Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 11811182118311841185 ... 7419>
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2022 21:49

  edvardd написав:какой же народ тупой, вот место, где собрано высер бутусова, его видосик с именем, и высер коца, какая в жопу 5я колонна, там никто кроме военных не ездит, а разведка да, такие видосики и ждёт...
https://vesti.ua/strana/butusov-pokazal ... tsya-s-nim
Ну из видео видно что там и так пристрелен тот мост был (Этот Коц скорее потроллил Бутусова) но вообще не понятно, действительно, зачем снимать стратегический объект?
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2022 22:12

  edvardd написав:
  V2 написав:
  edvardd написав:российский военный корреспондент Александр Коц поблагодарил Бутусова за обнародованный ролик.

"Бутусов фиксирует результаты работы российской артиллерии по мосту через Северский Донец


Безпілотники не працюють, немає розвідки, 5-ої колони на місцях, які чекають "визволителів" та допомагають інформаційно ...?!

Ці всі варіанти дивним чином ви чомусь відкидаєте, зате коцу вірите :roll:

какой же народ тупой, вот место, где собрано высер бутусова, его видосик с именем, и высер коца, какая в жопу 5я колонна, там никто кроме военных не ездит, а разведка да, такие видосики и ждёт...
https://vesti.ua/strana/butusov-pokazal ... tsya-s-nim


Який же тупий народ! Виходячи з цієї логіки - хтось до Бутусова зняв відосік, з якого орки дізналися про існування того мосту! ;)
V2
4
 
Повідомлень: 8270
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1361 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2022 22:25

Зображення
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2022 22:40

  otg написав:До речі американці озвучують достатньо скромніші втрати ворога чим наш генштаб. Я мовчу про "генерала СВР". Є думка що він це проект "контори".

І які цифри вони озвучують?
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2022 22:45

  otg написав:
  edvardd написав:какой же народ тупой, вот место, где собрано высер бутусова, его видосик с именем, и высер коца, какая в жопу 5я колонна, там никто кроме военных не ездит, а разведка да, такие видосики и ждёт...
https://vesti.ua/strana/butusov-pokazal ... tsya-s-nim
Ну из видео видно что там и так пристрелен тот мост был (Этот Коц скорее потроллил Бутусова) но вообще не понятно, действительно, зачем снимать стратегический объект?


Из видео видно что он идет в сопровождении, тоесть военные разрешили ему это снимать, значит они не видели в этом какой либо опасности. Им думаю виднее чем какойто тыловой дуре
div_tmp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 28
З нами з: 25.03.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2022 22:50

  andrijk777 написав:Тобто це не зрада, а просто помилки, недопрацювання, хибні оцінки ситуації і т.д. + ваші фантазії/домисли


ваш ответ напомнил мне одну дисскуссию с одним фанатом зе.
его ответ был еще гениельнее - зеленский не один управляет страной. там целая система противовесов и групп влияния. и даже казалось бы монолитная партия состоит из разных групп и влияющих на них теневых воротил. типа то не зеля виноват - то бояре плохие.
но на мой вопрос - почему же тогда у вас зеленых во всем персонально виноват порошенко так и не смог ответить. так как понимал что я отвечу ему его же словами.
mephala
 
Повідомлень: 9069
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2022 00:18

  vitaliian написав:я на эту тему высказывался давно, дают ровно столько чтобы мы не проиграли. Стратегия строится на том, что враг сам должен истощиться и умереть или пойти на переговоры (результатом которых будет откат на позиции 23.02 и снятие санкций).

Нісенітниця! Санкцій не знімуть до відкату на позиції 19.02.2014.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6807
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2022 06:08

Почалося! Масований наступ ЗСУ на Херсонському напрямі за підтримки артилерії

Зображення
Василь-Рівне
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5987
З нами з: 07.04.12
Подякував: 6853 раз.
Подякували: 3063 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2022 07:08

  edvardd написав:
  V2 написав:
  edvardd написав:российский военный корреспондент Александр Коц поблагодарил Бутусова за обнародованный ролик.

"Бутусов фиксирует результаты работы российской артиллерии по мосту через Северский Донец


Безпілотники не працюють, немає розвідки, 5-ої колони на місцях, які чекають "визволителів" та допомагають інформаційно ...?!

Ці всі варіанти дивним чином ви чомусь відкидаєте, зате коцу вірите :roll:

какой же народ тупой, вот место, где собрано высер бутусова, его видосик с именем, и высер коца, какая в жопу 5я колонна, там никто кроме военных не ездит, а разведка да, такие видосики и ждёт...
https://vesti.ua/strana/butusov-pokazal ... tsya-s-nim


Який же тупий народ! Виходячи з цієї логіки - хтось до Бутусова зняв відосік, з якого орки дізналися про існування того мосту! ;)[/quote]



такие видосики переводят уровень места с локального (может уже отчитались о разрушении) на высший (вы чё там совсем быстро развалить, что и было исполнено), кроме того этот дятел понимая последствия специально запостил видосик, для поднятия возле себя хайпа, прекрасно просчитав, что от судовой системы вследствии пробелов в законах ему ничего не будет, а военные- та буй с ними, им не привыкать без снабжения, а раненные, пусть вплавь...зато рейтинги ему обеспечены...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2904 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2022 07:23

Re: Напад росії і білорусі на Україну

Трамп прав как бы нам не хотелось что б было по др.:
    Рубль сейчас сильнее, чем когда-либо, заявил экс-президент США Дональд Трамп, выступая на митинге своих сторонников в штате Вайоминг. По мнению политика, дорогая нефть и переход на расчеты за энергоносители в собственной валюте позволяют России зарабатывать «целое состояние».
    «Он (рубль. — Прим. ред.) — на исторических максимумах, потому что цены на нефть сейчас так высоки — выше, чем когда-либо», — отметил Трамп. Россия зарабатывает целое состояние, продавая нефть по этим ценам, и они сейчас принимают только рубли, только эту валюту. Он также высказался о ситуации на Украине -войну могла бы остановить нефть по 30−40 долларов за баррель.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11811182118311841185 ... 7419>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1493 178498
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 19:24
trololo
9 17777
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2024 01:01
19professor69
6076 593727
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 12:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама