Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 23262327232823292330 ... 7410>
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 11:21

"Россия-24", а так же агенты влияния имеют свой кусок хлеба.
РФ будет форсировать вливание в Западную Европу, по крайней мере "беженцами от мобилизации"
Германия не поставляет Украине танки, чтобы не допустить войны НАТО с Россией, - Шольц

По словам канцлера, ФРГ поддерживает Украину, но не желает допустить расширения масштабов войны.

Германия не отправляет Украине танки, потому что не желает спровоцировать расширение масштабов войны. Если начнутся боевые действия между НАТО и Россией, то это будет катастрофа. Такое заявление сделал федеральный канцлер ФРГ Олаф Шольц в интервью The Times, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Это очень опасная война. Мы поддерживаем Украину. Мы делаем это таким образом, чтобы не доводить ситуацию до состояния войны между Россией и НАТО, потому что это было бы катастрофой", - сказал Шольц. Источник: https://censor.net/ru/n3369505
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 11:30

  Andrey2512 написав:Владимир Путин встретился с Александром Лукашенко в Сочи.

Президент Белоруссии прилетел в Россию с неанонсировавшимся визитом.

Опять моль просит помощи в войне?) :evil:

Речь идёт о синхронизации действий в рамках ОДКБ, после объявления рифляндией аннексии территорий Украины с 30го сентября.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 11:52

  Andrey2512 написав:Дыркин бредит ультиматумами после голосования и объявлением войны.

Чем это чревато? Или уже побоку, худшее позади?

Не берусь сказать насчёт "худшего", но впереди ещё очень много.
Посмотрите интересное интервью Гордона с Джоном Хербстом -
https://gordonua.com/publications/herbst-vojna-mozhet-dlitsja-5-10-let-no-esli-by-ssha-dali-vse-chto-nuzhno-ukraine-my-uvideli-by-konets-vojny-mozhet-byt-cherez-polgoda-1625718.html
– Скажите, пожалуйста, война, на ваш взгляд, скоро закончится?

– Я не знаю. На мой взгляд, многое зависит от Америки. Если бы мы дали все, что вы просите, может быть, эта война кончилась бы через полтора года или раньше даже... Если будет сохраняться сегодняшняя динамика, я не могу предсказать конец этой войны. Это все зависит от Путина: когда он поймет, что не может победить, тогда война кончится. Может быть, ваши победы через полтора года так впечатлят его... Но может быть, это будет 5–6–10 лет. Я этого не исключаю. Но если бы мы дали все, мы увидели бы конец войны, может быть, через полгода – полтора года. Но не в далеком будущем.


Желающим могу ещё порекомендовать интервью с Веллером - https://gordonua.com/publications/veller-esli-ukrainskie-vojska-vyhodjat-na-gosgranitsu-1991-goda-a-v-rossii-vse-ostaetsja-po-prezhnemu-ona-budet-zhit-ideej-revansha-1626023.html. Есть интересные моменты, в частности, об истории. detroytred, думаю, Вам будет интересно. Может, и ещё кому.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:05

Re: Напад росії і білорусі на Україну

Цікаво, як швидко в рашазмі знайдуть у нациста, що стріляв в дітей у школі в іжевську, "український слід". Я не здивуюся, якщо все спеціально для того й влаштоване, типу трохи підняти накал ненавивті до України на фоні їх мобілізації, кацапи цілком можуть, фсб не вперше вбивати своїх громадян щоб впливати на суспільні настрої
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34699
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:11

Может вояк из раши мотивировать сдаваться в плен за выплату им потом рублями. Можно и грн, но они тупые не смогут перевести в рубли по курсу.
А за технику, которую они с собой привезут тоже конкретно за каждое оружие написать чётко стоимость.
Ещё можно им сказать, что семья пусть вылетает в Турцию и мы её потом от туда заберём в Украину.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7881
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 830 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:20

  Игорь Алексеевич написав:Может вояк из раши мотивировать сдаваться в плен за выплату им потом рублями. Можно и грн, но они тупые не смогут перевести в рубли по курсу.
А за технику, которую они с собой привезут тоже конкретно за каждое оружие написать чётко стоимость.
Ещё можно им сказать, что семья пусть вылетает в Турцию и мы её потом от туда заберём в Украину.

И зачем нам здесь столько россиян? Что с ними делать? За что они здесь будут жить? Или им тоже выплачивать пособие ВПО?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:25

Re: Напад росії і білорусі на Україну

  ЛАД написав:И зачем нам здесь столько россиян? Что с ними делать? За что они здесь будут жить? Или им тоже выплачивать пособие ВПО?
У нас сёл заброшенных полно. Выделить им 2-5 сёл и пусть, как муравьи отстраиваются и работают. Если программа заработает, то меньше наших ребят и население будет погибать. А они в свою очередь по цепочке начнут передавать, что в туалет можно сходить и стиралка есть у них в доме.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7881
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 830 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:27

Re: Напад росії і білорусі на Україну

Игорь Алексеевич написав:
  ЛАД написав:И зачем нам здесь столько россиян? Что с ними делать? За что они здесь будут жить? Или им тоже выплачивать пособие ВПО?
У нас сёл заброшенных полно. Выделить им 2-5 сёл и пусть, как муравьи отстраиваются и работают. Если программа заработает, то меньше наших ребят и население будет погибать. А они в свою очередь по цепочке начнут передавать, что в туалет можно сходить и стиралка есть у них в доме.
Нефіг, це ноаі анклави "любителів росії" будуть, максимум - спочатку на примусові роботи по відновленню, а за кілька років вислати назад
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34699
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:32

Re: Напад росії і білорусі на Україну

  Faceless написав:Нефіг, це ноаі анклави "любителів росії" будуть, максимум - спочатку на примусові роботи по відновленню, а за кілька років вислати назад

Нам главное сейчас что??? Уменьшить наши потери, уменьшить обстрелы городов. Поэтому все методы хороши. Наше население тоже очень устало ежедневно не отдыхать и жить в подвалах, прятаться от обстрелов. Потом будем решать их обратно или пусть живут у нас под нашим наблюдением.

Кто здесь на форуме, кого каждую ночь накрывают градами и ракетами.???
Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в Пон 26 вер, 2022 12:35, всього редагувалось 1 раз.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7881
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 830 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:43

Вашингтон разработал план на случай, если Россия применит ядерное оружие, подтвердил госсекретарь США Энтони Блинкен в ответ на соответствующий вопрос журналиста телеканала CBS. При этом он отказался обсуждать детали.

Блинкен назвал ядерную риторику президента РФ Владимира Путина «безответственной» и сообщил, что США публично и в частном порядке обращались к России с просьбой прекратить «пустые разговоры о ядерном оружии».

«Очень важно, чтобы Москва услышала от нас и узнала от нас, что последствия такого шага будут ужасающими. И мы очень четко дали это понять», — добавил глава Госдепа США.

На вопрос журналиста, есть ли в Кремле кто-нибудь, кто может сказать Путину «нет», если тот решит применить ядерное оружие, Блинкен ответил: «Я думаю, то, на что вы указываете — огромная проблема и ахиллесова пята всех автократий. Обычно нет никого, у кого была бы способность или желание говорить правду власти. И отчасти, думаю, Россия попала в тот бардак, в котором она сейчас находится, потому что в системе нет никого, кто мог бы эффективно сказать Путину, что он поступает неправильно».

https://meduza.io/news/2022/09/26/blinken-rasskazal-chto-u-ssha-est-plan-na-sluchay-primeneniya-rossiey-yadernogo-oruzhiya
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 23262327232823292330 ... 7410>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1493 178487
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 19:24
trololo
9 17775
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2024 01:01
19professor69
6076 593585
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 12:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама