Януковича снова подвел венок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 08:45

Януковича снова подвел венок

Пропонуємо до обговорення:

65-летнюю Галину Швыдкую арестовали на 10 дней за порчу президентского венка…


Дивися повний текст Януковича снова подвел венок.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99893
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 08:52

Страна идиотов, как Ландыка посадить за нанесение телесных увечий так нееет, а как бабульку-пенсионерку, так закрыли на десять суток..... как я считаю - ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО!!!, она что над памятником надругалась? НЕТ, отрезала ленточку с надписью Януковоща и правильно, че это он фамильярничает, было бы написано просто "ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ" ни кто бы не тронул, а так ЯНУКОВОЩЬ, который тока по фени ботает, а по-русски, а тем более по-украински два слова связать не может.... нет слов....
Ziko
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 09:09

Ziko
А ты тоже неплохо владеешь жаргоном, как я погляжу. При чем опускаешься до банальных кривляний. Это тебе чести совсем не делает, независимо от того, над чьей фамилией эти кривляния происходят.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 10:06

  Imp написав:Ziko
А ты тоже неплохо владеешь жаргоном, как я погляжу. При чем опускаешься до банальных кривляний. Это тебе чести совсем не делает, независимо от того, над чьей фамилией эти кривляния происходят.

Твой ник говорит сам засебя "имп" и этим все сказано. У нас приступники на свободе гуляют, а бабушку на десять суток, бред полный. Хотя ты может лизун ПР и этим все сказано.
aololeg
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 11:44

Ви хотіли б жити в країні, де є вседозволеність, хуліганство ... ?

Звичайно ж, ні ! Саме тому Україна повинна якнайшвидше позбавитись від "рыгоанальної" "данецкої" гопоти при владі :!:
stop
 
Повідомлень: 38
З нами з: 24.02.09
Подякував: 273 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 11:55

и пока "региональна гопота" при влади, мы (юльки) вымагаемо щом бабулек-вандалисток, вуличних хулиганив, насильникив, ворив и др несогласных с властью НЕ ЧИПАЛЫ!
Lerax
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 12:10

  Ziko написав:Страна идиотов, как Ландыка посадить за нанесение телесных увечий так нееет, а как бабульку-пенсионерку, так закрыли на десять суток..... как я считаю - ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО!!!


Ландык сидит в российском СИЗО и ждет экстрадиции, так шо пока все ок.
"Побитая" им девочка получит сумму денег, какую ей честным трудом и за три года не заработать, заберет заявление и следователь, тоже подогретый комильфо, по 6.2. скорее всего дело закроет и все будут довольны.
Экзальтировання бабушка спутала свободу слова со вседозволенностью - хай посидит и подумает над терминами, и другие с ней заодно пусть подумают о европейских ценностях и вандализме.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 12:19

бабулька, конечно, не совсем права. Но и меня это постоянное вранье от проФФесСиАналов и сумашедший рост цен на все уже порядком достал. А про пенсионеров с их мизерными пенсиями вобще не говорю...
И, кстати, очень понравилась фраза - Вчера, 30 августа, суд Шевченковского района Киева принял решение на 10 дней лишить свободы 65-летнюю Галину Швыдкую за порчу президентского имущества.

Президентское имущество? Он что его купил за свои личные деньги? Очень и очень сомневаюсь! Все же за государственные... Было ваше, стало наше! (с) янукович
Kaniroga
 
Повідомлень: 44
З нами з: 12.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 14:31

Да, странно, что венок, возложенный к памятнику- президентское имущество.
Тогда следует пересажать работников коммунальных служб, которые время от времени убирают от памятников и утилизируют венки.
Colambus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2135
З нами з: 24.09.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 15:47

Да, конечно бабка схулиганила.
Но власть показала себя во всей своей красе: на этом простом примере Янукович показал, как он всех имел ввиду.

На самом деле корень проблемы правительства глубже - в самих украинцах. "Каждый народ достоин своего правительства". Если народ позволяет так обращаться с собой - значит он достоин такого обращения. И пока люди - овцы, их будут пасти как овец. Как только критическая масса свободных, сильных людей превысит определенный уровень, так и не будет никаких зэков, азаровых и прочего сброда у власти.
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 506
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 710
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 гру, 2021 18:06
EKO
1 565
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 жов, 2021 13:22
LOKY
2 444
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 чер, 2021 18:20
astatempo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама