Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кредитов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 07:33

Доброе утро! Минимальная сумма для открытия счета 1000 у.е. (евро, доллар, швейцарский франк), в золоте - минимальная сумма 2000 у.е. Он-лайн доступ+карта, если Вы хотите иметь всегда доступ к деньгам (я рекомендую это сделать сразу) стоит 155 евро на пять лет. Максимальная сумма не ограничена.
Наличные принимаем, естественно. Можно и по безналу. Одна клиентка у меня открыла счет здесь, а деньги перевела с итальянского банка на свой счет (она там живет, а сама с Украины). Если есть вопросы какие-то еще, могу ответить конфиденциально, 0660459616
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 08:55

Investor_Alena вопрос следующий, тема Профит Макс, а впаривают уже Серьюритиз?

Про последних написано здесь:
Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

Я просил сайт компании Профит макс. Хотя и Секьюритиз тоже можете прислать.

Не стоит на профильном форуме рекламировать финансовые пирамиды, история МММ уже забыта?


PS вот что я только что нашел, Profit Max это схема работы компании Секьюритиз, переносим в аферы.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 09:04

  ТупУм написав:Investor_Alena вопрос следующий, тема Профит Макс, а впаривают уже Серьюритиз?

Про последних написано здесь:
Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

Я просил сайт компании Профит макс. Хотя и Секьюритиз тоже можете прислать.

Не стоит на профильном форуме рекламировать финансовые пирамиды, история МММ уже забыта?


PS вот что я только что нашел, Profit Max это схема работы компании Секьюритиз, переносим в аферы.

Да закройте вы эту ветку....дурочка уже достала тут всех своими тупорылими заманухами. А нужна реклама - пусть обсудит сумму и тогда вперёд....
Реклама нашару -нонсенс! Не жлобитесь и заплатие...
kuser
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 09:07

Для тех, кто еще верит в халяву, читаем:
Переходим по ссылке
Не хотите угодить к мошенникам? Подавляйте в себе жажду дене

Исходя из приведенной ссылки делаем выводы:
Investor_Alena - участник пирамиды, которая пытается заработать на привлечении новых участников.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 09:15

Уровень Ваших финансовых познаний просто ВПЕЧАТЛЯЕТ))) Профит Макс - это финансовый продукт, а не компания и не сайт тем более. Можете переносить, куда хотите)))) Не смотря на это, компания работает, счетами люди и ОРГАНИЗАЦИИ И ПРЕДПРИЯТИЯ пользуются уже даже в Австралии. У меня лично есть клиенты уже во Франции и Италии, скоро будут в Израиле. Так что можете тужиться, сколько хотите)))) А вышеупомянутый блог господина Волчанского, на который Вы сослались, уже себя исчерпал)))) Мне, кстати, сделал этот блог хорошую рекламу. А с господином Владимиром Волчанским мы теперь друзья) И еще, попросила бы Вас, господин модератор, быть поосторожнее в выражениях, с аферами, пирамидами и т.д. Компания серьезная, имеет все лицензии, и в Украине в том числе, проходит серьезный аудит международный, причем не один, поэтому эти господа не потерпят, чтобы их кто-то обзывал аферистами.
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 09:20

ТупУм
Если я - участник пирамиды, то Вы милейший Тупой Ум))) По-моему, так Ваш ник расшифровывается))) Я то думала, что это серьезный форум о финансах, а это сборище малообразованных типов, невоспитанных к тому же, хамов и без денег)))
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 09:43

Присылайте лицензии! (после продолжим)

PS через 24 часа, когда пройдет приступ ненормативной лексики.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 10:10

Ну раз уж эта аферистка позволила себе высказаться в таком ключе что ТупУм - это ... То Я могу тоже самое и про неё сказать - она ТП. Расшифровка на луркморе, ктов курсе - и так поймёт. Мало того что "Т", так ещё и упёртая "П".
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 10:33

big539 пользователь заблокирован за ненормативную лексику на 24 часа, сообщение было удалено.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 11:02

Спасибо.
Весьма воинствующая дама. :roll:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3411
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 жов, 2015 21:36
ТупУм
Помощники в привлечении инвестиций.
Anonymous » Чет 29 сер, 2013 23:35
5 6152
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 вер, 2013 13:46
plyaznik
11 9912
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лип, 2013 12:47
uomo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама