Тимошенко взяли под стражу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 11>
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 21:48

Да куйня это все... Огорчает даже не сама посадка Юли, а огорчает то, что Пид..аРасы получают полную и безоговорочную власть... и лучше от этого , увы, не будет
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 22:05

  Neobars написав:евреи и западенцы а также большинство кто из села- за Юлю, а городские жители и славяне хоть и ругаясь будут за "своего", лишь бы Вона и другие не победили.


:D :D :D :D

А ви звідки? село, місто чи єврей? :D

І Київ мабуть село, в якому живуть євреї, бо Чивокуня у моєму рідному "селі" ніхто не любить :D :D :mrgreen:
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 22:17

Хочу напомнить нашему коротко памятному народу некоторые цифры, всё-таки форум финансовый.
На последних президентских выборах 2010 года за г. Януковича проголосовало
12 481 266(48,95%), а за г. Тимошенко 11 593 357(45,47%).
Поэтому когда одно г. приходит к власти и сажает второе г., то оно, как бы затрагивает интересы еще 11 593 357 человек, которые за последнее г. голосовали.
Ещё нужно учесть, что из тех 12 481 266 очень многие после "покращення" устроенного г. №1, вряд ли сейчас будут нюхать его с прежним упоением.
Поэтому не рой яму другому....и далее по тексту...ведь "газовые договорённости" Януковича похлеще договорённостей Тимошенко.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 22:21

На фоні посадки "демонів" Тимошенко і Луценко дуже показова ситуація з Черновецьким. Чувак порушив законодавство з жидівським (у гіршому розумінні) громадянством, продавши Правекс через кіпрський офшор без сплати прибуткового податку, ухайдохав Київ і прекрасно почуває себе в своїй тель-авівській квартирі. І без жодного питання з боку прокуратури!

Отакоє от...
Alex380
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 22:50

  gk09 написав:Хочу напомнить нашему коротко памятному народу некоторые цифры, всё-таки форум финансовый.
На последних президентских выборах 2010 года за г. Януковича проголосовало
12 481 266(48,95%), а за г. Тимошенко 11 593 357(45,47%).
Поэтому когда одно г. приходит к власти и сажает второе г., то оно, как бы затрагивает интересы еще 11 593 357 человек, которые за последнее г. голосовали.
Ещё нужно учесть, что из тех 12 481 266 очень многие после "покращення" устроенного г. №1, вряд ли сейчас будут нюхать его с прежним упоением.
Поэтому не рой яму другому....и далее по тексту...ведь "газовые договорённости" Януковича похлеще договорённостей Тимошенко.


И там и там как минимум половина голосовала не за, а против другого.
dobrynya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2002
З нами з: 18.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 161 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 23:10

После оранжевой революции надо было садить, а не как Луценко клоунады устраивать с Колесниковым и БТРом возле Ахметовского офиса. И надо быть глупым человеком, чтобы ожидать, что донецкие упустят свой шанс.
netcrawler
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 00:01

Практически со всеми кто тут высказался лично я не согласен.
Лично я вижу спланированную диверсию группы юристов против Партии Регионов. Но для ЮВТ этот процес мне кажется не нравится по той простой причине, что ее Большие Игроки не спрашивали - вот она и страдает - хотя понимает, что сегодня сядет, а завтра на руках будут носить, а если будет плохо носится опять дело реанимируют. ЮВТ будет в большой политике, но уже не будет такой независимой как раньше в своих решениях. Большим Игрокам есть из кого выбирать: Тигипко, Яценюк, Тягнибок, может нарисуется кто-то из молодых Партии регионов. Все будут по-тише и по-сговорчевее. А для ПР весь процес над ЮВТ чисто ПОДСТАВА, которая войдет в учебники по Политологии(политэкономии), "як взірець". Вот так как-то я вижу. :)

P.S. раз уж сайт финансовый, то напомните пожалуйста, кто не забыл, с каким временным лагом, после падения фондового рынка США в 2006-2007 гг рецесия пришла в Украину? Что там сегодня ? Может как-то все диспечеры и сведут в одну временно-пространственную точку в Украине?

p.s.p.s можем еще увидеть взятие Украинской Бастилии? Еще будет новый национальный праздник - причем выходной?

тише - сейчас кто-то пишет историю Страны :o
Sara
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 00:42

Говорит, купленные, судьи, власть и все.Снова сней неподелис

Да ей не привыкать, похоже она к тюрьме относится как к курортному пиар роману ))). Её даже в туже камеру посадили, в которой она была в 2000х, как в новостях сказали с евро ремонтом и затемнённым окном ))). А внутри наверное джакузи и махито ))
Микола
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 05:01

anton-brik
Ни к кому я не хочу идти: потому,что знаю и электорат януковича и электорат Юльки-это люди,которые не хотят думать

Вы знаее иногда бывают исключения....Я лично сознательно выбирал Януковича. И не за слова....За дела его и его команды. Ну нравится мне ДЕЛА Азарова,Тмигипко,Бродского и других членов его команды. И сейчас я полностью поддерживаю все реформы....просто надо немного думать для чего все эти реформы делаются...и посмотреть как живёт Европа...Но не все тут экономисты...не все понимают..Проще лозунги с 5го канала цитировать и возмущаться плохой жизнью, чем начать работать головой и больше работать. А не сидеть и ждать пока прийдёт добрый царь и всем всё нашару раздаст....
Взрослейте! Это только в деццтве папка с мамкой нашару всё давали...Взрослые люди от жизни всё берут сами! Но не все умеют...вот и надеются только на доброго царя. Последние и есть электорат Юли. Берущие всё от жизни сами - электорат Януковича. Потому мы друг друга НИКОГДА не поймём....

Sara
тише - сейчас кто-то пишет историю Страны

Вот и будет в истории строчка...."Тимошенко - мелкий жулик времён реформатора Януковича." И всё...А что она вообще для станы полезного сделала? Н-И-Ч-Е-Г-О!
Востаннє редагувалось kuser в Суб 06 сер, 2011 07:25, всього редагувалось 1 раз.
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 06:32

OFK Самое обидное , что нам не оставляют выбора. Что Янек , что Юля, Что сумашедший Тигипко с зарплатами по селам в 3000 грн по его словам, что Яценюк...
У нас в стране нет партий отображающих интересы среднего класса. Либо партии олигархов:ПР, БЮТ, Сильна Украина, КПУ и тд.Либо партии пенсионеров: БЮТ, КПУ и тд.И это немного... надоело.Скоро расвет выбора НЕТ!!!
VICtor
 
 
  #<12345 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 774
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 лют, 2024 14:35
Ірина_
14 2390
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2020 23:53
Тракторист
3 1012
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 22:25
qazzax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама