Удачный ли сейчас момент для вклада в ПИФы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
  #<1 ... 14151617>
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2012 22:48

Re: Удачный ли сейчас момент для вклада в ПИФы?

Когда мы опустились на самое дно, снизу нам постучали.
vikovas
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2012 23:39

  Phantom написав:
  ТупУм написав:
  AZTECA написав:Удачный ли сейчас момент для вклада в ПИФы? Дно уже пройдено? Ожидается ли рост?


Какое дно? Как по мне, то только начали тонуть...

Согласен! Только по мне,вопрос нужно ставить ещё шире...А чем МММ отличается от ПИФа :roll: Поменяем вопрос...А стоит ли именно сегодня вкладываться в МММ? Тут почему то ответ для всех очевиден.
Хотя вру....тоже далеко не для всех :mrgreen:


Оригинально вы о сегодня так сказать говорите с разницей в 3 месяца.Давайте объясню, чем ммм отличается от пиф.Не очень глубоко, но по существу.Пиф показывает вам, чем вы владеете, а ммм нет.Очевидность не очевидна, т к те кто выпрыгнет из пирамиды вовремя, остаются в выиграше.Возможно ради этого они и рискуют, и не считают себя идиотами.А те, кто не рискуют, имеют банан, так сказать.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2012 23:53

Vitl
Единственое,в чём можно с Вами согласится,так это в том что оба имеют банан! :mrgreen: А владеют и тут и там одним - фантиками! .Только у одних написано "билет МММ" а у других "Билет ПИФа". И одни сливают сразу - а другие(с акциями) ещё и время своё гробят :mrgreen: Причём многие из них ещё и щёки раздувают - Великие Гуру...но сливают с новичками синхронно.... :mrgreen:
Для адекватных людей придуманы депозиты....и ФГВ. Для авантюристов придумали МММ и ПИФ!Тут каждый выбирает подходящее...Но момент для входа в ПИФ - неподходящий всегда!
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2012 14:35

  Phantom написав:Vitl
Единственое,в чём можно с Вами согласится,так это в том что оба имеют банан! :mrgreen: А владеют и тут и там одним - фантиками! .Только у одних написано "билет МММ" а у других "Билет ПИФа". И одни сливают сразу - а другие(с акциями) ещё и время своё гробят :mrgreen: Причём многие из них ещё и щёки раздувают - Великие Гуру...но сливают с новичками синхронно.... :mrgreen:
Для адекватных людей придуманы депозиты....и ФГВ. Для авантюристов придумали МММ и ПИФ!Тут каждый выбирает подходящее...Но момент для входа в ПИФ - неподходящий всегда!

Полная чушь! Для чего нам нужны деньги?
– для обмена товарами и услугами,
- для обмена активами ( недвижимость, бизнес и т.д),
-для обмена ресурсами( своего труда на услуги и товары).
Деньги сами по себе не работают, работают люди. Работают люди , работают в компаниях , фирмах, малых предприятиях. Эти компании, посредством людей производят продукцию , которую реализуют за деньги, которые потом раздают своим работникам в виде заработной платы , платят налоги и т.д., остальные оставшиеся средства пускают обратно в бизнес , т.е. в развитие. Цель любого бизнеса- прибыль! Акции- способ участия или владения бизнесом. За каждой акцией стоит реальный бизнес, который генерирует прибыль акционерам. ПИФы вкладывают деньги в акции предприятий, т.е. в реальный бизнес , это не фантики! Более 80% средств , мы ежемесячно тратим на оплату услуг акционерных обществ (газ, свет, бензин, техника, продукты питания и т.д.) Будет ли расти прибыль и соответственно цены на акции в долгосрочной перспективе- конечно, да! За счет повышения тарифов, стоимости услуг, инфляции и т.д.
Что или кто стоит за «Билетами МММ» - лохи ! Кто «генерирует» прибыль в МММ – новые лохи. Так вот , как лохи закончатся или кто-то решит прикрыть эту лавочку, а уж поверьте, если захотят, то прикроют и заодно заработают на лохах – пирамида рухнет! Вопрос времени!
svlasenko
 
Повідомлень: 15
З нами з: 22.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2012 15:08

svlasenko Блажен кто верует....
Вы хоть понимаете,что происходит....хозяева заводов соё бабло пачками в Кипр вывозят. А потом говорят срочно мол нужно бизнес рекапитализовать...и одалживают денег у домохозяек :mrgreen: А сами продолжают всё вывозить как и раньше...отдавая всё новые куски своего бизнеса Вам! Ну одним словом идиоты полные.... :mrgreen:
Ну да Бог Вам судья...Практика - критерий истины! Желаю Вам успехов в безнадёжном деле! :mrgreen:
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2012 15:51

  Phantom написав:svlasenko Блажен кто верует....
Вы хоть понимаете,что происходит....хозяева заводов соё бабло пачками в Кипр вывозят. А потом говорят срочно мол нужно бизнес рекапитализовать...и одалживают денег у домохозяек :mrgreen: А сами продолжают всё вывозить как и раньше...отдавая всё новые куски своего бизнеса Вам! Ну одним словом идиоты полные.... :mrgreen:
Ну да Бог Вам судья...Практика - критерий истины! Желаю Вам успехов в безнадёжном деле! :mrgreen:

Я не просто верю , я зарабатываю на нашем «недоразвитом» :wink: фондовом рынке , меня все устраивает, я доволен. :D
Бабло выводят, вывозят – чемоданами. Мне это не мешает. :D Вот когда большинство челов будут рваться на ФР и все будет цивилизовано и открыто , то доходность будет не та. :cry: Да и делать там уже будет нечего. Тогда буду что-то думать. Надеюсь, это будет не скоро. :lol: А по поводу идиотов - это вы зря... :shock:
svlasenko
 
Повідомлень: 15
З нами з: 22.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2012 16:00

svlasenko
А Вы считаете не идиотизм свои деньги вывозить в банки за границей а у Вас в долг брать? :roll: А как Вы это назовёте?
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2012 16:17

Phantom
Как по мне, это нормально. Будь у меня большое бабло, я бы тоже выводил. Зачем рисковать в нынешних условиях. Да и бизнес построен так , что лучше пользоваться чужими деньгами. Причем это касается и развитых стран и нашей... У нас в стране, при таком бардаке, пока можно только заработать большие деньги. А если они есть , то любой умный человек - будет выводить... и ждать , что будет дальше :)
svlasenko
 
Повідомлень: 15
З нами з: 22.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2012 17:07

svlasenko
А если они есть , то любой умный человек - будет выводить... и ждать , что будет дальше
Построим дальнейшую логическую цепочку...а не очень умный что будет делать? Покупать акции? :mrgreen:
По моему Вы сами себе ответили на вопрос про ПИФы. Засим спор прекращаю...Только об одном прошу. Вспомните меня когда будете этими фантиками стены обклеивать и сильно не грустите. :cry:
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2012 22:47

Phantom
Спасибо за рекомендацию и совет. Я эту песню слышу с начала 2006 года. :mrgreen:
svlasenko
 
Повідомлень: 15
З нами з: 22.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14151617>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Какой фонд сейчас лучше? 1, 2
coon » Суб 04 гру, 2010 00:39
19 136426
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 кві, 2019 11:38
greenozon
В какие ПИФы лучше вкладывать?
Anonymous » Чет 18 кві, 2013 21:19
4 45062
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 вер, 2013 12:13
vladislav_cta
Что нам могут предложить ПИФы? 1 ... 8, 9, 10
Anonymous » Вів 25 лис, 2008 19:32
94 47945
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 тра, 2013 21:49
plyaznik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама