что делать если человек мошенник ? Это её заработок или попытка заработка (скорее всего). Она появлялась здесь раньше с подобными афёрами,её гнали взашей и через время она снова появлялась с теми же афёрами только с другим названием. Ну,не понять ей никак,что тут делать нечего. Для неё экономический форум это форум Аленей,которые не знают куда деть лишние деньги. :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 09:52

  Investor_Alena написав:Адам Смит Спасибо за столь развернутый ответ))))) Вы правы! На этом форуме делать нечего)))) А еще, у меня золотое правило по жизни: не общайся с любители дешевых понтов с дыркой в кармане и в голове))) Всего хорошего!

Ну,как же вам с ними не общаться ??? Это и есть ваша целевая аудитория ! Они на форумах домохозяек обитают . Вот туда и милости просим таких "инвесторов" как вы. :mrgreen:

"всего хорошего!" говорите ? Ой,что-то верится с трудом. Такие как вы по-хорошему не отлипают. :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 16:11

Неудачники!!!

4 года я как клиент Profit max и доволен тем, что стал ихним клиентом и не сколько не жалею!
Вижу только не решительность и страх людей, которые пишут без единых фактов и аргументов в интернете отрицательные ДОМЫСЛЫ.
я лишь рад тому что, пока эти люди дискутируют мой банковский счёт растёт!!!
продолжайте в том же духе. )))
jurimunk
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 16:13

  big539 написав:
  Investor_Alena написав:Мужчина, а я ничего не рекламирую))) Кто хочет несет деньги в банк (под 5-8%), кто-то вкладывает в бизнес, кто-то под матрацем бережет. Но таких, все равно, меньшинство. У большинства денег просто нет. И они возмущаются типа Вас))) А насчет лохов, Вы просто хам, мужчина, или сам лох. Одна моя знакомая, которая уже почти год клиент в этом, как Вы выразились лохотроне, открыла на большие суммы четыре счета, причем процентами за год почти все вложенные средства сняла с помощью карточки, и сейчас находится во Франции, у дочери, так представляете, этот лохотрон и там работает)))) А дама эта очень уважаемая, владеет серьезным бизнесом (в отличие от Вас), вот бы ей интересно послушать, что ее (как, впрочем, и других уважаемых людей) Вы лохами обозвали)
Я то думала, что это серьезный форум, а это сборище хамов без образования, денег и финансовых, хотя бы элементарных, знаний. :D

Вы меня уничтожили своими убийственными доводами. Я сдаюсь. :oops: Я сперва, когда прочитал про 25% доходность в валюте не поверил, но после того как вы сказали что ваша знакомая открыла четыре счёта и теперь во Франции - все мои страхи пропали. Срочно иду занимать в Приватбанке деньги и несу к вам. Я надеюсь вы примите меня к себе, без обид? :shock:




4 года, я как клиент profit max и доволен тем, что стал ихним клиентом и не сколько не жалею!
Вижу только не решительность и страх людей, которые пишут без единых фактов и аргументов в интернете отрицательные ДОМЫСЛЫ.
я лишь рад тому что, пока эти люди дискутируют мой банковский счёт растёт!!!
продолжайте в том же духе. )))
jurimunk
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 17:19

jurimunk Привет "инвестор алена" " ! Давненько вас тут не видели и не гнали ср-аной метлой ! Ну, давайте! - мы вас ещё в дерьме поваляем ! Я всегда рад побить ногами таких ,как вы - чудо-инвесторов ! :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 січ, 2013 18:57

Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кредитов

Здравствуйте Алена !
Хотелось бы с Вами пообщаться по поводу Профит Мах
Можно с Вами пообщаться по скайпу : nurlan09111
С Уважением,Нурлан
Nurlan
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 09:50

правда о Profit Max

Один мой приятель с горящими глазами рассказал мне про супервыгодный заработок на инвестициях. Компанией, которая оказывала сие благостное содействие финансовому положению, по его словам являлась «проверенная» британская фирма Innovative Securities и её продукт Profit Max.
Так как я не привык принимать всё на веру, я решил поискать как можно больше информации о данной компании и вот что я обнаружил:

- Первое, о чем вам расскажут представители этой «серьезной компании» то , что Profit max платит огромные проценты по вкладам на их счета, представитель фирмы покажет якобы свой личный счет с 1000 условных единиц и график на котором будут отображены выплаты ежемесячных процентов начисленных вложенного капитала. Якобы с него можно легко получать от 20000 рублей ежемесячных доходов и жить припеваючи.
- далее вам споют прекрасную песню о том, что можно получить еще больше, начав с большей суммы вложений (минимальная у них напомню 1000 у.е.) и заплатив «всего лишь» 1000 у.е., можно получать доход с 10 000(!!!) у.е. Так как вас любезно прокредитует некий европейский банк. Причем проценты, которые вы будете платить по этому «кредиту» легко покрываются огромными процентами прибыли от вклада. Внимательный читатель уже почувствовал запах бесплатного сыра? Если нет, то продолжим.
- чтобы окончательно убедить будущую жертву ,ой, простите, клиента в «железобетонности» таких вложений, вам обязательно расскажут sucsess-story одной бедной несчастной девушки, причем история будет звучать вполне реалистично. Якобы одна девушка хотела переехать в большой город, но у нее не было средств для этого. Она продала свою квартиру и вложилась в Profit Max. Чуть ли не сразу она начала получать порядка 50 000 рублей ежемесячно, на эти деньги она могла спокойно жить и взяла в ипотеку новую квартиру, а сейчас получает еще больше, и живет в свое удовольствие. Реалистично, не правда ли? Особенно эта история с ипотекой.

После всего этого, я уже очень сильно стал сомневаться в правдоподобности всех этих сказок. Потому что уж слишком сладко звучали все эти слова о бесконечных возможностях. Логика проста: если такой прирост прибыли действительно был бы возможен, то поверьте, о нем бы не стали трубить на каждом углу. Профессиональные инвесторы могут годами присматриваться к тем или иным проектам и даже внешняя заманчивость и перспективность проекта (о которой делаются выводы на основе гигантской аналитической работы) не может гарантировать успешность вложений даже на 80%. А здесь по сути, классическая ПИРАМИДКА, где выплата этих процентов осуществляется за счет НОВЫХ ОДУРАЧЕННЫХ клиентов, которых привлекают сотрудники сетевой компании Лайф Дивижн (якобы эксклюзивный ПРОДВИГАТЕЛЬ виртуального счета ПРОФИТ МАКС) и у которых на старте при открытии счета ПРОФИТ МАКС ОТНИМАЮТ 60% денег в виде АЖИО ! Не будьте такими наивными! Кроме того, я наткнулся на очень интересное видео (ссылкe на которое к сожалению разместить пока не могу, ибо мой профиль на этом форуме такого не позволяет), из которого становится ясно, что по договору с этой непонятной конторой, последняя не несет никакой ответственности за вложенные вами деньги! Вот так расходятся обещания с реальностью:)
Наш с вами русский менталитет очень уж падок на такое слово как «халява», поэтому я призываю вас быть всегда крайне внимательными и пожалуйста, люди, помните о том, что если предложение кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, то скорее всего так оно и есть.
serg_mir1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 11:49

serg_mir1 Спасибо за комментарий. Но в общем это все уже давно известно. Поэтому лично я сначала плюю в рожу таким "инвесторам", а потом уже их ср-аной метлой по спине.
Так,что при всём уважении, здесь ничего нового нет.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 лют, 2016 18:47

Re: Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кред

Интересно тут это все почитать...Для тех, кто всё в мире и этот счет, в том числе, считает лохотроном, поясняю следующее. Наша фирма (название не пишу в целях конфиденциальности) в 2013 году через этот счет на юр. лицо в Украине получила кредит от Инновейтив. Если умные тут люди в курсе, эту процедуру Нацбанк регулирует и выдает лицензии и разрешение на получение кредита. Кому интересно (только по серьезному) могу договор показать. Поэтому, уважаемые модераторы, вы хоть фильтруйте компании, которые вы в лохотроны валите, все в одну кучу. 60 банков лопнувших в Украине и не отдающих деньги людям, Вы не хотите в пирамиды записать?? С уважением, Елена. Если что, мой скайп elenaprofitmax
elena_valery11
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 25.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3411
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 жов, 2015 21:36
ТупУм
Помощники в привлечении инвестиций.
Anonymous » Чет 29 сер, 2013 23:35
5 6152
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 вер, 2013 13:46
plyaznik
11 9914
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лип, 2013 12:47
uomo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама