МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 348349350351352353>
Повідомлення Додано: П'ят 10 тра, 2013 12:03

ну и кто-то возвращал уже?
Fendon
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 тра, 2013 14:34

  Fendon написав:ну и кто-то возвращал уже?

Нет. Никто.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 12:02

  Fendon написав:ну и кто-то возвращал уже?


Я был десятником в МММ2011. На прошлой неделе один из участников по М11 так и не дождавшись “возвратов” решил подать в суд.

Вот что он написал в скайпе:

"Адресок твой верный? [пишет мой адрес прописки]
Устал ждать. Сегодня был у адвоката. Составили Позивну заяву с формулировкой “Ответственность за приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления”.

“Криминалка тебе обеспечена” так сказал адвокат.

Завтра отправляю три заявы : 1-ю в МВД, 2-ю в прокуратуру, 3-ю в суд + звоню на урядову линию 08005073090. Если хочешь, напишу номер звернення."

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.

И как он узнал мой адрес?

З.Ы. сумма "долга" составляет 400 у.е. Участник сказал, что потратил на адвоката уже 200 у.е., поэтому ему терять нечего.
dfenix
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 12:09

  вадик написав:
  Fendon написав:ну и кто-то возвращал уже?

Нет. Никто.

:? :wink:
Сразу оговорюсь, знаком с МММ 2011 / 12 очень близко =)) В 2011, вложил сам 850 тр (разным десятникам / сотникам), так скажем диверсификация рисков. После того как вложил, сам стал руководителем (с февраля, до самого конца). Сам юрист.

Перевод средств со счета на счет или просто перевод на счет, без обосновывающих документов (догвор купли-продажи, займа и пр.), можно подвести под ст 1102 ГК РФ - неосновательное обогощение (статью приводить не буду в кодексе смотрите), т.е. перевели средства данному лицу без основания какого либо. Подаете в суд исковое с требованием о возврате сумм полученных по неосновательному обогощению. Тут сразу оговорюсь: если знаете только телефон руководителя, придеться его поискать, т.к. надо знать в какой суд подавать (подается по месту жительства ответчика). Я своих "пробивал" довольно просто. Девушки дал телефон, она звонила и говорила что доставка цветов на заказ домой (звонили вечером, что бы не сказали привезти в офис). Так узнали все адреса. Исковое + гос. пошлина (если сумма большая и не охото платить, то есть свои уловки, если совем прижмет расскажу) + чеки (если нет в исковом ходатайствуете о том, что бы суд сделал запрос в сбербанк о переводе такого то числа) + доверка (если в суд пойдет юрист или кто то от вас). Вообще, чего я расписываю, обратитесь к юристу он за 20% от полученных назад, всё сделает =)))

По поводу самого суда. Десятники / сотники сразу упираются и пытаются давить, на то что это МММ было, что на сайте есть предупреждение, что финансовая пирамида. Сразу тут оговорюсь - суду по фигу !!!! было какое там предупреждение, были какие там письма на почту, или пр. чушь. Есть перевод, нет основания для перевода - верните обратно (т.к. неосновательное обогощение). Всё просто.

Оговорюсь еще раз. Расписался и начал советовать друзьям / знакомым только после того, как были выйграны дела, получены исполнительные листы, начали первые взыскания.

Сразу возник логичный вопрос. А что взять с десятника / сотника и пр. Ведь они переводили деньги тем, кто вступил раньше и получил выйгрышь. Тут мы с руководителями вели дружеские беседы и даже юристов оплатили в суд... Зачем ? Руководители должны понимать, что данный "долг" на нем будет висеть до конца жизни, и будут вычитать со всех "приходов" и движений по счету. Так что надо просто донести до него, что он так же имеет право взыскать "выйгрыши" тех людей, кому он выплачивал (наш руководитель именно так и делает сейчас). Если руководитель неадекватный и не хочет двигать задом, даже под угрозой взыскания и наложения ареста. То тут можно поступить немного хитро и просто заключить с ним договор уступки права требования. Т.е. он уступает Вам право взыскать с тех людей, кому он переводил деньги. Там получается не надо замарачиваться и тратить время на подачу иска на руководителя, а сразу на тех, кто "выйграл" ваши деньги, которые вы вложили =)))

:lol: :lol: :lol: :lol:
dfenix
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 12:12

  вадик написав:
  Fendon написав:ну и кто-то возвращал уже?

Нет. Никто.

Я сам юрист , все это 100% правды и так и есть на самом деле уже 2 моих участника таким образом по исполительному листу получили денежные средства + 15000 на расходы юристов=)
dfenix
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 12:16

Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

Во первых я прекрасно понимаю Вас и то, что действительно многие десятники ничего не заработали и даже потеряли, но есть одно БОЛЬШОЕ НО. Ведь будучи десятником Вы же осуществляли перевод денюжки наверх?У Вас же есть реквизиты му*** под именами Феликс , Константинов и прочих упырей?Или Вы как ИДИОТ переводили деньги Феликсу на реквизиты другого человека?номинала?Нет? Дак если нет, то что Вам мешает обратиться самому в суд с аналогичным иском?Я еще раз повторю в сентября месяце моим товарищем и мной с одного из десятников была взыскана сумма в размере 390 тысяч рублей, за что мы взяли всего 70 тыс. рублей, работы было примерно на 1 месяц всего лишь, Жаль но человек отказался обнародовать решение суда, исполнительный лист я думаю по понятным причинам!А ну да если думаете , что я лгу еще на заметку погуглите что такое судебный приказ.

Да и вообще я думаю стоит задуматься все таки т.к. я рекламы не даю, контактов своих тоже, в связи с тем, что любой маломальски опытный юрист нагнет раком и МММ и I-MMM и Витязи и всю Вашу шушеру=)

А Ваши руководители Вам этого не говорят, потому что кто писанется под свою шкуру тянуть денюжку, а потом отвечать?Да еще задумайтесь зачем придумали ЛК и личные спец. счета?Почему сейчас десятников не допускают к деньгам?Правильно что б нынешних не смогли нагнуть раком=) Вы такие идиоты если честно верите в лапшу СПМ и прочих упырей. Рестарт сделали исключительно из того, что было много обходных путей=)Позвоните в любое юридическое агенство и спросите Вам подробно на пальцах обьяснят смысл=)Вы хотели юридической свободы?Не хотели отвечать как ООО, ОАО и ИП?Дак отвечайте тогда по гражданским правилам идиоты=) да и по секрету скажу число клиентов сейчас только нарастает т.к. желание ждать у людей уже пропадает=)
dfenix
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 12:20

Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

Ничего личного.Один хочет вернуть деньги ,другой их возвращать не хочет.
Каждый будет делать то ,что нужно делать в создавшейся ситуации , пошагово,методично,конструктивно.
Проигравшая сторона ВСЕГДА МСТИТ . :x :evil:
Представители МММ конечно психуют потому-что аргументов нет ,одни лозунги .
dfenix
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 12:52

Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

dfenix
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 13:44

я в шоці з вашого Дьомкіна. Каже - я барєц за правду, за ідею, за людей. І говорить так серйозно. Напевно вірить реально, що всім все платиться. А може просто поцієнт психлікарні? Потрібно ввести закон про примусове лікування адептів МММ :mrgreen:
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1188
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 12:12

  serg_sk написав:я в шоці з вашого Дьомкіна. Каже - я барєц за правду, за ідею, за людей. І говорить так серйозно. Напевно вірить реально, що всім все платиться. А може просто поцієнт психлікарні? Потрібно ввести закон про примусове лікування адептів МММ :mrgreen:

:roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
МММщики уже под колпаком. Дело взято на контроль. Шьют уголовку
http://mmmoneysave.blogspot.co.at/2013/05/blog-post_14.html
dfenix
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 348349350351352353>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 12907
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 бер, 2016 14:12
Solomiya4444
12 9673
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2014 00:33
nigrityuk
Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине? 1 ... 8, 9, 10
Anonymous » П'ят 06 кві, 2012 23:14
91 31902
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 кві, 2014 07:37
dfenix
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама