Кредит на образование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум Освіта в Україні та світі. Обговорюються питання освіти: куди піти вчитися на фінансові спеціальності, ліцеї, коледжі, вузи, а також обговорення тренінгів, семінарів та курсів, навчання, MBA, друга фінансова освіта.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 08 сер, 2011 16:02

Кредит на образование

Добрый день
Племянник поступил в KSE на "полбюджета". И он всегда был с пунктиком про "самостоятельность", помощь от родителей вряд ли примет.
Единственный выход для него конечно это взять кредит, и поиск подходящего я хочу взять на себя, без его ведома пока что. С этим и обращаюсь, может кто знает специальные кредитные программы на образование в банках, кто сталкивался?
Towna
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 сер, 2011 23:51

Re: Кредит на образование

подсказать нечего, но стало интересно. а чем кредит на образование отличается от аналогичных?
Bastardc
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 сер, 2011 17:01

Да я ведь условно сказал, кредит на образование, например, мог быть удобным для студентов - то есть не включать типичных и традиционных ограничений по возрасту или требования справки о доходах и тому подобное...
Если кто-либо знает просто хорошие предложения - рассмотрю точно также!
Towna
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 сер, 2011 14:47

только зря потратите время на поиски - студенту кредит вряд ли дадут. в условиях банков обычно есть требования к возрасту (от 25 лет), да и без справки о доходах с официальным трудоустройством тоже рассчитывать особо не на что. можно оформить кредит на кого-то из родителей, а парень выплачивать его будет сам, например.
Bastardc
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 сер, 2011 23:13

Да, спасибо, это тоже как вариант. А на какие банки обратить внимание в первую очередь?
Towna
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2011 01:21

Ренесанс например. У нас фирма там клиент - все отлично что касается обслуживания, а вот с кредитами не сталкивались. Все равно попробуйте узнать, кредиты - одна из ихних фишек, что-то в любом случае будет
Bastardc
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2011 01:38

Bastardc, спасибо большое за наводку! Нужно будет глянуть. Тем более, этот банк у меня как раз на слуху в последнее время.
Towna
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 23:22

Это хорошая закалка для пацана - оплачивать свое обучение. Тем более слышал о КСЕ, лучшая же эконом магистерка в Украине, молодец. Так что берите кредит и будете в выигрыше
Relisser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 14:27

ПО всей видимости все же возьмем. И про закалку вы правы.
Не знаю как в выигрыше после кредита, но другого выхода нету.
Towna
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2011 13:37

Выигрыш очевиден - хорошее образование. Так что не медлите, прошерстите тот же упоминаемый ренесанс, еще поищите
Relisser
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2605
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 січ, 2016 22:10
hxbbgaf
0 4414
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 гру, 2015 13:48
ТупУм
0 2785
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2015 12:53
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама