Вину Юрия Луценко не признали потерпевшие

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2011 23:54

Neobars


И что всё что вы написали имеет отношение к тому, что высасывают из пальца в суде? Они теперь имеют право прессовать за выдуманные эпизоды, когда свои однопартийцы и сами реально грабят страну?
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 703
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2011 11:10

Я иногда удивляюсь, как люди могут ненавидеть других людей и ненавидеть без веских на то оснований... просто по информации из СМИ...

Я не считаю Луценко каким либо героем, идеалом, жертвой репрессий... Я считаю его балаболом и лжецом. И считаю его таковым после того, как он находясь на месте гибели Кравченко заявляет, что это самоубийство... а еще куча нераскрытых громких дел... И все это после "бандитам тюрьмы"...

НО и еще раз НО, человека можно и нужно судить только за реальные, совершенные им и доказанные следствием, подкрепленные свидетельскими показаниями и вещественными доказательствами преступления. Нравиться нам этот человек или нет. А то, что сейчас творит Янык Ко., называется беспределом. И Луценко, и Тимошенко и большинство других политиков всех мастей и цветов можно привлечь по закону и не нарушать при этом норм процессуального права, но кому это нужно?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2011 22:55

  zoro написав: ...миллиарды "заработанные" его олигархами во время кризиса, Межигорье ....

  zeleniy написав: ... то, что сейчас творит Янукович Ко., называется беспределом. И Луценко, и Тимошенко и большинство других политиков всех мастей и цветов можно привлечь по закону ...

Если будут прессовать Януковича после переизбрания за его "заработанные миллиарды",то у него хоть есть что экспроприировать обратно(Межгирье и т.д.), а у ворЮли "совсем ничего нет "только разборной металлический гараж в Днепропетровске и принцип "не верь своим глазам-поверь моей совести" а ещё очень "честные глаза" когда снимает камера :"Це все брехня... В мене ничого нема, ось тут я и живу..." И на мой взгляд Вона гораздо опаснее туповатого чивокуня (пригласившего журналистов в Межгирье с идиотской идеей порадоваться вместе с ним его богатсву), или дурачка-выпивохи Луценко (без придумок стырившего квартиру и тут же пойманного на горячем). Опасней во много раз, т.к. она тёртый калач и в воростве хитрее, коварнее, опытнее и главное умеет нравиться простолюдинам и простофилям на улицах, мастерски скрывая свою личину и не жалея денег на пиар и покупку СМИ.!
Neobars
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 сер, 2011 23:22

Neobars
Если будут прессовать Януковича после переизбрания за его "заработанные миллиарды",то у него хоть есть что экспроприировать обратно(Межгирье и т.д.), а у ворЮли "совсем ничего нет "только разборной металлический гараж в Днепропетровске и принцип "не верь своим глазам-поверь моей совести" а ещё очень "честные глаза" когда снимает камера :"Це все брехня... В мене ничого нема, ось тут я и живу..." И на мой взгляд Вона гораздо опаснее туповатого чивокуня (пригласившего журналистов в Межгирье с идиотской идеей порадоваться вместе с ним его богатсву), или дурачка-выпивохи Луценко (без придумок стырившего квартиру и тут же пойманного на горячем). Опасней во много раз, т.к. она тёртый калач и в воростве хитрее, коварнее, опытнее и главное умеет нравиться простолюдинам и простофилям на улицах, мастерски скрывая свою личину и не жалея денег на пиар и покупку СМИ.!

Вы, что ещё не поняли? У кого вы собрались "экспроприировать"?
Скоро не только писать, а и думать об этом будет опасно для жизни. Я вам удивляюсь.
Янукович пришёл к власти навсегда, на все времена, до скончания веку. Это же так очевидно. На это и ставка. Иначе он бы не решился на полит-репрессии по отношению к оппозиции. Ведь кого он пытается осудить? Правильно, - представителей оппозиции, своих реальных конкурентов на власть. А когда конкурентов не будет, то это и будет означать "власть навсегда". Ведь претендентов на власть уже не будет же. Ведь это же так замечательно - "Власть есть, а передавать её некому", вокруг одни халуи, нет ни единой личности. По этой причине и все его действия в принятии решений. Янукович - не Кучма, он власть передаст только своему родственнику или однопартийцу кровно связанному с кланом. Я думаю, скоро в стране останется только одна партия, как это было всегда, во все времена. "Построение сильной вертикали власти" - это означает приход Януковича навсегда, только другими словами. Всё, все институты власти: законодательная, исполнительная, судебная власти, СМИ, институт выборов – всё это будет подчиняться в дальнейшем одному человеку. И на этом вся демократия закончилась. Украинский народ никогда не знал в своей истории, что такое демократия и по этой причине он и "нерозумiе", что теряет. "Шо воно за демократия? На кой она нужна?" Нельзя потерять того, о чём ты представления не имеешь.(А небольшой кучке просвещённых останется, как в Белорусии, хлопать в ладоши, и даже за это потом сидеть в обезьяннике). Я думаю, что смена элиты окончательно произошла, то есть перерождение из советской в неофеодальную элиту. Рабы и господа. На этой территории всегда раньше так и было, всегда, во все времена.
Любых политиков всегда есть за что критиковать и Тимошенко - тоже есть за что, но про движение в сторону европейских ценностей можно забыть навсегда. Тимошенко это надежда на движение в сторону европейских ценностей, и как мы видим украинцы этого ещё не способны осознать. Опять назад - рабы и господа. Опять средневековье. (Наглядный пример, братья-словяне Россия и Белорусия. Украина продержалась дольше всех из этих трёх).
Последним шагом к неофеодализму будет раздел украинской земли по понятиям Януковича. Закон о Земле. То есть, что бы заставить крестьян работать на земле, нужно сначала отобрать эту же землю у них же. А то, кто же их заставит работать на себя, если у них будет своя земля? Если у крестьян будет своя земля, то они будут обрабатывать свою землю. А кто же будет обрабатывать 140 гектаров в Межигорье и землю остальных выдающихся реформаторов современности? Сначала у крестьян обязательно необходимо отобрать их землю и тогда они сами приползут на коленях и будут умалять дать им работу за копейки на той же самой земле, которая когда-то им же и принадлежала. Ну это же так замечательно и так очевидно. Этого не может видеть только слепой, ну и сами крестьяне.
И вот, «вуаля!», готово – «Великое Ханство Украинское». Неофеодальное государство с вывеской «Демократия от Януковича и ПР» для Запада.
Да и где вы видели СМИ, которые принадлежали бы оппозиции, просто назовите их?
zoro
Аватар користувача
 
Повідомлень: 31
З нами з: 11.10.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1332
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 тра, 2019 14:03
Автор77
7 1496
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 гру, 2018 14:36
Дикий не Дикий
Луценко подав у відставку 1, 2, 3
R2 » Вів 06 лис, 2018 15:50
25 4435
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лис, 2018 14:56
sal
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама